Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 96 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #1281
    Аватар для Полякова
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Дописів
    441

    Типово

    Женечка, крем очень понравился - кожа гладкая и шелковистая и полное отсутсвие жирного блеска - отлично матирует. А бальзам уже второй раз брала, мне тоже очень нравится и вообще приятно губы мазать природными полезностями, а не продуктами нефтепеработки. Спасибо!

  2. #1282
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый день всем )))
    Цитата Допис від Лена*Крым Переглянути допис
    Первый раз заказала у Жени косметику. вчера получила посылку. хотела написать отзыв через неделю, но не удержалась, пишу о первых впечатлениях)) Очень приятно общаться с Женей - внимательная, пунктуальная, ответственная, а еще и очень позитивная девушка, переживает, чтобы нам, потребителям, подошла её продукция, всегда на связи, выслала подробные инструкции по использованию. Очень приятно было, открыв посылку, увидеть там красивые флакончики, баночки. хоть и главное - это содержимое, но глаз радовался, глядя на упаковку косметики, к каждому кремчику свой шпателечек, везде наклеечки. Чувствуется профессиональный подход. А еще очень мне понравилось, что всё такое разноцветное, ароматное, каждое средство имеет свой запах, кто-то не любит этого, но мне по душе. О результатах еще рано говорить, но не сомневаюсь в эффективности Жениных средств. Крема все хорошо впитываются, не оставляют жирного следа. Бальзам для губ - супер, не ожидала, что уже после первого нанесения губы станут такие мягенькие, очень классный. Спасибо, Женя, за Ваш труд!!!
    Лена, огромное Вам спасибо за большой(развернутый) и приятный отзыв))) Буду рада сделать что-то еще, приходите )))
    Цитата Допис від Полякова Переглянути допис
    Женечка, крем очень понравился - кожа гладкая и шелковистая и полное отсутсвие жирного блеска - отлично матирует. А бальзам уже второй раз брала, мне тоже очень нравится и вообще приятно губы мазать природными полезностями, а не продуктами нефтепеработки. Спасибо!
    Елена, мне тоже очень приятно ,что вам и этот крем, и бальзам подошли ))) Особенно приятно за крем-)) Приходите еще ))!


  3. #1283

    Реєстрація
    19 лютий 2012
    Дописів
    126

    Типово

    Женя, добрый вечер! Получила сегодня посылку. Все очень понравилось, и текстура, и запахи. Вопрос: как и когда пользоваться сывороткой?

  4. #1284
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від ninka Переглянути допис
    Женя, добрый вечер! Получила сегодня посылку. Все очень понравилось, и текстура, и запахи. Вопрос: как и когда пользоваться сывороткой?
    Добрый вечер) спасибо,что отписались)) Яна, в ЛС выслала инструкцию к сыворотке)

  5. #1285
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Баттер-скраб "Рождественский десерт"
    (с ароматом глинтвейна: апельсин,корица,гвоздика,мускатный орех)
    Универсальное средство для зимней сауны или душа = 3 в 1: очищает,защищает от пересушивания (питает) и скрабирует тело. Кожа после него не пересушена очищающими средствами,нет стянутости, во время "сеанса" очищения получаете СПА-процедуры даже дома))


  6. #1286
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    в продолжении зимней апельсиновой темы (хоть и конец зимы))):
    Ночной, нежный, восстанавливающий крем для лица "Апельсин, лайм, иланг"
    для сухой и нормальной кожи,прекрасно питает и помогает в восстановлении "барьерных функций" кожи.
    Отлично дополняет уход после любых курсов пилинга или скрабов.



  7. #1287
    Аватар для Ada
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    192

    Типово

    Женечка,добрый день! много много спасибо за заказ в прошлый раз! В теме говорили про бальзамы,и я вспомнила-можно повторить бальзам с пептидами ,ты мне как-то делала? Настолько понравился,не просто питал,а увлажнял и лечил отменно.Мне или цветной или без цвета,значения не имеет.Очень понравились пилинги,пробовала кислотный и с ферментами.Если их можно весной и сейчас-я еще заказала бы.И как всегда нужно вся линия для лица- пенка (насколько нежная была- отпад!),крем дневной и вечерний,для век и для рук (можно просто увлажняющий).Пептиды для век еще есть, довольна как слон Мой мастер-косметолог удивляется моей коже,даже как-то ревностно спрашивает чем я ее в такое состояние привела По срокам заранее всё устраивает!

  8. #1288
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Женя, добрый вечер. У меня уже заканчиваются твои средства, поэтому я с новым заказом. Нужна пенка для умывания, крем для лица дневной и крем для рук.

  9. #1289
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый вечер! ))
    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Женечка,добрый день! много много спасибо за заказ в прошлый раз! В теме говорили про бальзамы,и я вспомнила-можно повторить бальзам с пептидами ,ты мне как-то делала? Настолько понравился,не просто питал,а увлажнял и лечил отменно.Мне или цветной или без цвета,значения не имеет.Очень понравились пилинги,пробовала кислотный и с ферментами.Если их можно весной и сейчас-я еще заказала бы.И как всегда нужно вся линия для лица- пенка (насколько нежная была- отпад!),крем дневной и вечерний,для век и для рук (можно просто увлажняющий).Пептиды для век еще есть, довольна как слон Мой мастер-косметолог удивляется моей коже,даже как-то ревностно спрашивает чем я ее в такое состояние привела По срокам заранее всё устраивает!
    спасибо за очередной отзыв и заказ))! Сезон кислотных пилингов уже отходит, максимум до марта обычно,но обязательно с защитой от солнца (тем более сейчас солнце уже очень теплое). А энзимные (ферментные) пилинги можно круглый год,они щадащие.
    Бальзам для губ с пептидами могу сделать в цветном или бесцветном варианте,но советую в бесцветном (можно и на ночь). Тогда " эффект пухлых губок" появится быстрее ))
    По заказу подробнее в ЛС)
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Женя, добрый вечер. У меня уже заканчиваются твои средства, поэтому я с новым заказом. Нужна пенка для умывания, крем для лица дневной и крем для рук.
    Всё поняла,подробности в ЛС )) Спасибо)))!


  10. #1290

    Реєстрація
    19 лютий 2012
    Дописів
    126

    Типово

    Женя, здравствуйте!!! Мне все понравилось, пользуюсь неделю и вижу результат, кожа чистая, блеска меньше. Спасибо.

  11. #1291
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый вечер)
    Яна, спасибо большое)) очень приятно,что всё подошло, и что Вы отписались)) Приходите еще )!
    Цитата Допис від ninka Переглянути допис
    Женя, здравствуйте!!! Мне все понравилось, пользуюсь неделю и вижу результат, кожа чистая, блеска меньше. Спасибо.

  12. #1292
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Женечка, привет. Начиталась много положительных отзывов и теперь еще с большим нетерпением жду крем для рук. А закончатся крема для лица, обязательно закажу и их у тебя)))

  13. #1293
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Starly Переглянути допис
    Женечка, привет. Начиталась много положительных отзывов и теперь еще с большим нетерпением жду крем для рук. А закончатся крема для лица, обязательно закажу и их у тебя)))
    Оксан,привет))) по крему для рук уже списались в ЛС )) я сообщу к согласованной дате)) За остальным приходи тоже)))


  14. #1294
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Всем доброго времени суток ))

    Приближается теплый сезон года )) Для многих из нас актуальными становятся матирующие, легкие, позволяющие коже дышать,а также защищающие от солнца, но при этом натуральные и полезные косметические средства.
    В связи с этим начинаю понемногу выкладывать в тему средства из раздела "Минеральная косметика": пудры-основы, оттеночные пудры,праймеры для нормальной,комбинированной и жирной кожи, финишные пудры-вуали, аналоги ВВ кремов и др.средства ).

    Те,кто знаком с минералами, скорее всего уже вряд ли откажутся от их использования )) Настолько это легкий,универсальный и полезный продукт) Но есть некоторые основные правила нанесения минеральной косметики, одно из главных и как залог успеха- качественные и правильные кисти для лица.
    Об этих моментах расскажу ниже.

    Минеральная косметика может хранится долго,т.к. в составе только минералы (без масел, воды), а соответственно и без консервантов, также там не бывает крахмала,талька,искусственных красителей, отдушек, минеральных масел и пр." ненужности". Как правило, такая косметика не закупоривает поры, кожа дышит.
    В некоторых (специальных) средствах помимо минеральных присутствуют органические компоненты,которые помогают жирной и проблемной коже стать здоровее, выглядеть в разы лучше.

    Основные правила нанесения минеральной основы (пудры):
    1. общее правило для всех минеральных средств: всегда нужно очищать и хорошо увлажнять кожу соответствующим средством (крем,сыворотка,флюид и тд), иначе на неухоженной, сухой коже минералы никак не "проявят себя",а только подчеркнут "шелушинки" и сухость;
    2.после того,как крем впитался окончательно (не менее 10-15минут после нанесения)- отсыпьте немного пудры на крышку баночки;
    3. Лучше всего для всех минералов подходят кисти с синтетическим ворсом.
    Кистью Кабуки или Flat Top крутящими движениями вбираете средство с крышечки;
    4. Струсите излишки пудры ,
    5.Можно еще постучать несильными движениями по столу ручкой кисти,чтобы основа "попала" внутрь между ворсинками, тогда на лице не будет пятен,все распределится равномерно;
    6.Круговыми движениями (как бы полируя) нанесите основу на лицо,включая области вокруг глаз. Наносите от "переферии к центру".

    Внимание: Минеральный макияж проявляется не сразу, в среднем уходит около 30 минут, чтобы минералы впитались кожей и смешались с кожным жиром, то есть " уселись" - после этого кожа будет выглядеть наиболее естественно.


    Примерные этапы нанесения минерального макияжа (с фото кистей для каждого этапа),
    Любой этап можно пропустить.
    Чаще всего основным является шаг 3 (пудра-основа,с оттенком или без) и 5 (румяна),6 (финишная пудра-вуаль ,например со свечением).

    нужна консилерная кисть, с плоским ворсом,
    нужна консилерная кисть небольшого размера, с плоским ворсом,
    нужна кабуки или Flat Top
    нужна мини-кабуки или Flawless любых размеров
    нужна скошенная кисть для румян,скульптурирования или обычная пушистая,
    нужна чаще всего Flawless любых размеров

    источник фото: открытые источники в интернете

  15. #1295
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Минеральная косметика: праймер с функцией "Oil-control" (для комбинированной и жирной кожи)
    Минеральный праймер-это 100% натуральное средство, с которого начинается Ваш макияж, особенно если кожа-жирная,с расширенными порами, блеском в Т-зоне в течение дня.
    Любой вид праймера поможет зрительно "скрыть" /"уменьшить"/ расширенные поры и морщинки, выравнять рельеф кожи ,в том числе и за счет "фокус-эффекта" (рассеивания света). Еще одной задачей праймера является матирование и подготовка кожи к дальнейшему нанесению макияжа, в том числе пудры (основы и/или вуали). А также праймер- невидимая "грань" между уходовым кремом и декоративной косметикой.
    Некоторые женщины после праймера не используют пудры и вуали, т.к. тон кожи выравнивается и кажется,что в остальном нет необходимости. То есть
    только "выделяют акценты" на лице - румяна,губы,глаза.

    В праймерах с пометкой
    "Oil-control" более выражена функция матирования. Важно понимать,что праймеры не устраняют причины жирного блеска и не регулируют выделение кожного сала (жирность кожи), а помогают декоративно "скрыть" такой блеск , то есть просто впитывают его,помогая надольше сохранить свежесть макияжа. В помощь с борьбой с жирными участками на лице лучше подключить специальные кремы,тоники,маски,сыворотки.Тогда эффект будет длительнее и "явнее".

    В составе: мика серицит М и матовая, карнаубский воск,пудра жемчуга,пудра зеленого чая,пудра бамбука,микросферы кремния,оксид бора,магния стеарат, пигменты оксида железа (не всегда используются).

    Этот праймер абсолютно матовый,прозрачный,после него кожа выравнивается,становится гладкой.Легче и ровнее наносится дальнейший макияж,держится дольше.

    Его можно наносить и на ночь,после очищения и нанесения ночного крема,особенно обладательницам очень жирной,подростковой или проблемной кожи (на утро кожа не такая жирная и лоснящаяся+ помогает в быстрой ликвидации воспалений и покраснений,подсушивает их).

    В данном примере праймера, помимо минералов, есть органические компоненты,которые отлично подходят при жирной и комбинированной коже. Конкретно этот вариант праймера считается минералосодержащим.



    Наносится на участки,где есть расширенные поры или нежелательный жирный блеск (чаще всего Т-зона),
    легкими движениями,неплотным слоем,
    используется небольшая консилерная кисть, с плоским, синтет.ворсом (таклоном).


  16. #1296
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Минеральная косметика: финишная пудра-вуаль
    минеральная пудра-вуаль это 100% натуральный,полезный " завершающий штрих" в вашем макияже ))
    Финишная пудра (вуаль) используется для закрепления макияжа, обладает прозрачным покрытием, зрительно освежает лицо, обладает фокус-эффектом (рассеивает свет, уменьшая морщинки и дефекты кожи).Может быть матовой или со "свечением".

    В составе основные компоненты: мика серицит (М) и матовая, оксид бора ,микросферы кремния и магния,оксид алюминия,диоксид титана, магния миристат, смесь пигментов оксида железа.
    Этот вариант вуали будет придавать небольшое "свечение" коже, она не совсем матовая.Также эта вуаль имеет небольшой телесный нейтральный оттенок,подойдет как теплым "цветотипам",так и холодным. Ее можно "носить" как единственное средство, без пудры-основы и праймера,если у вас нормальная кожа.



    Наносится на всё лицо, легкими движениями, кистью Flawless (любого размера) или кабуки.
    или

  17. #1297
    Аватар для Надюхин
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    Здравствуйте Женя! Я решилась у Вас заказик сделать, мне необходимо: крем дневной/крем ночной +крем или сыворотка для век.Теперь "технические" данные: возраст 29 лет кожа склонна к жирности,есть угревая сыпь незначительная.Средства для кожи предпочитаю с увлажненяющим эффектом и небольшим содержанием жиров.Из запахов-НЕ люблю лаванду.Жду ответа в личку.

  18. #1298

    Реєстрація
    19 лютий 2012
    Дописів
    126

    Типово

    Женя, добрый день. А мне нужен дневной крем для лица, вы мне пробник передавали, понравился. Его можно под пудру? Еще можно тоник.

  19. #1299
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый всем день-вечер ))
    Цитата Допис від Надюхин Переглянути допис
    Здравствуйте Женя! Я решилась у Вас заказик сделать, мне необходимо: крем дневной/крем ночной +крем или сыворотка для век.Теперь "технические" данные: возраст 29 лет кожа склонна к жирности,есть угревая сыпь незначительная.Средства для кожи предпочитаю с увлажненяющим эффектом и небольшим содержанием жиров.Из запахов-НЕ люблю лаванду.Жду ответа в личку.
    Спасибо,что посетили тему )) Подробнее расписала в ЛС.
    Цитата Допис від ninka Переглянути допис
    Женя, добрый день. А мне нужен дневной крем для лица, вы мне пробник передавали, понравился. Его можно под пудру? Еще можно тоник.
    Яна, помню тот пробничек )) Под пудру хорошо идут все кремы, но наносить пудру и/или тональные средства желательно спустя 10-15-20 минут, зависит от вашей кожи и крема (как он впитывается). По тонику- как раз начинается период "активации" этого средства )) Подробнее по крему и тонику в ЛС.


  20. #1300
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Женя, заинтересовали новинки. Хочу заказать пудру-основу (вот только как подобрать тон?) и финишную пудру-вуаль.

Сторінка 65 з 96 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті