Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 192 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3835, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Уролог

  1. #2041

    Типово

    Доброго времени суток!
    Напишите, пожалуйста, и мне в ЛС Ваши координаты и где принимаете.

  2. #2042
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Уже отправляю

  3. #2043

    Типово

    благодарствую! вчера спрашивала контакты для отца, а вот сегодня и я нуждаюсь в Вашей консультации.

    у моего полуторагодовалого сына на половом органе у самого основания появилось бледно-красное пятнышко. Вдобавок это место как-будто перетянуто волосинкой (ранее вроде такого не наблюдалось). Скажите, что это может быть и к какому специалисту стоит обратиться?
    Востаннє редагував Львовна: 12.09.2013 о 00:14

  4. #2044
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Львовна Переглянути допис
    благодарствую! вчера спрашивала контакты для отца, а вот сегодня и я нуждаюсь в Вашей консультации.

    у моего полуторагодовалого сына на половом органе у самого основания появилось бледно-красное пятнышко. Вдобавок это место как-будто перетянуто волосинкой (ранее вроде такого не наблюдалось). Скажите, что это может быть и к какому специалисту стоит обратиться?
    Детками не занимаюсь совсем. Если есть кожные проявления - разумно было бы показаться дерматологу (начать можно с Вашей поликлиники). Если дойдет дело до детского уролога, то оптимально - в областную на Космической.

  5. #2045

    Типово

    еще раз большое спасибо!

  6. #2046
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Не болейте.

  7. #2047

    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Владимир84 Переглянути допис
    Добрый день!Посоветуйте хорошего уролога,в связи с проблемами с потенцией.Можно как с частной клиники,так и с государственного учреждения.Главное чтоб был результат и не стало хуже после лечения.
    P.S. Изначально хотел посетить клинику семейной медицины,что на Горького,16.Там есть врач Удовицкий Ю.И.
    Есть мнения об этом враче и клинике?
    Да, Удовицкий хороший спец! рекомендую!
    С уважением,

    Павел

  8. #2048
    Аватар для худячок
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    581

    Типово

    Добрый день, Doktor!
    Напишите пожалуйста в ЛС Ваши координаты и где принимаете. Спасибо

  9. #2049
    Аватар для Нюша76
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Дописів
    12

    Типово

    Доброго, Всем дня!
    Подскажите пожалуйста, куда или к кому лучше обратиться, нужна консультация уролога, подозрение на цистит.
    За ранее спасибо.
    Востаннє редагував Нюша76: 17.09.2013 о 12:45

  10. #2050

    Реєстрація
    14 грудень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Добрый день!
    У меня вопрос по поводу папы. Несколько месяцев назад он обратился в поликлинику к урологу с проблемой, как я поняла, затруднение мочеиспускания. Ему поставили диагноз фимоз и отправили на операцию. После операции стало еще хуже, уролог говорит что это последствия наркоза и осложнения, прописал пить какие-то таблетки, но как я вижу ситуация становиться хуже. Делали узи, мочевой пузырь опустошается только на 40%. Особо выспросить у папы информацию у меня не получается, вот хочу направить его к другому специалисту, подскажите к кому лучше?

  11. #2051
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від худячок Переглянути допис
    Добрый день, Doktor!
    Напишите пожалуйста в ЛС Ваши координаты и где принимаете. Спасибо
    Цитата Допис від Нюша76 Переглянути допис
    Доброго, Всем дня!
    Подскажите пожалуйста, куда или к кому лучше обратиться, нужна консультация уролога, подозрение на цистит.
    За ранее спасибо.
    Цитата Допис від kgry Переглянути допис
    Добрый день!
    У меня вопрос по поводу папы. Несколько месяцев назад он обратился в поликлинику к урологу с проблемой, как я поняла, затруднение мочеиспускания. Ему поставили диагноз фимоз и отправили на операцию. После операции стало еще хуже, уролог говорит что это последствия наркоза и осложнения, прописал пить какие-то таблетки, но как я вижу ситуация становиться хуже. Делали узи, мочевой пузырь опустошается только на 40%. Особо выспросить у папы информацию у меня не получается, вот хочу направить его к другому специалисту, подскажите к кому лучше?
    координаты у всех в ЛС

  12. #2052

    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    22

    Типово

    Добрый день! Doktor, можно ваши координаты в ЛС? Нужна консультация по мужскому бесплодию.

  13. #2053
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від killah Переглянути допис
    Doktor, можно ваши координаты в ЛС?
    Уже там.

  14. #2054

    Реєстрація
    19 вересень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый день. Рекомендую обратиться в клинику "Институт здоровья" находится в районе ул. Ленина, мне посоветовал сотрудник. Он сам 2 года назад прошел курс лечения простатита там, как на свет народился и недорого около 700 грн. Без всяких операций и таблеток (по типу "попробуйте это, попробуйте то)". Делали инъекции Пи ар Пи из собственной крови 6 раз. У них есть еще какой-то аппарат ультра-звуковой терапии- это бомба. Если интересно, дам номер телефона. http://www.bolinet.com.ua/
    Востаннє редагував МихаилП: 19.09.2013 о 21:41

  15. #2055
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від МихаилП Переглянути допис
    Добрый день. Рекомендую обратиться в клинику "Институт здоровья" находится в районе ул. Ленина, мне посоветовал сотрудник. Он сам 2 года назад прошел курс лечения простатита там, как на свет народился и недорого около 700 грн. Без всяких операций и таблеток (по типу "попробуйте это, попробуйте то)". Делали инъекции Пи ар Пи из собственной крови 6 раз. У них есть еще какой-то аппарат ультра-звуковой терапии- это бомба. Если интересно, дам номер телефона. http://www.bolinet.com.ua/
    Прикольненькое РЕКЛАМНОЕ сообщение.

  16. #2056

    Реєстрація
    19 вересень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    координаты у всех в ЛС
    Я в отличии от Вас делюсь личным, а не"рекламирую" каждому в ЛС

  17. #2057

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від МихаилП Переглянути допис
    Я в отличии от Вас делюсь личным, а не"рекламирую" каждому в ЛС
    А ниже вы писали, что это опыт вашего сотрудника, а теперь уже стало личным...

  18. #2058
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від МихаилП Переглянути допис
    Я в отличии от Вас делюсь личным, а не"рекламирую" каждому в ЛС
    Название фирмы, предоставляющей что-либо+адрес+название процедуры/препарата/услуги+цена - это ли не реклама? Кстати - нарушение правил форума. Это - так, на всякий случай, чтобы не хотелось "огрызаться" не по существу. А уж совсем для Вашего успокоения - в ЛС отвечают только спросившему, а не для "всеобщего рекламного охвата". Так, как-то...

  19. #2059

    Реєстрація
    21 вересень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    люди помогите мне нужны координаты кобзева владимира федоровича врача уролога

  20. #2060
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від лариса 1973 Переглянути допис
    люди помогите мне нужны координаты кобзева владимира федоровича врача уролога
    Отправила в ЛС
    Востаннє редагував Марьюша: 21.09.2013 о 11:47

Сторінка 103 з 192 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті