Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 325 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6488, показано з 61 по 80.

Тема: в продаже снова есть обрезки кожи! продам металлическую фурнитуру

  1. #61
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 610

    Типово

    девушки, заказывавшие замшевый микс, у меня плохие новости . цветной замши нет. и скоро не будет. только черная и коричневая . кто хотел газетку, тоже нет. пока есть змеиные принты (dara, хоть в этом повезло). есть лаковая кожа.

    блин, я и себе даже не взяла толком цветной замши. буквально по кусочку. думала, соберу желающих на микс и сама поучаствую .

  2. #62
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Ничего страшного.) Замшу я подожду сколько нужно.))) Пока запасы есть.)

    А вот змеючки мне нужны как раз черно-белые. Если есть охристые и коричневатые- немножко тоже можно.)))
    Лаковая кожа каких цветов?
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  3. #63
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від dara Переглянути допис
    Ничего страшного.) Замшу я подожду сколько нужно.))) Пока запасы есть.)

    А вот змеючки мне нужны как раз черно-белые. Если есть охристые и коричневатые- немножко тоже можно.)))
    Лаковая кожа каких цветов?
    коричневая замша мне попадалась 2х оттенков, оба темные: теплого тона и более холодного. фото не передают реальный цвет. вспышка засвечивает. но они были однозначно не светлые. если попадутся светлые, я возьму.

    по телефону мне сказали о лаковой после того, как я спросила о змеиных принтах. в прошлый раз я видела черную лаковую чешуйчатую (как змеиная, но без принта). речь, скорее всего, о ней.

  4. #64

    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    И мне с килограмчик разных цветов (очень желательно, чтобы зеленый присутствовал). Впринципе, небольшие кусочки тоже подойдут.

  5. #65
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Машун Переглянути допис
    И мне с килограмчик разных цветов (очень желательно, чтобы зеленый присутствовал). Впринципе, небольшие кусочки тоже подойдут.
    Машун, замши или кожи? потому как замша пока только черная и коричневая. если хотите кожаный микс, то уже есть одна желающая на разноцветную. еще парочку, и можно будет собрать заказ. совершенно точно будут такие цвета, как коричневая, черная, белая разных оттенков. по поводу других цветов не уверена. также будут змеиные принты. Вам такое тоже подходит?

    и пожалуйста свой телефон мне в личку скиньте.

  6. #66
    Аватар для babouchka
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    25

    Типово

    Лаковая, с тиснением кожа мне тоже подойдет...

  7. #67
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 610

    Типово

    ок . добавляю а Ваш микс лаковой фактурной.

  8. #68
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 610

    Типово

    накупила сегодня фурнитуры и, поскольку, она расфасована оптовыми нормами, готова поделиться. а то мне ее на десяток лет хватит .

    итак фурнитура для кожи, ткани.

    вот такие финтифлюшки, которые не требуют спец инструмента для установки. они все на заточеных ножках. прокалываете ткань/кожу и загибаете на изнанке.

    все украшения продам по 50 шт в одни руки . соответственно, цена проставлена за 50 шт.

    круг со спиралевидной верхушкой 9 мм 10 гр :



    ромб 5х5 мм 6 гр:



    звездочки (серебристые) 10 мм 14 гр:



    звездочки медного цвета. размер 10 мм 14 гр:



    звездочки медного цвета. размер 7 мм 8 гр:



    пирамидка. размер 7х7 мм 6 гр:



    круг с плоской площадкой 9 мм 7 гр:



    круг с плоской площадкой 5 мм 2 гр:



    круг с выпуклой площадкой 6 мм 3 гр:



    блочек из 2х частей №4 диаметр 7 мм 9 гр:



    полукольцо 15х2 мм 6 гр:



    кольцо 20х2,5 мм 16 гр:



    украшения ниже продам поштучно.

    металлическое украшение р-р 30х20 мм 2.60 гр за 1 шт:



    металлическое украшение DC р-р 30х20 мм 2.80 гр за 1 шт:



    металлическое украшение Dior р-р 15х15 2.20 гр за 1 шт:


  9. #69

    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    61

    Типово

    и я хочу 1кг. разной кожи ))) так что можете меня посчитать .

  10. #70

    Реєстрація
    30 травень 2005
    Дописів
    109

    Типово

    я бы взяла 1 кг газетки

  11. #71
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 610

    Типово

    ияё, ок, посчитала . Вы мне телефончик в личку скиньте пожалуйста.

    glili, увы . газетки точно нет. я вчера по телефону спрашивала.

  12. #72
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 610

    Типово

    обновила информацию в теме о наличии кожи.

  13. #73
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    А когда ожидается привоз кожаных кусочков? А то у меня уже руки чешуться что-нить сделать этакое . (Напомню - мне белую(одного оттенка желательно) +с принтами ,вроде лица были у поставщика,)

  14. #74
    Аватар для Зика
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    1 129

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    накупила сегодня фурнитуры и, поскольку, она расфасована оптовыми нормами, готова поделиться. а то мне ее на десяток лет хватит .

    итак фурнитура для кожи, ткани.
    Подскажите, а там где вы берете эту фурнитуру нет случайно крупной металлической фурнитуры, типа больших металлических круглых ручек? Я планирую для вязаной сумки.

  15. #75
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 610

    Типово

    Nata_B, собиралась сегодня, но мне все планы поломали . очень сильно постараюсь завтра. потому что в понедельник я уеду на несколько дней. хотелось бы уже выполнить заказ и не заставлять вас всех ждать. как привезу, сразу всем сообщу.

    извините за задержку

    Зика, я могу у них узнать. но только ж учтите, там оптовая фасовка. они поштучно не продают. что-то фасуют по 500 шт, что-то по 200, что-то по 20. так что, если решите брать, будьте готовы к такому. я ведь эту фурнитуру чего и продаю. взяла себе, но мне по 500 шт каждого наименования не нужно.

  16. #76
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 610

    Типово

    Nata_B, о белой сегодня спрашивала, есть точно. а вот принты остались только змеиные черно-белые. если лиц не будет, как быть? брать весь кг белой?

  17. #77
    Аватар для Зика
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    1 129

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Зика, я могу у них узнать. но только ж учтите, там оптовая фасовка. они поштучно не продают. что-то фасуют по 500 шт, что-то по 200, что-то по 20. так что, если решите брать, будьте готовы к такому. я ведь эту фурнитуру чего и продаю. взяла себе, но мне по 500 шт каждого наименования не нужно.
    Мне только две надо . Буду искать!

  18. #78
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Nata_B, о белой сегодня спрашивала, есть точно. а вот принты остались только змеиные черно-белые. если лиц не будет, как быть? брать весь кг белой?
    А можно так: основная масса белой + несколько кусочков змеиных+несколько (если будет) цветных кусочков - синих или зеленых, красных?. Если цветных нету то можете змеиных совсем чуть-чуть кинуть в мой кг ? .

  19. #79
    Аватар для Лусинка
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    1 465

    Типово

    где ш там мои "сручки", я уже на старте)))))

  20. #80
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 610

    Типово

    девушки-красавицы. заказы привезла. всем, кто заказывал, пишу в личку, как меня найти. большая просьба забрать заказы в выходные, максимум - в понедельник до 13:00. потом я уезжаю до конца недели.

    заказы привезла для dara, Nata_B, swetlana28, babouchka, Лусинка, Машун, ияё.

    сегодня была потрясающе красивая коричневая жатая кожа очень качественной выделки. тем, кто заказывал кожаный микс, она попала.

    на удивление мне опять дали немного цветной замши, хоть и говорили, что не будет. красивая тисненая сиреневая и однотонная такого же цвета. отдаю тем, кто заказывал раньше цветную замшу.

    есть на продажу 1 кг черной замши (довольно крупные кусочки), к которой в подарок отдам грамм 300гр мелких кусочков синей замши и парочку кусочков розовой (мелочевка хороша для отделки). продано замечательным ребятам .

    также може купить 1 кг фактурной кожи: часть со змеиным принтом 3х различных цветов и часть черной фактурной (выделка под крокодила - крупные чешуйки, крупнее, чем змеиная). собственно на такую кожу есть заказ, но он у меня еще не собран полностью. потому этот килограмм можно купить, а заказ я доберу в следующий поход за кожей. остались только змеиные принты. крокодилья кожа продана. кожа со змеиными принтами тоже продана.

    фото новой кожи выложу попозже.
    Востаннє редагував bagheera: 11.04.2010 о 19:35

Сторінка 4 з 325 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті