Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 169, показано з 1 по 20.

Тема: Свяжу на заказ все что пожелаете(крючок ,спицы) все фото моих работ на первой стр.

  1. #1
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово Свяжу на заказ все что пожелаете(крючок ,спицы) все фото моих работ на первой стр.

    Вяжу на заказ (крючок, спицы), шью. Помогу подобрать модель.
    СУМКИ, УКРАШЕНИЯ, ГОЛОВНЫЕ БЕРЕТЫ
    get/4706/103084264.3/0_75c1b_d13b5b02_S.jpg[/img]
    УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить
    Востаннє редагував Manta: 23.02.2012 о 11:33

  2. #2
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово

    Вязанные кофточки крючком, могу повторить из этих моделей или подобрать новую

  3. #3
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово

    Продолжаю показывать свои работы.
    УвеличитьУвеличитьУвеличить
    Востаннє редагував Manta: 18.03.2012 о 22:16

  4. #4
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32
    Востаннє редагував Manta: 25.02.2012 о 19:55

  5. #5
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    Привет, Наташ!!!!!
    С Рождеством тебя!!!!!!!!!
    Желаю вдохновения,и кучу заказчиков!!!!!!!!
    Буду тебе темку поднимать.
    Твои работы заслуживают любования!!!!!!!!

  6. #6
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    1

  7. #7
    Аватар для Электра
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    57

    Типово

    мне нужно вывязать 2 дырочки на дорогущих перчаточках, в accessorize брала, вы можете?

  8. #8
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Наташ,привет!!! Это Иванна,помнишь меня? Большая неожиданность тебя тут увидеть Это правильно,что ты тут решила свои вещи разместить,я вот не жалею что начала,правда вот таких вещей как ты я не делаю,терпения маловато для ручной работы,у меня только машинное все! А вещички у тебя симпатичные,я еще в Одноклассниках заметила,заказчики тут обязательно найдутся! Если че,пиши,помогу советом
    Востаннє редагував Ivanna1000: 14.01.2011 о 03:33

  9. #9
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово

    Привет Иванна. Конечно помню, давно не общались,приятно что узнаешь. Посмотрела твои альбомчики носочки и митенки - супер, особенно с жаккардовыми узорами - сейчас очень модно. Спасибо девченки, что заметили мою темку, а то я уже отчаялась здесь найти заказчиков и однодумцев, давно не заходила.

  10. #10
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово

    Электра ответила в личку

  11. #11
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від Manta Переглянути допис
    Привет Иванна. Конечно помню, давно не общались,приятно что узнаешь. Посмотрела твои альбомчики носочки и митенки - супер, особенно с жаккардовыми узорами - сейчас очень модно. Спасибо девченки, что заметили мою темку, а то я уже отчаялась здесь найти заказчиков и однодумцев, давно не заходила.
    Спасибочки за комплименты
    Я тут и сама недавно,как-то пробовала еще давно тут тему о вязании открыть,но ее удалили почему-то... Видимо что-то неправильно оформила,не знаю.Я после и не пыталась
    Потом как-то так получилось,что заказов у меня не стало,не ходить же с объявлением по улице,в конце-концов! Думаю-надо пробовать снова на форуме размещать!
    Потом как-то посмотрела как делают другие и сделала так же,но это уже было через полтора года после регистрации тут! И ты знаешь-первый заказ на носочки пришел на следующий день!
    Я вдохновилась иначала изучать спрос! Самое главное на форуме это как минимум раз в 2 дня заходить и подымать свою темку наверх,то есть что-нибудь в ней писать или добавлять и тогда посещаемость будет больше и обязательно найдутся заказчики! Потом будут отзывы хорошие,а там и новые заказчики появятся! Самое главное четко все обсуждать по срокам и по заказу. Ну и сразу крупные вещи врядли закажут - выстави побольше всякой мелочевки ручной работы - это всем нужно! А потом закажут и более крупное! По ходу дела сама увидишь что и как
    У тебя вещи хорошие,просто нужно правильно их предложить,вначале у меня мало заказывали,а сейчас все больше и больше. Еще в личку напишу тебе!

  12. #12
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    Наташик,я тоже такого же мнения,по возможности чаще появляйся в своей темке...вот увидишь.заметят и закажут!!!!

  13. #13
    Аватар для sofiya_
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    сколько стоит связать свитрер обычный на 48-50размер

  14. #14
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово




    sofiya_
    Предлагаю вот такие модельки , стоимость примерно 350-400 грн, зависит от модели и ниток. Люблю вязать интересные модные модели, возможно вязание подиумных моделей по фото.

  15. #15
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово


    Представляю мою новую рботу туника, связана из распущенного свитера из секонда + нитки кид мохер.

  16. #16
    Аватар для maurer
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 294

    Типово

    Туника - обалденная.Очень нравится сочетание по цвету.А модель просто с подиума.

  17. #17
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Manta Переглянути допис

    Представляю мою новую рботу туника, связана из распущенного свитера из секонда + нитки кид мохер.
    Наташа!!!!Я так и знала!!!!Так и знала,что это очередной шедевр,класс..Очень интересный фасончик...а пуговички ты покупала готовые под цвет или обвязывала???Или это совсем не пуговички???

  18. #18
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово

    Amber-amber Ты права это не пуговички))), а просто такие кружочки связанные крючком из мохера разного диаметра. Долго думала чем бы ее украсить, хотела как всегда мои любимые розочки, а потом решила чем проще тем лучше, нужно что бы акцент был на кайме. Теперь нужен случай куда нибудь ее одеть...

  19. #19
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    )),повод найдешь! Туника смотрится с достоинством...как бы и нарядно,но и не слишком ярко....
    эх,когда я уже свой шарф из голубого мохера домучаю...такая моща получается....))

  20. #20
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    Привет.Наташик!!
    Ну как,к новому приступила,а я как раз дико рада,что успела до морозов довязать свой шарф...напялилась и шапку двойную сделала,тепло.
    Ну у меня просто вязаная штучка,не чета твоим моделям...))все таки не устаю любоваться и удивляться,какие все таки золотые ручки...
    Каждый выбирает для себя:
    Слово для любви и для молитвы...

Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті