Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 104 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2073, показано з 1 по 20.

Тема: Натуральная морская губка для купания.

  1. #1
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Lightbulb Натуральная морская губка для купания.


    Приветствую всех кто меня знает и не знает !
    Как всегда Греция, в этот раз предлагаю Губки или мочалки - называйте как хотите!


    Внимание: Прайс высылаю в ЛС.

    Собираем 20шт. -15шт.(не меньше) - и отправляем!


    Натуральные губки - это единственный продукт, который не может повредить кожу или любую поверхность. При использовании натуральных губок поры кожи открываются, клетки начинают «дышать» и улучшается кровообращение. Натуральная морская губка при правильном использовании может служить Вам долгое время. По цвету, губки могут быть как отбеленные, так и натурального цвета. В принципе это не влияет на цену, это лишь вопрос эстетического вида.

    Натуральные губки идеально подходят как спонжи для лица:

    - Очистка и пилинг для омоложения, смягчают кожу.
    - Массаж для стимулирования клеток кожи и кровообращения.
    - Идеально для наложения и снятия косметики.


    Губки бывают многих видов, приведу пока два : Honeycomb губка и Silk губка.

    HONEYCOMB

    Для ванны или душа рекомендуют использовать Средиземноморские губки "Honeycomb" (медовые соты). Натуральная морская губка "Honeycomb" - "Королева губок" идеальна для использовании в ванной или душе.Honeycomb губка почти сферической формы и преимущественно тяжелее и толще Silk губки. Цвет, как правило, темно-коричневый и залегают они на глубинах от 9-80 метров. Добывают в основном на острове Крит, Киклады. Подходят для тела.

    SILK

    Для ухода за лицом рекомендуют морские губки SILK, такие губки имеют более мелкую структуру. Рекомендуются для нанесения косметики и снятия макияжа . Морские губки SILK самые мягкие и нежные губки и имеют гладкую, шелковистую поверхность. С ними не сравниться не одна искусственная губка! Silk губки считаются лучшим и наиболее дорогостоящим видом губки с очень высокой степенью разнообразия. Цвет меняется обратно пропорционально мутности. Она компактна и имеет большую эластичность и гибкость. Добывают в основном на Крите, Самос на глубине 100 метров. Косметологи согласны, что Silk губки являются наиболее подходящими для лица и ухода за ребенком.




    От обработки до прилавка:

    На первом этапе обработки губки обрезают от своих корней один за другим. В эту обработку входит удаление всех камней и любого морского мусора, который может быть внутри губки. Большие губки обрезаются до промыслового размера, и они сортируются по качеству.
    На втором этапе обработки, губки разделяются в зависимости от размера и их качества. Они находятся в мешках, для того, чтобы очистить с соляной кислотой от удаления любых мелких камней внутри губки.

    После отбеливания губки находятся на солнечном свете, чтобы полностью высохнуть.
    Почти все действия производят вручную – чем и объясняется высокая цена на этот предмет личной гигиены!




    Прайс по запросу. Для незарегистрированных пользователей форума : [email protected]

    Мои рекомендации: Silk губки лучше брать отбеленные ( они беленькие, красивые)!

    Вот что можно с помощью губок сделать: http://poremontu.ru/blogs/Llilli/mor...en-pod-mramor-






    Уход: После использования тщательно промойте губку с мылом и отожмите (но не выкручивайте!), затем высушите. Не погружайте губку в очень горячую воду и не сушите губку на солнце.

    Сразу хочу сказать, что раздачи будут в Центре вечером и в буден день! Заказы принимаю с номером Вашего тел. (это не касается тех, кого я знаю)! Взвешиваем свои возможности (т.к. предоплату не беру) - и приходим на раздачи!



    Для незарегистрированных пользователей, все вопросы на почту: [email protected]

    divohka собака gmail.com

    0937396179 Светлана

    ************************************************** ************************************************** **********************
    Постоянно обновляю фото: https://plus.google.com/u/0/photos/1...K7fvuub1Krc8gE

    ************************************************** ************************************************** ****************************

    Представляю вашему вниманию греческое мыло "KNOSSOS". Это натуральное оливковое мыло, созданное по старинным технологиям, дошедшим до наших дней. Изготавливается оно на основе особого субстрата смеси мякоти и косточек плодов оливы. К этой смеси добавляются экстракты лекарственных трав. Далее смесь застывает естественным путём. Это достаточно сложная и трудоёмкая технология, но именно благодаря эффективности греческое мыло "KNOSSOS" известно во многих странах мира. К вашим услугам представлен кропотливый труд множества рук, потому что "KNOSSOS" это натуральное мыло ручной работы.

    * мыло имеет прекрасные очищающие характеристики;
    * нормально пенится, но не растворяется в условиях влажности;
    * мягко и глубоко очищает поры кожи;
    * восстанавливает водно-жировой баланс;
    * эффективно увлажняет дерму, доставляя влагу на глубокие слои кожи;
    * богато витаминами, микроэлементами и антиоксидантами, которые содержат плоды оливы;
    * сохраняет полезные свойства растительных компонентов;
    * это натуральное мыло ручной работы, созданное без применения химических консервантов и стабилизаторов;
    * не содержит красителей, ароматизаторов и животных жиров;
    * не стягивает и не сушит кожу;
    * подходит для любого типа кожи.

    • Греческое мыло созданное по древним рецептам;
    • натуральное антисептическое мыло;
    • отлично пенится и не крошится, не раскисает;
    • хорошо очищает и тонизирует кожу.

    Упаковка: 100 гр.
    Сделано в Греции

    Натуральное оливковое мыло KNOSSOS Цена 25гр.




    Цена от 10шт - оговаривается индивидуально!!!

    0937396179 Светлана.
    Востаннє редагував Ofeliy: 31.10.2013 о 15:12

  2. #2
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Отзывы



    Цитата Допис від svetulya_69 Переглянути допис
    Света, спасибо. Посылочку получила. Губочка прелесть. Теперь попробуем ее в деле. Мыло понравилось, пахнет вкусно и очень натурально. Спасибо еще раз.
    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Света, большое Вам спасибо за губки!
    Очень довольна) всеми)
    спонж для лица очень удобный, размер банной губки очень точно Вы мне подобрали, и для малыша губка замечательная!
    Теперь будут проходить испытание долговечностью
    Цитата Допис від Сольвейг Переглянути допис
    Света, спасибо большое за губки и спонжик!
    Долго раздумывала заказывать - не заказывать, а сейчас не нарадуюсь, кайфую просто от такой прелести!
    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Светочка, доброй ночи. Я с отзывом. Опробовали сегодня губку. Классная вещь! Совершенно не то же самое, что обычные, пусть даже натуральные мочалки. Во-первых, при намокании моментально становится очень мягкой и нежной. Для детей и взрослых с чувствительной кожей - самое то! Во-вторых, хорошо впитывает гель для душа и так же легко вымывается. И что нам особенно понравилось - губка даже пахнет морем, поэтому ребёнку было вдвойне приятно мыться)))). Ещё детёныш сказал, что ему удобно держать такую мочалочку, она как раз ему в ладонь помещается. Так что спасибо Вам. И до новых встреч. Я бы тоже со временем такую себе губочку прикупила)))).
    Цитата Допис від mari123 Переглянути допис
    Светлана, еще раз большое спасибо за губки и подарочек, все понравилось
    *я уже постоянный клиент

    Цитата Допис від VIKYSHKA Переглянути допис
    Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за губки, они чудесные, я и все кому их брала, просто в восторге!!! И пенятся отлично, мягкие, не царапают кожу, вот уже скоро как полгода, а они как новенькие.))) Сбросьте мне в личку еще раз прайсик, пожалуйста. Моя подруга хочет мужу и дочке выбрать.
    Цитата Допис від sabad Переглянути допис
    Ofeliy, дякую, за велику губку! Вже випробувала
    Цитата Допис від evseviya Переглянути допис
    Шикарные губки - снова хочу)))
    Спасибо!
    Цитата Допис від inetalena Переглянути допис
    Светик, спасибо большое за губки! Это просто прелесть! Гель для умывания на ней очень пенится, класс. Я очень-очень довольна, благодарю!
    Огромное спасибо!Губками очень довольна.Очень благодарна также за хорошее обслуживание.Удачных продаж!
    И цены порадовали.
    Света, спасибо за губки!
    Губки очень хорошие, а главное по цене "фантастически доступные". Кто сомневается, посетите "Бонжур".
    Спасибо от всей моей семьи!!!
    Света, спасибо большое за губку
    Светик, мы с сыном испробовали губки и остались очень довольны, особенно понравилась силк, она мягенькая, приятная, для лица самое то
    Брала для тела неотбеленную и для лица Silk. Обе понравились.
    Света, спасибо за губку! Клёвая женская НЕОБХОДИМАЯ, для себя любимой, штучка )))
    Губка суперская! Света, большое спасибо!
    губки понравились, спасибо еще раз ))
    Светлана!
    Спасибо Вам огромное за эти губки - глубинные прелести )))
    спасибо большое за губки, всем кому раздала понравились
    Вчера опробывала губку!!! Ощущения супер! Она такая мягенькая и упругая, хорошо мылится. я в восторге. Позже обязательно деткам куплю, а то пока у них есть... ))
    Я в восторге от мочалочки)) мягкая, большая, пенится на ней гель преотлично
    Отличные губки! Семья потребовала еще! Так что Света я буду опять вашим клиентом
    большущее спасибо за губочку)))
    супер-пуперная))
    Светочка, хотела бы сделать еще один такой же заказ, как и в прошлый раз...я очень довольна губками, поэтому хочу заказать опять их в таком же составе)))
    Некогда было писать отзыв про мочалку,отличные,за 1 каплю геля для душа,таааак пенится.
    Цитата Допис від sabad Переглянути допис
    Ofeliy, дякую, за губку! Ніжна, приємна!
    Цитата Допис від Milaya077 Переглянути допис
    Спасибо большое за губку! ООООчень понравилась )))))
    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    Пользуюсь(точнее я, мама и ребенок) вашими губками практически с первого заказа, наверное уже больше года. Очень довольна. Качество отменное, кто еще не купил советую.
    *Можно мне то же узнать цену на остатки и какой размер губки, та что для деток(мелкопористая) первая на картинке, форма как звездочка.
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    спасибо за мелкопористую губку. она такая мягусенькая, даже не ожидала.*
    надо было и одну крупнопористую взять... теперь жалею, пожадничала
    Цитата Допис від Vasilinyshka Переглянути допис
    Ofeliy, Посылку получила, спасибо
    Цитата Допис від Хомочка Переглянути допис
    Спасибо большое за мочалочку Silk! Очень классная, мягусенькая, для малышни самое то!
    Цитата Допис від focal4444 Переглянути допис
    Светлана,добрый вечер!Посылку получила,все в целости и сохранности.Спасибо!
    Цитата Допис від Pretty odd Переглянути допис
    Светлана, хочу поблагодарить Вас за прекрасный спонжик для лица, умываться им одно удовольствие, мягенький, пенится чудесно!
    Если нагрянут праздники теперь у меня не будет проблем с выбором подарка
    Востаннє редагував Ofeliy: 01.11.2013 о 21:25

  3. #3
    Аватар для <Juliya>
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Доброй вечер! А цены можно на губки? Спасибо)

  4. #4
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    В наличии крупнопористые для тела 10см. (можно для лица) все отбеленные и очень мягкие!!!!



    ************************************************** ************************************************** ****************************************

    Востаннє редагував Ofeliy: 20.06.2013 о 14:05

  5. #5
    Аватар для <Juliya>
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Ждёмс!!!

  6. #6
    Аватар для LoraV888
    Реєстрація
    06 січень 2010
    Дописів
    339

    Типово

    ЖДЕМ!!!

  7. #7
    Аватар для Pan_d
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    528

    Типово

    подпишусь!
    какой размер губок? (от и до!)

  8. #8
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Цитата Допис від Pan_d Переглянути допис
    подпишусь!
    какой размер губок? (от и до!)
    размеры от 5 см до 17,5 см. Очень большие - дорогие. Но если кто то захочет - не вопрос.

  9. #9
    Аватар для dumary
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Краснополье
    Дописів
    835

    Типово

    подпишусь,
    косметика Avon со скидкой - 10%

  10. #10
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    меня тоже цена интересует

  11. #11

    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Ждем цены!!

  12. #12
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Подпишусь.

  13. #13
    Аватар для Мари26
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    213

    Типово

    !

  14. #14
    Аватар для mari123
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    519

    Типово

    подпись

  15. #15
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    У меня есть такая губка - это прелесть! Жду цены!

  16. #16
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово Прайс

    Всем прайс скинула в ЛС.
    Цена может поменяться...главное первый заказ сделать - а там я точно смогу рассчитать доставку.

  17. #17
    Аватар для dumary
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Краснополье
    Дописів
    835

    Типово

    а у меня нет прайса((((( пришлите пожалуйста.
    косметика Avon со скидкой - 10%

  18. #18

  19. #19
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    И мне прайс, пожалуйста.

  20. #20

    Реєстрація
    26 червень 2010
    Дописів
    425

    Типово

    добрый день, очень интересно. можно прайсик, спасибо

Сторінка 1 з 104 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті