Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 397 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7937, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Вопросы по работе форума

  1. #5581
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вот именно. Я маме не хамлю
    Вы даже смысла простейших фраз не понимаете. Мне Вас жаль.

    Р.S. Дёрнул же меня чёрт тронуть - теперь никакие противогазы не спасут.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #5582
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    А у меня поломалась опция "перейти к первому непрочитанному сообщению". Почему?
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  3. #5583
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    А у меня поломалась опция "перейти к первому непрочитанному сообщению". Почему?
    У меня тоже. Перезапуск браузера помогает на полчаса примерно. Оказывается, не одна я такая...

  4. #5584
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Уф! Спасибо за добрые новости
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  5. #5585
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Да есть ерунда с антивирем. Не понял еще или эсет с ума сошел или массовое инфицирование. Ругается на скрипты гугловской рекламы
    Если НОД32, то там накосячили с обновлением. Вчера после обеда должно уже было нормализоваться
    Тут была подпись

  6. #5586
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    бггг
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #5587
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Если НОД32, то там накосячили с обновлением. Вчера после обеда должно уже было нормализоваться
    Очень странно, но я вчера такого, ровно как и по сей момент не наблюдаю. Браузер Опера с адблоком, 8 версия НОД32 антивирус.

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    бггг
    Норт, будешь смеятся, Самсонка и тебя в свой черный список занесет, так что не дражни мать
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #5588
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Если НОД32, то там накосячили с обновлением. Вчера после обеда должно уже было нормализоваться
    Лет много назад НОД32 был свергнут с поста антивирусника именно из-за таких приколов.
    Годы идут, а ничего не меняется

  9. #5589
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Очень странно, но я вчера такого, ровно как и по сей момент не наблюдаю. Браузер Опера с адблоком, 8 версия НОД32 антивирус.
    Угу, и я, и Gobzavr, и Ashton, -Sven- - мы все врали. Ну, или коллективная паранойя - это уже Вам видней, конечно.
    Норт, будешь смеятся, Самсонка и тебя в свой черный список занесет, так что не дражни мать
    А с чего Вы взяли, что его "бггг" было адресовано мне? Там был ник? У меня вот даже и мысли такой не возникло.
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Лет много назад НОД32 был свергнут с поста антивирусника именно из-за таких приколов.
    Годы идут, а ничего не меняется
    Может, не в антивируснике дело? За те три или четыре года, что он у меня стоит, ни одного "прикола"(с) не было, кроме вчерашнего.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #5590
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Очень странно, но я вчера такого, ровно как и по сей момент не наблюдаю. Браузер Опера с адблоком, 8 версия НОД32 антивирус.
    Значит он не схватил тот проблемный билд обновления. А сразу обновился на нормальный.
    Я тоже не поймал, а вот друзья поймали.
    Тут была подпись

  11. #5591
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Лет много назад НОД32 был свергнут с поста антивирусника именно из-за таких приколов.
    Годы идут, а ничего не меняется
    Так, а не в антивире дело, а в том, что в блоки adwords попала срань, eset ее отлично блокировал
    Зачем нужен антивирь, который пропускает срань на комп?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  12. #5592
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Так, а не в антивире дело, а в том, что в блоки adwords попала срань, eset ее отлично блокировал
    Зачем нужен антивирь, который пропускает срань на комп?
    Если та срань никак ни на что не влияет, то чем она мешает?
    На мой вкус, НОД слишком много на себя берет))) Но это ж дело личных предпочтений, никак не повод для спора)))

  13. #5593
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Так, а не в антивире дело, а в том, что в блоки adwords попала срань, eset ее отлично блокировал
    Зачем нужен антивирь, который пропускает срань на комп?
    Ничего там не попадало..
    Разрабы нода накосячили с обновлением и были ложные срабатывания
    Тут была подпись

  14. #5594
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Нат , Свэн, вы сейчас опускаете Гобза в лицах тех кому он поставил ЛЦЕНЗИОННЫЙ еНод32, нельзя так , на вкус и цвет фломастеры разные, да и не для этой темы тема про антивирусы Как говорит мой шеф, "если у человека в голове застрял гвоздь, то это на долго, извлекать его, можно только навредить, лучше молча с ним согласится, НО остаться при своем мнении дабы не создавать конфликтных ситуаций "
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #5595
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Нат , Свэн, вы сейчас опускаете Гобза в лицах тех кому он поставил ЛЦЕНЗИОННЫЙ еНод32, нельзя так , на вкус и цвет фломастеры разные, да и не для этой темы тема про антивирусы Как говорит мой шеф, "если у человека в голове застрял гвоздь, то это на долго, извлекать его, можно только навредить, лучше молча с ним согласится, НО остаться при своем мнении дабы не создавать конфликтных ситуаций "
    Ой, та я сразу написала - дело вкуса же. И убеждать меня ни в чем не надо)))))))))))))

  16. #5596
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Нат , Свэн, вы сейчас опускаете Гобза в лицах тех кому он поставил ЛЦЕНЗИОННЫЙ еНод32, нельзя так , на вкус и цвет фломастеры разные, да и не для этой темы тема про антивирусы Как говорит мой шеф, "если у человека в голове застрял гвоздь, то это на долго, извлекать его, можно только навредить, лучше молча с ним согласится, НО остаться при своем мнении дабы не создавать конфликтных ситуаций "
    Бывает, бывает))
    Тут была подпись

  17. #5597
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Нат , Свэн, вы сейчас опускаете Гобза в лицах тех кому он поставил ЛЦЕНЗИОННЫЙ еНод32, нельзя так , на вкус и цвет фломастеры разные, да и не для этой темы тема про антивирусы Как говорит мой шеф, "если у человека в голове застрял гвоздь, то это на долго, извлекать его, можно только навредить, лучше молча с ним согласится, НО остаться при своем мнении дабы не создавать конфликтных ситуаций "
    Клоуном не надоело себя выставлять?
    Р.S. Акцентирование слова "лицензионный" повеселило. Сначала сами настаиваете на том, что ставить нужно именно ЛИЦЕНЗИОННЫЙ антивирусник (любой), чтоб не иметь проблем, а когда получаете в лоб этой самой лицензией - начинаете прикалываться над её наличием.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #5598
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Клоуном не надоело себя выставлять?
    Р.S. Акцентирование слова "лицензионный" повеселило. Сначала сами настаиваете на том, что ставить нужно именно ЛИЦЕНЗИОННЫЙ антивирусник (любой), чтоб не иметь проблем, а когда получаете в лоб этой самой лицензией - начинаете прикалываться над её наличием.
    Так в чем дело, если я поставлю не лицензионный? Ключи мне поставляют, деньги не плачу...что не так?
    Тут была подпись

  19. #5599
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    дубль
    Тут была подпись

  20. #5600
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    дубль
    Это все из-за не лицензионного антивируса ))))

Сторінка 280 з 397 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті