Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 81 ПершаПерша ... 226263646566676869707172737475767778798081 ОстанняОстання
Всього знайдено 1616, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #1421
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Операции такие короткие 15-25 мин. Наркоз для таких операций чаще Пропафол, но это лучше лично анестезиолога спросить. Тараканы есть, отдельные палаты тоже
    Операция проводилась лазером?

  2. #1422
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Операция проводилась лазером?
    каким лазером? где Вы такое видели?
    не проще ли Вам все эти вопросы задать ЛОРу, он вам ответить намного грамотнее, чем собирать ОБС на форуме.
    Есть очень много нюансов, и по наркозу, севоран ил пропафол, зачем вам отдельная палата, чайник? в лучшем случае вы в 18,00 будете уже дома в тот же день.
    Так же есть большая альтернатива космичке - 3я десткая на Пушкина, там это все намного комфортнее и быстрее.

  3. #1423
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    каким лазером? где Вы такое видели?
    не проще ли Вам все эти вопросы задать ЛОРу, он вам ответить намного грамотнее, чем собирать ОБС на форуме.
    Есть очень много нюансов, и по наркозу, севоран ил пропафол, зачем вам отдельная палата, чайник? в лучшем случае вы в 18,00 будете уже дома в тот же день.
    Так же есть большая альтернатива космичке - 3я десткая на Пушкина, там это все намного комфортнее и быстрее.
    Лазером делают в Запорожье
    Севоран конечно лучше, но вроде его только на Пушкина используют
    А вообще, почему я не могу спросить эти вопросы здесь??? Эта тема для обсуждения или как? Что нужно спрошу и у доктора!

  4. #1424
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Лазером делают в Запорожье
    Севоран конечно лучше, но вроде его только на Пушкина используют
    А вообще, почему я не могу спросить эти вопросы здесь??? Эта тема для обсуждения или как? Что нужно спрошу и у доктора!
    Вы ошибаетесь.

  5. #1425
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    не проще ли Вам все эти вопросы задать ЛОРу, он вам ответить намного грамотнее, чем собирать ОБС на форуме.

    Так же есть большая альтернатива космичке - 3я десткая на Пушкина, там это все намного комфортнее и быстрее.
    +Столько вопросов.Все это нужно выяснять у врача и палаты смотреть.
    По второму ,только после Пушкина никто ребенка смотреть и консультировать после операции не будет и это огромный минус.

  6. #1426
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    +Столько вопросов.Все это нужно выяснять у врача и палаты смотреть.
    По второму ,только после Пушкина никто ребенка смотреть и консультировать после операции не будет и это огромный минус.
    а что Вы имеете ввиду?
    ведь оперирующий ЛОР не должен вести в дальнейшем ребенка, для этого есть участковый или тот, к которому обращаешься в "частном" порядке.
    некоторые ЛОРы это совмещают, некоторые нет, это их право.
    Опять же еще один минус Космички - бешенные очереди, даже просто для консультации.
    Вот нам допустим дальшейшие консультации не пригодились, хватает назначений грамотного педиатра, если есть необходимость

  7. #1427
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    какой кошмар
    Этот кошмар во всех больницах. А чтобы их всех вывести, нужно закрыть всю больницу на обработку, а не как у нас, одно отделение закрыли, они перебежали в другие, потом обратно))))))
    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Операция проводилась лазером?
    Да. В 8ке давно используют лазер. Может, что ещё, операции ж разные

  8. #1428
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    а что Вы имеете ввиду?
    ведь оперирующий ЛОР не должен вести в дальнейшем ребенка, для этого есть участковый или тот, к которому обращаешься в "частном" порядке.
    некоторые ЛОРы это совмещают, некоторые нет, это их право.
    Опять же еще один минус Космички - бешенные очереди, даже просто для консультации.
    Вот нам допустим дальшейшие консультации не пригодились, хватает назначений грамотного педиатра, если есть необходимость
    Не должен,да их право.Но удобней ,когда после операции ребенка смотрит тот врач ,который оперировал,а не просто участковый ,к которому ещё и проблема попасть.Я помню в теме постоянные вопросы мам после операции на Пушкина,а куда дальше ,посоветуйте Лора и многие едут в восьмёрку и там остаются для наблюдения.

  9. #1429
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Не должен,да их право.Но удобней ,когда после операции ребенка смотрит тот врач ,который оперировал,а не просто участковый ,к которому ещё и проблема попасть.Я помню в теме постоянные вопросы мам после операции на Пушкина,а куда дальше ,посоветуйте Лора и многие едут в восьмёрку и там остаются для наблюдения.
    ну да, это ж у всех "фломастеры разные"
    при выборе оперирующего врача, у меня совсем не стоял вопрос тараканов, каких-то бытовых нужд, и ведение моего ребенка в дальнейшем, поэтому мне удивительно)
    Мне было важно как ребенок морально переживет все это дело, СБ ни одного воспоминания (как бы есть нюансы, после сравнения космички с тройкой, поэтому в первое заведение не рекомендовала бы).
    Зы. три раза были в тройке в разное время года - ни одного усатого животного замечено не было

  10. #1430
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    ну да, это ж у всех "фломастеры разные"
    при выборе оперирующего врача, у меня совсем не стоял вопрос тараканов, каких-то бытовых нужд, и ведение моего ребенка в дальнейшем, поэтому мне удивительно)
    Мне было важно как ребенок морально переживет все это дело, СБ ни одного воспоминания (как бы есть нюансы, после сравнения космички с тройкой, поэтому в первое заведение не рекомендовала бы).
    Зы. три раза были в тройке в разное время года - ни одного усатого животного замечено не было
    Безусловно в первую очередь необходимо выбирать доктора, но ребенок намного легче переживет все это находясь в нормальных условиях, а не вспоминая тараканов

  11. #1431
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Вы ошибаетесь.
    в 8ке тоже севоран?

  12. #1432
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    в 8ке тоже севоран?
    уточните это у анестезиолога той больницы, где будете оперироваться.
    В одной больнице используют внутривенный, в другой газовый. Но зачастую, это комбинированный, когда ребенок надувает шарик, а после через катетр вводится обезболивающее и дополнительные вспомогательные вещества.
    как правильно это влияет на цену и Вам, как родителю, нужно предварительно это обговаривать

    \
    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Безусловно в первую очередь необходимо выбирать доктора, но ребенок намного легче переживет все это находясь в нормальных условиях, а не вспоминая тараканов
    ваш ребенок боится тараканов?

  13. #1433
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    ну да, это ж у всех "фломастеры разные"
    при выборе оперирующего врача, у меня совсем не стоял вопрос тараканов, каких-то бытовых нужд, и ведение моего ребенка в дальнейшем, поэтому мне удивительно)
    Мне было важно как ребенок морально переживет все это дело, СБ ни одного воспоминания (как бы есть нюансы, после сравнения космички с тройкой, поэтому в первое заведение не рекомендовала бы).
    Зы. три раза были в тройке в разное время года - ни одного усатого животного замечено не было
    Я тоже шла к врачу в первую очередь,это уже потом выяснилось что можно и наблюдаться,чему очень рада,нам так очень удобно.И хорошие условия я уже потом увидела,чисто ,отношение замечательное.К сожалению мы там очень часто бывали и я видела как там относятся к чистоте,и как полы не раз в день вымываются,может тараканы при нас прятались,но я их ни разу не видела.

  14. #1434
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис

    ваш ребенок боится тараканов?
    она их не видела, но жуков боится, думаю тараканов тоже
    лично я их тоже боюсь и неприятно

  15. #1435
    Аватар для Elder
    Реєстрація
    31 липень 2014
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Спасибо! У меня вопросы:
    1.Что показал анализ мазка из носа и горла?
    2.Сколько по времени длилась операция и период восстановления?
    3.Какое названи наркоза?
    4.Стоимость всего?
    5.Есть ли отдельная платная палата (чтобы быть без соседей), много ли там тараканов в больнице?
    6.Холодильник, микроволновка, чайник?
    Добрый день! Нас наш педиатр отправила на эндоскопию в космичку, там поставили 2я степень аденоиды! Можно было не удалять, но у нас припухли гланды и слух ухудшился. Чтоб вернуть полноценный слух и был правильный прикус у девочки нам посоветовал Дорош почистить аденоидные ткани подрезать гланды и сделать лазерное шундирование ушек
    1.анализ мазка мы не сдавали, только кровь и мочу перед операцией
    2.оперция длилась где то пол часика, ребенка забрали помню в 10 и в 11.10 мне Дорош написал на вайбер что операция прошла хорошо, малышка спит, как проснется ее спустят. Через два часика мне ее принесли, она сразу игралась и много спала к вечеру была чуть слабость, но мы в тот же вечер уже поехали домой нас выписали.
    3.наркоз общий,детская доза
    .4.нам самаоперация и все сборы у Дорош обошлась 3500.цены зависят от врача
    5.палата хорошая на две койки, нам повезло мы были сами! И я так поняла очень часто получается что один человек в палате, какие тараканы, там моют все я была под впечатлением когда раза три за наше пребывание с утра до вечера мыли полы подоконники и даже двери палаты, все чисто! На счет платных не знаю нас все устроило!! Хоть мы тоже всегда берем платную
    6.нет к сожаление ниче нет только тумба, может где то и было но ниче не понадобилось
    Малышке 2года 10 месяцев было когда делали операцию.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397054 Растяжка, гибкость, стретчинг, хореография

  16. #1436
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Elder Переглянути допис
    Добрый день! Нас наш педиатр отправила на эндоскопию в космичку, там поставили 2я степень аденоиды! Можно было не удалять, но у нас припухли гланды и слух ухудшился. Чтоб вернуть полноценный слух и был правильный прикус у девочки нам посоветовал Дорош почистить аденоидные ткани подрезать гланды и сделать лазерное шундирование ушек
    1.анализ мазка мы не сдавали, только кровь и мочу перед операцией
    2.оперция длилась где то пол часика, ребенка забрали помню в 10 и в 11.10 мне Дорош написал на вайбер что операция прошла хорошо, малышка спит, как проснется ее спустят. Через два часика мне ее принесли, она сразу игралась и много спала к вечеру была чуть слабость, но мы в тот же вечер уже поехали домой нас выписали.
    3.наркоз общий,детская доза
    .4.нам самаоперация и все сборы у Дорош обошлась 3500.цены зависят от врача
    5.палата хорошая на две койки, нам повезло мы были сами! И я так поняла очень часто получается что один человек в палате, какие тараканы, там моют все я была под впечатлением когда раза три за наше пребывание с утра до вечера мыли полы подоконники и даже двери палаты, все чисто! На счет платных не знаю нас все устроило!! Хоть мы тоже всегда берем платную
    6.нет к сожаление ниче нет только тумба, может где то и было но ниче не понадобилось
    Малышке 2года 10 месяцев было когда делали операцию.
    Спасибо Вам за ответы!

  17. #1437
    Аватар для Elder
    Реєстрація
    31 липень 2014
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Спасибо Вам за ответы!
    Без проблем отвечу если появятся ещё вопросы!)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397054 Растяжка, гибкость, стретчинг, хореография

  18. #1438
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Настя, спасибо за подробное описание. (особенно, меня порадовала цена, я думала тыс.5 готовить))) Я вот "в мыле" собираю анализы.
    А кто подскажет за кровь на свертываемость? у нас в поликлинике лаборатория закрылась на 2 недели, а в Синево свертываемость не делают. На Космичке сдадим?

  19. #1439
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Девочки, а расскажите мне пжт, нас все отправляют на операцию, никак не решусь(3года). В носу постоянный отек, он никак не чуствуется, дышит носом, но если туда заглянуть При этом Лоры только при виде эндоскопии сразу отправляют на операцию и в нос и горло заглядывают только после моего напоминания....Такое чувство что просто на поток поставлено. Когда я говорю, может давайте отек снимем, а аденоиды полечим, в ответ услышала гениальное: " Ну так аденоиды уберем, и отек не будет так мешать дыханию, и с ним можно позже разобраться" Или я придираюсь и чего то не понимаю? Были не у одного врача если что. С ушами ттт*** пока пограничное состояние держим.
    Здесь очень многие удаляли, вопрос в чем- удаляли потому что постоянно болели и проблемы, или потому что эндоскопия показала и надо удалить?

  20. #1440
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Настя, спасибо за подробное описание. (особенно, меня порадовала цена, я думала тыс.5 готовить))) Я вот "в мыле" собираю анализы.
    А кто подскажет за кровь на свертываемость? у нас в поликлинике лаборатория закрылась на 2 недели, а в Синево свертываемость не делают. На Космичке сдадим?
    нам предлагали все сразу сдать на космичке и на след.день на операцию. Наверно можно, узнайте у врача.

Сторінка 72 з 81 ПершаПерша ... 226263646566676869707172737475767778798081 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті