Как сделать из невоцерковленного православного религиозного фанатика, способного убивать.
Технология зомбирования.
Ридигер, патриарх:"Век нынешний, XXI, заставляет нас выносить на повестку дня такие вопросы, как необратимое искажение духовного сознания, ведущее к всеобщему падению нравственности, распространение неоязычества терроризма"
Кураев, дьякон: "Когда новые секты уверяют, что разделение между религиями - это плохо, они на самом деле имеют в виду, что им не нравится, что кто-то не принял еще именно их идеологии."
Дворкин, священник: "любая секта, вне зависимости от того, практикует она открытый сатанизм или нет, по существу является сатанинской - не в том смысле, что ее члены открыто поклоняются злу (хотя часто бывает и такое), а в том, что от врага рода человеческого, который ненавидел Церковь и до начала времен, исходят всякая гордыня, лукавство, ложь и разделение»
Конечный продукт:
черносотенец Александр Робертович Штильмарк, православный христианин
Уже всё готово(новая Конституция). Один из первых пунктов - запрет сект. За нарушение - смертная казнь потем сажания на кол.(Тема: #47287 Сообщение: #1573852 03.10.05 21:02)
Пока не посадили. Мы же законов не нарушаем, только сектантов слегка... того... Милиции нравится.(Тема: #47287 Сообщение: #1573820 03.10.05 20:44)
С Вами лично будем разбираться после сажания на кол. (Это мне)(Тема: #47287 Сообщение: #1575499 04.10.05 15:13)
Я ничего не имею против личных выпадов. Я не обижаюсь на хамство, направленное против меня. Но прошу Вас, не вынуждайте меня защищать Истинную Веру внефорумными методами. Если модераторы не заметили оскорбления нашей Веры, это не значит, что Вы можете спать спокойно. Я никогда не говорю слов впустую, поэтому предупреждаю: не доводите до греха. Добраться до Вас в Москве довольно легко. Если Вы сами не понимаете, что оскорбления Православной Веры недопустимо, Вам это объяснят. Подумайте об этом. Прошу понять правильно: это - не угроза. Я просто честно Вас предупреждаю: перестаньте. Если Господь наказал Вас безверием, попробуйте найти такие слова, которые не оскорбляют Истинную Веру и, соответствонно, Того, в Кого мы веруем. (Тема: #47287 Сообщение: #1575029 04.10.05 12:24)
Единственное, чего не хватает, это утверждения "Убийство сектанта не грех, а путь в Царство Божье", все остальное уже подготовили.
Bookmarks