Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 229 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 181 по 200.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #181
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    да,многова-то...но у аиста есть свои плюсы-помещение...а когда много деток,то это ой как актуально особенно если и родителей с детьми столько же и даже больше...
    да и атмосфера там неплохая,аниматор приятная...
    хотя я хочу попробовать в след году другой клуб...время есть выбрать
    у нас сейчас на утренниках будет от 15 до 20 детей, многовато конечно, но все помещаются! программа классная! сейчас на выходных пройдут, посмотрим как народу понравится или нет...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #182
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    мне нужен клуб в центре, с большими заллами (желательно 2-3 залла т.к. будут мамы с младшими детками по полгодика и им нужно будет иногда отдыхать от толпы)

    может кто-то что-то посоветует, кроме Аиста?
    я еще Семицвет рассматриваю как вариант, но больше не знаю клубов с 3мя заллами....



  3. #183
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    мне нужен клуб в центре, с большими заллами (желательно 2-3 залла т.к. будут мамы с младшими детками по полгодика и им нужно будет иногда отдыхать от толпы)

    может кто-то что-то посоветует, кроме Аиста?
    я еще Семицвет рассматриваю как вариант, но больше не знаю клубов с 3мя заллами....
    Да больше и нет, собственно

  4. #184
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    да вот тож...
    раньше склонялась к Аисту т.к. заллы больше, но разница с Семицветом выросла.... теперь буду думать в сторону Семицвета



  5. #185
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    да вот тож...
    раньше склонялась к Аисту т.к. заллы больше, но разница с Семицветом выросла.... теперь буду думать в сторону Семицвета
    вот и мне хочется чтоб было несколько залов -аист удобен тем что там есть главный зал -потом можно посидеть за столом в отдельном помещении ,а дети поиграют в игровой...
    но сейчас думаю ,что на Сони 3 года уже можно выбрать и один общий зал...и сделать только стол-фуршет для деток и что-то такое попроще для родителей, типа фуршета...чтоб не садиться...


  6. #186
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    ...
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  7. #187
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    а у Кандибура что есть? Какой зал?

    СТоимость в аисте меня убилаточно отпадает...а один аниматор -очень плохо? у меня просто максимум 5-6 детей будет,так что наверное хватит одного?
    700 в семицвете с одним?
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #188
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    а у Кандибура что есть? Какой зал?

    СТоимость в аисте меня убилаточно отпадает...а один аниматор -очень плохо? у меня просто максимум 5-6 детей будет,так что наверное хватит одного?
    700 в семицвете с одним?
    конечно хватит и одного
    если учесть ,что на развивалках один человек ведет занятие у 8-10 деток и все нормально...


  9. #189
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від скоро мама Переглянути допис
    А мне очень понравилось отмечать в кафе, вообще не представляю как можно с маленьким ребенком устроить дома праздник, готовка, уборка, накрыть стол, да еще и за ребенком весь день бегать, а потом сидеть за столом и спать. У меня дочь пошла в 11, а в год уже бегала, ей подарили коляску для кукол, куклу классную, велосипед, ей было чем заняться, ребенок абсолютно не нудился, а даже наоборот, как будто она понимала что это ее праздник и нужно выложиться на все 100%.
    А вы этого маленького ребенка отпрвьте н прогулку с ппой или старшими детьми (я на пример отпраляла с папой, своей сестрой и племянницей). А вто на счет готовки - уборки - вы конечно бесспортно правы.


    Мы в этом году отмечали ДР малышке в кафе три медведя. Ребенку , да и всем остальным присутствовавшим детям было нудно, хотя были аниматоры. дети все равно хотели на качели -карусели или просто на улицу. Но это было лето. А вот зимой и в непогоду кафе - наверное самое оно.

  10. #190
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Подскажите какие сейчас цены на фото сесию?

  11. #191
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Подскажите какие сейчас цены на фото сесию?
    500 грн
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #192
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    СТоимость в аисте меня убилаточно отпадает...а один аниматор -очень плохо? у меня просто максимум 5-6 детей будет,так что наверное хватит одного?
    700 в семицвете с одним?
    конечно одного хватит!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  13. #193
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    а у Кандибура что есть? Какой зал?

    СТоимость в аисте меня убилаточно отпадает...а один аниматор -очень плохо? у меня просто максимум 5-6 детей будет,так что наверное хватит одного?
    700 в семицвете с одним?
    Количество аниматоров зависит и от темперамента детей. Бывает так , что дети очень непослушные и тогда хоть 5 человек, то для нормальной организации нужны будут 2 аниматора, ну и родители помогают в случае чего. Мне так объясняли в Семицвете

  14. #194
    Аватар для ovsi
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    3 411

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    а у Кандибура что есть? Какой зал?

    СТоимость в аисте меня убилаточно отпадает...а один аниматор -очень плохо? у меня просто максимум 5-6 детей будет,так что наверное хватит одного?
    700 в семицвете с одним?
    Центр Кандибура с сентября переехал в ТЦ Андрос, это на красной линии в районе Озерки, там у них 3 или 4 зала, один очень большой с панорамным окном и изумительным дизайном, все новое, красивое, аниматоров сколько учавствует я не знаю, но по праздникам они лучшие (это мое мнение), и что самое главное у них всегда вменяемые цены. Сейчас кажеться 350грн за час.

  15. #195
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ovsi Переглянути допис
    Центр Кандибура с сентября переехал в ТЦ Андрос, это на красной линии в районе Озерки, там у них 3 или 4 зала, один очень большой с панорамным окном и изумительным дизайном, все новое, красивое, аниматоров сколько учавствует я не знаю, но по праздникам они лучшие (это мое мнение), и что самое главное у них всегда вменяемые цены. Сейчас кажеться 350грн за час.
    с одним аниматором и в Смайле всего 500 грн, а форумчанам они еще и скидки делают... И анимация на мой вкус самая лучшая в городе... Еще и кафе рядом детское.., в котором и родители посидеть могут и через стекляную стену весь праздник наблюдать и дети там могут за праздничным столом посидеть...

    Так что выбор всегда есть!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #196
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    с одним аниматором и в Смайле всего 500 грн, а форумчанам они еще и скидки делают... И анимация на мой вкус самая лучшая в городе... Еще и кафе рядом детское.., в котором и родители посидеть могут и через стекляную стену весь праздник наблюдать и дети там могут за праздничным столом посидеть...

    Так что выбор всегда есть!
    Надя, а где находится Смайл? и еще... у нас будут детки, которые мам не отпустят (по опыту других праздников) т.е. нам не подойдет вариант сидеть в кафе и наблюдать за стеклом.
    В самом зале есть где сесть мамам если что? или где-то поблизости... и есть ли помещение, чтоб уединиться мамам с грудничками?

    и еще вопросик... чего-то мне захотелось снять видео хороше на ДР... 3 годика все-таки
    до этого на ДР снимал кто-то на нашу камеру, но в этот раз некому особо будет снимать, а видео хочется...
    Может у кого-то есть знакомый.. не профи, но который увлекается или просто умеет снимать... чтоб недорого
    Востаннє редагував Grapes: 15.10.2010 о 20:33



  17. #197
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Надя, а где находится Смайл? и еще... у нас будут детки, которые мам не отпустят (по опыту других праздников) т.е. нам не подойдет вариант сидеть в кафе и наблюдать за стеклом.
    В самом зале есть где сесть мамам если что? или где-то поблизости... и есть ли помещение, чтоб уединиться мамам с грудничками?

    и еще вопросик... чего-то мне захотелось снять видео хороше на ДР... 3 годика все-таки
    до этого на ДР снимал кто-то на нашу камеру, но в этот раз некому особо будет снимать, а видео хочется...
    Может у кого-то есть знакомый.. не профи, но который увлекается или просто умеет снимать... чтоб недорого
    Мы праздновали 2-х летие в Смайле!Мамы тоже не смогли бы оставить деток одних,поэтому стол накрывали нам внутри!Очень все понравилось,гости и именинница были в восторге!!!!
    Все детки были заняты,никто не скучал,не плакал!Хотя некоторые были впервые на таком празднике!К тому же у них появилась горка с качелей-что тоже было очень даже неплохо,часть детей играла там,кто то возле аниматоров бегал.Ну а мыльные пузыри вообще верх радости для детворы
    Заказывали 1.5часа с 2-мя аниматорами-Винни Пух и Пятачок!по опыту с прошлых праздников сделали вывод,что часа празднования маловато,а 2 часа для 2-хлеток по моему многовато...

  18. #198
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    у нас будут 3-летки, им точно 2 часа нормально, хоть бы не мало
    вот думаю насчет аниматоров..
    у меня Ваня вообще не смотрит мультики, книги читаем в соновном такие, где герои детки.. это я к тому, что даже не знаю каких аниматоров брать, ведь он не знает мультяшных героев.... фею брать - боюсь мальчишкам не понравится ( у нас буду в основном мальчишки) а кого тогда? может посоветуете?
    и думаю, двух или одного... мальчишки у нас очень активные, могут и подраться и девочек обижать начать... наверное 2 надо....

    я еще даже не начала заниматься ДР а уже голова кругом идет



  19. #199
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    у нас будут 3-летки, им точно 2 часа нормально, хоть бы не мало
    вот думаю насчет аниматоров..
    у меня Ваня вообще не смотрит мультики, книги читаем в соновном такие, где герои детки.. это я к тому, что даже не знаю каких аниматоров брать, ведь он не знает мультяшных героев.... фею брать - боюсь мальчишкам не понравится ( у нас буду в основном мальчишки) а кого тогда? может посоветуете?
    и думаю, двух или одного... мальчишки у нас очень активные, могут и подраться и девочек обижать начать... наверное 2 надо....

    я еще даже не начала заниматься ДР а уже голова кругом идет
    Изучите сайт Смайла,там огромный выбор аниматоров!Думаю,что то да приглянется

  20. #200
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Изучите сайт Смайла,там огромный выбор аниматоров!Думаю,что то да приглянется
    точно пошла изучать)))))



Сторінка 10 з 229 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті