Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 192 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3835, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Уролог

  1. #1721

    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    был у Doctor на приеме 4 раза за последние 2 недели. Первый раз - направил на доп.обследование УЗИ, Второй раз - расшифровка+направил на доп.обследование, третий раз - сам брал у меня анализ, четвертый раз - расшифровал анализ + отправил на доп.анализ. Иду в понедельник в лабораторию потом к нему! Не согласен с тем, что тяжело попасть: звонил с утра всегда договаривался на этот же день. Подход врача мне нравится: не выписывает процедур, таблеток и т.д. пока не получу все результаты. Да, не всегда удается попасть в назначенное время: на обходах, оперативка, другие пациенты - но! это надо мне поэтому иногда жду... (мах. 30 мин.).
    Doc, надеюсь после получения последнего анализа (пакет № 38 "Урогенитальное здоровье") Вы мне назначите оптимальный курс лечения! пока доволен! спасибо.
    С уважением,

    Павел

  2. #1722

    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Doc, скажите как проходит процедура забора материала (пакет № 38 "Урогенитальное здоровье") спасибо!
    С уважением,

    Павел

  3. #1723
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Паша Переглянути допис
    Да, не всегда удается попасть в назначенное время: на обходах, оперативка, другие пациенты - но! это надо мне поэтому иногда жду...
    К сожалению, не все пациенты это понимают.

  4. #1724
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Паша Переглянути допис
    Doc, скажите как проходит процедура забора материала (пакет № 38 "Урогенитальное здоровье") спасибо!
    сам у них не сдавал, но теоретически - берут зондом на конце которого либо ватный наконечник либо ложечка либо ёршик. зонд вводится в уретру на глубину нескольких сантиметров (3-4 см) и совершаются вращательные движения.

  5. #1725
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Паша Переглянути допис
    Да, не всегда удается попасть в назначенное время: на обходах, оперативка, другие пациенты - но! это надо мне поэтому иногда жду...
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    К сожалению, не все пациенты это понимают.
    с психологической точки зрения все правильно - никто не хочет понимать других, но ищет понимания для себя. ведь когда сознаешь или признаешься, что нездоров, то хочется чтобы жалели и т.д. просыпается ребенок, так сказать. мужчины вообще "ужасный контингент". причем я и сам - не исключение. болеть не люблю и становлюсь окончательно невыносим. но в работе у меня основная задача - это все-таки стационар. я - врач стационара. могу принять пациента во время "относительно свободного окна". это уже не понимает практически никто. все брось и занимайся. ведь "тыжврач".

  6. #1726

    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    вопрос приема на самом деле прост. есть операционные дни и в эти дни попасть на прием очень сложно.
    Я перезванивал в те дни которые Вы называли, формулировал вопрос четко и понятно. Я просто поднял проблему - попасть к Доктору не просто ( ну может быть не интересен обычный простатит). Ведь не бывает же, чтобы все хорошо. Все хорошо - это тоже плохо.

  7. #1727
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    обычный простатит действительно в большей степени интерес поликлинических урологов (я, как все надеюсь помнят - врач стационара), но я стараюсь не отказывать никому по возможности. пациент с простатитом, действительно, попадет на прием позднее неотложных или пограничных состояний (почечные колики, задержки мочи и т.д.).

  8. #1728
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Alkovl Переглянути допис
    Я просто поднял проблему - попасть к Доктору не просто
    Извините, но я позволю себе с Вами не согласиться - мне неоднократно приходилось обращаться и всегда успешно. Возможное ожидание в теч 10-30 мин. не стОит даже обсуждать, учитывая общую загруженность. Как-то однажды, находясь в условиях стационара, пришлось наблюдать поток людей, который не желал заканчиваться несмотря на время 15.00 (конец рабочего дня как-бы). Кроме того, на прошлой неделе моя сестра "попала" без особого труда по предварительному звонку в опердень (сорри)

  9. #1729

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від Doctor Tsiopkalo Переглянути допис
    Здравствуйте ! аллергические исследования можно провести в тех же Дила, Синево, Инвитро и др.
    Странно, а мне в этих лабораториях ответили - нет

  10. #1730
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    послушайте моего совета - посоветуйтесь с аллергологом. не знаю как сейчас (реформа как-никак), но раньше неплохо по этой части было в 7-ой больнице.

  11. #1731

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від Паша Переглянути допис
    Doc, скажите как проходит процедура забора материала (пакет № 38 "Урогенитальное здоровье") спасибо!
    медсестра возьмет на анализ два раза маленькой палочкой из зева (до анализа не мочиться минимум 4 часа, а после 30 минут - будет пекти). Процедура длится не более 5 сек.

  12. #1732
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від Alkovl Переглянути допис
    Я просто поднял проблему - попасть к Доктору не просто
    Непросто. Но возможно
    Аналогично, названивала стомиллионовраз; если не отвечал - звонила позже, на прием попала.

  13. #1733

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від 1983 Переглянути допис
    медсестра возьмет на анализ два раза маленькой палочкой из зева (до анализа не мочиться минимум 4 часа, а после 30 минут - будет пекти). Процедура длится не более 5 сек.
    У мужчин ЭТО называется "зевом"?

  14. #1734
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від gortenzia Переглянути допис
    У мужчин ЭТО называется "зевом"?
    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    зонд вводится в уретру на глубину нескольких сантиметров (3-4 см)
    !!!

  15. #1735

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Здравствуйте доктор, сегодня посетил аллерголога в 7-й больнице. Сказала, что пробу на пенициллин никто не делает. Поскольку постольку кожная проба может дать аллергию, а вот сам организм - нет. Так я спрашиваю: - как же быть??? А в друг у меня есть аллергия?! На что она ответила: -вот как появится, тогда и поговорим!

  16. #1736

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від gortenzia Переглянути допис
    У мужчин ЭТО называется "зевом"?
    А ты че паску*а - такая умная?! Если все знаешь, че сама не ответила? Сидишь только и под*ебуешь, тварь!

  17. #1737
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    давайте, все-таки, более конструктивно. без скандала.

  18. #1738
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від 1983 Переглянути допис
    Здравствуйте доктор, сегодня посетил аллерголога в 7-й больнице. Сказала, что пробу на пенициллин никто не делает. Поскольку постольку кожная проба может дать аллергию, а вот сам организм - нет. Так я спрашиваю: - как же быть??? А в друг у меня есть аллергия?! На что она ответила: -вот как появится, тогда и поговорим!
    Вы знаете, по моим данным, нет единого мнения на тему проведения проб. выраженные аллергические реакции, а особенно мы боимся анафилактического шока, обычно являются СЛЕДСТВИЕМ ПОВТОРНОГО КОНТАКТА с аллергеном. таким образом, логично было бы думать, что проведение проб ПЕРЕД введением препарата впервые в жизни может сослужить плохую службу. а именно - быть первым введением, на которое, возможно, реакция и не возникнет. но уже первое введение полной дозы будет ПОВТОРНЫМ и вызовет тяжелую реакцию. именно поэтому я не стал высказываться по поводу проб и направил Вас к аллергологу. все-таки это их вопрос и, соответственно, их ответ будет более правильным и аргументированным. кстати, если остались сомнения - проконсультируйтесь с несколькими аллергологами.

  19. #1739

    Реєстрація
    29 січень 2013
    Дописів
    88

    Типово

    Привет. Долгое время ношусь с золотистым стофилококком на интимном месте. Лечил однажды антибиотиками у врача из Бактерина - не помогло.
    Второй раз пошел в клинику Куликовича. Лечился пока деньги не закончились - результатов тоже нету.

    Посоветуйте толкового специалиста пожалуйтса.

  20. #1740
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    смотрите в ЛС

Сторінка 87 з 192 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті