Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 229 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 241 по 260.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #241
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Юлянка, ovsi, спасибо

  2. #242
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від katenkkka Переглянути допис
    я тоже с победы почти 8озле карусели жиу....отмечали там крестины малыша...как то мне не очень понраилось
    Странно....а мы остались очень довольны!Вот Норд вест нас как раз разочаровал-отмечали там годик!

  3. #243
    Аватар для Люсенька
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    377

    Типово

    Цитата Допис від katenkkka Переглянути допис
    деченки напишите пожалуйста кто каких кафе праздноал др...куда можно и аниматоро пригласить...чтобы и малышам было место и для зрослых стол накрыть....мне гоорили 3и медедя, фантазия....кто там отмечал???мы 1год планируем отмечать
    Мы были на ДР в 3 медведя, правда детки повзрослее были(на 7-8-9 лет). Очень уютно,вкусно. Приглашали ребенку туда аниматоров, детей было ~10-12-им места хватило. Составили столы буквой Г, чтобы было место для игр, места посидеть хватило только родителям именинницы, остальных родителей распустили на 2,5 часа. А в фантазии места хватит для всех.дочка без меня была - но рассказала, что и родители были с ними, тема ДР была "Брейк-вечеринка". Можете себе представить сколько там места!

  4. #244

    Типово

    Цитата Допис від Люсенька Переглянути допис
    Мы были на ДР в 3 медведя, правда детки повзрослее были(на 7-8-9 лет). Очень уютно,вкусно. Приглашали ребенку туда аниматоров, детей было ~10-12-им места хватило. Составили столы буквой Г, чтобы было место для игр, места посидеть хватило только родителям именинницы, остальных родителей распустили на 2,5 часа. А в фантазии места хватит для всех.дочка без меня была - но рассказала, что и родители были с ними, тема ДР была "Брейк-вечеринка". Можете себе представить сколько там места!
    в фантазии неплохо, но тот зал в который они деток пускают-не разрешают украшать, в частности шар сюрприз (который почти всегда заказывают деткам) вешать нельзя.

  5. #245
    Аватар для Люсенька
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    377

    Типово

    [QUOTE=Камила;9035578]в фантазии неплохо, но тот зал в который они деток пускают-не разрешают украшать, в частности шар сюрприз (который почти всегда заказывают деткам) вешать нельзя.[/Q

    Чужая душа - потемки....

  6. #246
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    в фантазии неплохо, но тот зал в который они деток пускают-не разрешают украшать, в частности шар сюрприз (который почти всегда заказывают деткам) вешать нельзя.
    Это очень странно, у меня в Фантазию постоянно заказывают шары-сюрпризы и без проблем

  7. #247

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Это очень странно, у меня в Фантазию постоянно заказывают шары-сюрпризы и без проблем
    а куда вы его вешаете?
    у нас как-то папе пришлось в руках держать, хорошо что он под два метра)))))

  8. #248
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    а куда вы его вешаете?
    у нас как-то папе пришлось в руках держать, хорошо что он под два метра)))))
    на потолок, куда же еще

  9. #249

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    на потолок, куда же еще
    мы наверно про разные залы говорим. я о том где на потолок вешать некуда а к люстрам они не разрешают дотрагиваться.

  10. #250
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    мы наверно про разные залы говорим. я о том где на потолок вешать некуда а к люстрам они не разрешают дотрагиваться.
    на втором этаже я не обращала внимания, мы туда, в основном шарики носим, но и шар-сюрприз был пару раз. А на первом этаже шар-сюрприз постоянно заказывают, да, там люстры, цепляли между ними

  11. #251

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    на втором этаже я не обращала внимания, мы туда, в основном шарики носим, но и шар-сюрприз был пару раз. А на первом этаже шар-сюрприз постоянно заказывают, да, там люстры, цепляли между ними
    ну да, я про первый этаж, на втором крючок есть. ну да ладно))))) не будем темку засорять. просто я теперь клиентов прошу уточнять разрешат ли в кафе шарики.

  12. #252
    Аватар для peskit
    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    60

    Типово

    Девочки,столкнулась с проблемой проведения дня рождения дочери вне стен дома.
    Не буду много писать,только то,что объездив детские кафе и клубы в центре,мне понравилось в клубе Аист.Развлекательная программа на 2 часа, подарки в конкурсах,ведущая,отдельная комната для родителей,игровой зал и комната где накрыт стол.Все продукты свои.
    Родителям можно фуршет.Всё удовольствие 1000грн (без продуктов).Ещё мне понравилось что это не проходной двор и нет посторонних.Возможен вариант написания сценария праздника именно под Вашего ребёнка.

  13. #253
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Такс девочки, выкладываю отчетик с нашего дня рождения
    утром мы конечно же первым делом получили подарки и шарики, шарики заказывали у Камилы (они такие огромные ) летают с вечера 17-го и досихпор после получения подарков следовало прыганье по диванам и скамейкам за шариками по всему дому

    зарубка на двери (это у нас папа такое вытворяет - благо ремонта нет, пока только в планах )

    собирались в парк, но погода подкачала и время до обеда проводили так:


    Гостей развлекали в Смайле с Геной и Чебурашкой, очень понравилось и нам и гостям, целый день сегодня слушаю благодарности и Матвей постоянно вспоминает про Чебурашку (у нас к нему нежные чувства уже несколько недель )
    Было много мыльных пузырей, очень оригинально все наши детки смотрелись с аквагримом на щечке, в конце праздника всем вручили шары на палочках, наигрались по полной прграмме, я боялась что детки маленькие еще и что часа мало будет, оказалось времени хватили и аниматоры нашли подход именно к нашему возрасту, хочу отметить что аниматоры с детками разговаривали довольно тихо и спокойно и никто не испугался, слышала до этого отзывы о громких голосах.. у нас такого не произошло Вопщем Смайл, мы ваши навеки

    Тортик конечно был от Ksux

  14. #254

    Типово

    Оксаночка, еще раз с именинником! отличный праздник, счастливый Матвей))))
    мы к вам скоро за тортиком)))))

  15. #255
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Ksux - супер, что все понравилось. Растите большими, красивыми, умными и здоровенькими!

  16. #256
    Аватар для ovsi
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    3 411

    Типово

    Посоветуйте, чем порадовать малыша на годик, что подарить такого, чтобы он смог оценить?

  17. #257
    Аватар для LALI
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    665

    Типово

    Цитата Допис від ovsi Переглянути допис
    Посоветуйте, чем порадовать малыша на годик, что подарить такого, чтобы он смог оценить?
    Мой ребёнок был в восторге от чудомобиля http://www.igrashki.com.ua/rus/shop/...go_druzya.html, в прочем,это был единственный подарок на который она отреагировала так, как мне бы того хотелось, нам уже три и до сих пор с удовольствием на нём гоняет.

  18. #258
    Аватар для ovsi
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    3 411

    Типово

    Цитата Допис від LALI Переглянути допис
    Мой ребёнок был в восторге от чудомобиля http://www.igrashki.com.ua/rus/shop/...go_druzya.html, в прочем,это был единственный подарок на который она отреагировала так, как мне бы того хотелось, нам уже три и до сих пор с удовольствием на нём гоняет.
    Согласна, штука классная, но у нас подобный агрегат уже есть

  19. #259
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від ovsi Переглянути допис
    Согласна, штука классная, но у нас подобный агрегат уже есть
    Лошадка качалка-каталка!Суперовая игрушка для годовасиков.да и потом ре сможет сам кататься на ней по всей квартире,либо поднимать колесики и раскачиваться!

  20. #260
    Аватар для Leto-au
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    382

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Девочки, где-то видела темку, о том, что ложили ребенку на годик для определения будущего (даже подписалась на нее), а теперь не могу найти , в подписке нет, пересмотрела 2 раза все 13 страниц "Дети" и тоже не нашла. Может у кого-то есть в подписке. Ткните меня , плиз.
    Когда-то для себя сохранила. Может еще кому пригодится
    Профессия:
    Кошелек - банкиром
    Расческа - парикмахером
    Половник – поваром, домохозяйкой
    Машинка – водителем
    Мячик – большие достижения в спорте
    Портфель – руководитель

    Характер:
    Кукла - дамский угодник
    Ключи – семейный, домовитый
    Копилка – бережливый
    Пустой кошелек – денежки предпочтет тратить
    Нитки – аккуратный
    Краски – творческий
    Маска - артистичный

    Жизнь (с чем будет связана жизнь малыша):
    Книжка - с наукой, долгой уч**ой
    Ножницы - будет мастером на все руки (не обязательно портным, а кем угодно, где требуются золотые руки),
    Мышка от компа – с компьютерами и высокими технологиями
    Памперс- многодетной мамой (папой)
    Мелочь – богатым будет
    Чеснок – здоровым будет
    Шоколадка – сладкая жизнь
    Лента, катушка ниток или клубок – долгая жизнь
    Цветок – (можно в горшке) счастливая семейная жизнь
    Кольцо – большая любовь
    ключи от квартиры (благосостояние)

Сторінка 13 з 229 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті