Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 63 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263 ОстанняОстання
Всього знайдено 1242, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Life:) | lifecell

  1. #1161
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Эти далпайопы считают если они будут меня долбить по пять раз на дню СМС-ками "недостатньо коштив" то я побегу эти кошты пополнять....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #1162

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від artko Переглянути допис
    это про метод с ежедневным пополнением на копейку? спасибо, мне жалко своего времени ради такой "экономии".
    А чего ныть тогда о том что КС поднял абонку с 35 до 75 ?
    Вообще никаких проблем не испытываю с ежедневным пополнением 5 номеров, по каждому требуется ровно 2 клика и по времени это занимает по 5 секунд на номер. После двух месяцев такого кормления на номерах снова появились предложения с тарифом 35 грн, заюзаю его в случае, если "копейку" прикроют. Ну а у вас времени ж нет, поэтому нечего экономить, да и ныть тоже не стоит.

    Цитата Допис від artko Переглянути допис
    да легко. КС поднял абонку с 30гр до 75грн.

  3. #1163
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    А что это за развод у лайфа такой веселый? При покупке стартового пакета и активации 4 безлимита сразу подключают мелоринг на 15 дней бесплатно (подумать, мелоринг в 2019!). Причем нигде на самом стартовом об этом не написано! Приходит смс через 15 дней как я понял:
    Завтра безкоштовна мелодія «DJ JEDY "Monomaniya"» буде автоматично відключена. Якщо ви бажаєте надалі користуватися платною мелодією за 5 грн/30 днів, відправте SMS з цифрою 1 на номер 5020. Встановити іншу мелодію - телефонуйте 5050 або *150#.
    Но прикол в том что я ее не продлевал, ее продлили автоматически за счет средств для тарифного плана. Первый месяц на лайфе а уже такие приколы.
    Востаннє редагував MobileLord: 02.07.2019 о 10:52

  4. #1164
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Такой хренью частенько все опсосы пробавляются - мне друзья сказали в своё время, что на КС вместо обычных гудков вдрух Людвиг Иванович стал обращаться "К Элизе".
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #1165
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Ишаки в виде Лайфа вчера прислали смс, что с 20.11.19 мой тариф закрывается и принудительно переводят в другой тариф + 25% к стоимости моего. В Тарифний план «Інтернет Жара» вчера переход уже заблокировали. Такую же ситуация провернули в декабре прошлого года и в конце позапрошлого года. За последние несколько лет тариф по моему номеру меняли уже раза 4ре. Это у них такой избирательный подход к некоторым абонентам или повсеместная шняга?
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  6. #1166
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Повсеместная. Только я уже больше года, как выслал их далеко на юх, перейдя на КС и оставив сабжа только на входящие. Вчера тоже эту хрень прислали, надеясь, очевидно, что искусят тем самым вернуться.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #1167

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Ишаки в виде Лайфа вчера прислали смс, что с 20.11.19 мой тариф закрывается и принудительно переводят в другой тариф + 25% к стоимости моего. В Тарифний план «Інтернет Жара» вчера переход уже заблокировали. Такую же ситуация провернули в декабре прошлого года и в конце позапрошлого года. За последние несколько лет тариф по моему номеру меняли уже раза 4ре. Это у них такой избирательный подход к некоторым абонентам или повсеместная шняга?
    Аналогично, но поскольку симка полочная, то ничего страшного .

  8. #1168
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    У сабжа вроде появились eSim.

  9. #1169
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ага, видать, чтобы окупить сию новацию, и задирают тарифы.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #1170
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    25%...ха!
    У меня они со 100 грн повышают до 150... Падлюки.

  11. #1171
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #1172

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ага, видать, чтобы окупить сию новацию, и задирают тарифы.
    ооо класс, теперь можно брать ойфон, а то китайский на 2 сим сильно дороже)

  13. #1173
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Ишаки в виде Лайфа вчера прислали смс, что с 20.11.19 мой тариф закрывается и принудительно переводят в другой тариф + 25% к стоимости моего. В Тарифний план «Інтернет Жара» вчера переход уже заблокировали. Такую же ситуация провернули в декабре прошлого года и в конце позапрошлого года. За последние несколько лет тариф по моему номеру меняли уже раза 4ре. Это у них такой избирательный подход к некоторым абонентам или повсеместная шняга?
    Вчера пришло приглашение на переход в "Интернет жару", перевелся. Пришло на ТП "звонки всем", который был на голодовке..

  14. #1174
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Вчера пришло приглашение на переход в "Интернет жару", перевелся. Пришло на ТП "звонки всем", который был на голодовке..
    У меня тоже тариф "звонки всем", который с 20.11 закрывают. Раньше при попытке перевестись в ТП Интернет жара - писало: зараз не можливо, спробуйте пізніше. Теперь пишет для вашого тарифного плану не доступна зміна тарифу через USSD.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  15. #1175
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    У меня тоже тариф "звонки всем", который с 20.11 закрывают. Раньше при попытке перевестись в ТП Интернет жара - писало: зараз не можливо, спробуйте пізніше. Теперь пишет для вашого тарифного плану не доступна зміна тарифу через USSD.
    А какой код используешь? С этого тарифа должно переводить. У меня вроде комбинация была *453#

  16. #1176
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    ]
    Востаннє редагував The Architect: 17.12.2019 о 22:03

  17. #1177
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    А какой код используешь? С этого тарифа должно переводить. У меня вроде комбинация была *453#
    Интернет жара: lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/internet-zhara/#!/order-form/
    Підключайте тарифний план «Інтернет Жара» за допомогою короткого коду *725#
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  18. #1178

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Интернет жара: lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/internet-zhara/#!/order-form/
    Підключайте тарифний план «Інтернет Жара» за допомогою короткого коду *725#
    Ещё 10 дней назад закрыли в него переход, на сайте же написано: Починаючи з 13 листопада 2019 року буде припинена можливість переходу (міграції) існуючих абонентів на умови обслуговування тарифного плану «Інтернет Жара».

  19. #1179
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Интернет жара: lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/internet-zhara/#!/order-form/
    Підключайте тарифний план «Інтернет Жара» за допомогою короткого коду *725#
    Это был переход для всех желающих, а теперь только для абонентов некоторых закрывающихся тарифов.
    https://m.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/cta/
    Выбираешь ДнОбл и тогда "интернет жара" в доступных для перехода.

  20. #1180
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 276

    Типово

    Сабж сделал замену симок платной услугой? Мне то не надо вроде...но интересно. То смсками закидывали "поменяй да поменяй"
    а ща "купи"))))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 59 з 63 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті