Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 76, показано з 61 по 76.

Тема: Ввоз-вывоз животных через границу

  1. #61
    Аватар для marishe4ka
    Реєстрація
    24 вересень 2012
    Дописів
    2 176

    Типово Фирмы по перевозке животных за пределы Украины

    Добрый день!
    Подскажите кто знает, существуют ли какие то фирмы, оказывающие услуги по доставке животных (кот) за границу (Германия).
    В России такие фирмы есть. Есть ли они и у нас на Украине?

  2. #62
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 611

    Типово

    Цитата Допис від marishe4ka Переглянути допис
    Добрый день!
    Подскажите кто знает, существуют ли какие то фирмы, оказывающие услуги по доставке животных (кот) за границу (Германия).
    В России такие фирмы есть. Есть ли они и у нас на Украине?
    обратитесь на http://mauforum.ru/. там большой раздел, посвящённый перевозкам. есть группы в ФБ, поиском найдите.

    есть фирма, которая занимается этим профессионально. если не ошибаюсь, даже животных для цирков-зоопарков перевозят. но там такая цена, что Вы вряд ли захотите. проще воспользоваться услугами проверенных перевозчиков. читайте отзывы на мау форуме. я там общалась с двумя. один показался очень адекватным.

  3. #63
    Аватар для marishe4ka
    Реєстрація
    24 вересень 2012
    Дописів
    2 176

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    обратитесь на http://mauforum.ru/. там большой раздел, посвящённый перевозкам. есть группы в ФБ, поиском найдите.

    есть фирма, которая занимается этим профессионально. если не ошибаюсь, даже животных для цирков-зоопарков перевозят. но там такая цена, что Вы вряд ли захотите. проще воспользоваться услугами проверенных перевозчиков. читайте отзывы на мау форуме. я там общалась с двумя. один показался очень адекватным.
    Спасибо Вам огромное!!!
    Перевозчик на половину дороги на мау нашелся. Теперь бы по Украине ещё перевезти

  4. #64
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 611

    Типово

    Цитата Допис від marishe4ka Переглянути допис
    Спасибо Вам огромное!!!
    Перевозчик на половину дороги на мау нашелся. Теперь бы по Украине ещё перевезти
    рада, что помогла . ну по Украине уже проще намного. можно же просто с проводником в поезде договориться. я так котёнку в Одессу передавала. а дальше просить того, кто повезёт дальше, встретить на вокзале.

  5. #65
    Аватар для marishe4ka
    Реєстрація
    24 вересень 2012
    Дописів
    2 176

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    рада, что помогла . ну по Украине уже проще намного. можно же просто с проводником в поезде договориться. я так котёнку в Одессу передавала. а дальше просить того, кто повезёт дальше, встретить на вокзале.
    Да, я уже думала об этом. Мне как раз тоже в Одессу

  6. #66
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 611

    Типово

    Цитата Допис від marishe4ka Переглянути допис
    Да, я уже думала об этом. Мне как раз тоже в Одессу
    ну так без проблем. идёте на вокзал, подходите к вагону и договариваетесь с проводником. заработать все хотят. главное, выбирайте нормального на вид ))). я нервничала, конечно, но всё прошло прекрасно. котёнка ехала зимой, её новые хозяева даже не из Одессы, там ещё нужно было доехать до Одессы, на дорогах кошмар был. но успели, котяшу забрали.

  7. #67
    Аватар для Фаина
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    996

    Типово

    marishe4ka ,напишите можно в личку, от куда и куда надо доставить-есть связи, может довезут .У меня недавно котенка в Австралию покупали- проблемно , но долетел

  8. #68

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Необходимо отвезти 4 щенка(2мес.)в Белорусь,по факту после прохождения границы-передать их встречающим там людям.Подскажите пожалуйста,кто оказывает услуги по перевозке щенков?Или может кто будет в ближайшее время бусиком ехать в Белорусь? Также возможен вариант с Российской границей

    т. 068 873 64 01 или в лс.

  9. #69
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Rattery Переглянути допис
    Есть более дешевые варианты сделать тест на бешенство)))
    это какие?
    а сколкьо обходится чипирование? мне озвучили сумму 250-300гр (дороже, если придется обезбаливать, а то иголка там толстенная как мне показал)

  10. #70
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    это какие?
    а сколкьо обходится чипирование? мне озвучили сумму 250-300гр (дороже, если придется обезбаливать, а то иголка там толстенная как мне показал)
    Чипироване 150грн, максимум 200. Ничего обезбаливать не надо, чип вводится под кожу, игла легко входит и боли не причиняет.
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

  11. #71
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Rattery Переглянути допис
    Чипироване 150грн, максимум 200. Ничего обезбаливать не надо, чип вводится под кожу, игла легко входит и боли не причиняет.
    Согласна на 100%

  12. #72
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Rattery Переглянути допис
    Чипироване 150грн, максимум 200. Ничего обезбаливать не надо, чип вводится под кожу, игла легко входит и боли не причиняет.
    ясно.ну значит развели в клинике) а что по поводу теста на антитела можете подсказать? как сделать дешевле и быстрее? с нынешними ценами и сроками кот наверное останется тут..

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Согласна на 100%
    знаичт буду искать дешевле) хотя может у вас данные по старому курсу еще. цены ж выросли..

  13. #73
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ясно.ну значит развели в клинике) а что по поводу теста на антитела можете подсказать? как сделать дешевле и быстрее? с нынешними ценами и сроками кот наверное останется тут..


    знаичт буду искать дешевле) хотя может у вас данные по старому курсу еще. цены ж выросли..
    Обратитесь на Космическую в областную вет клинику к Светлане Ивановне, там не дорого было чип поставить.

  14. #74
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    При проезде ЧИПИРОВАННОЙ собакой границы пробивают ли номер чипа в каких то базах в интернете? Есть якобы единая база животных http://www.tracer.com.uaнас там нет. Мы есть в базе фирменной, производителя чипа http://www.microchips.com.ua Может ли возникнуть проблема на границе?
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  15. #75
    Аватар для Tikvochka
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    175

    Типово Друзья, помогите с транспортировкой кота за границу!

    Дорогие друзья! Очень нужна помощь неравнодушных людей, которые в ближайший месяц или полтора будут совершать перелёт ( желательно из Днепра ) в Брюссель ( Бельгия ), Париж (Франция ), Тулуза, Бардо (Франуция) или Барселона (Испания ). Любое из этих направлений подходит. У меня в Днепре остался любимый кот, которому я не успела сделать документы, а сейчас они готовы, но вернуться за ним возможности нет. Мой отец приведёт его в аэропорт и подождёт пока пройдёт регистрация, оплатит его билет и даст вознаграждение. Кота отправят в багажное отделение, носиться с ним не нужно. Просто забрать в аэропорту по прибытию и встретиться со мной. Заранее благодарю всех откликнувшихся! Пишите, пожалуйста, либо сюда в личные сообщения, либо на почту - [email protected]

  16. #76
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 565

    Типово

    Попробуйте сюда обратиться https://www.facebook.com/groups/541826349292637/
    Может кого-то найдете.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті