Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 81 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1616, показано з 121 по 140.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #121
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Не знаю можно ли назвать это лечением....
    Пришли первый раз.Простояли в очереди 3 часа.В отделении дурдом-куча народа на прием,больные ходят все чихающие.Если пришел здоровый,то точно с чем-нибудь уйдешь.Ведь за 3 часа подхватишь что угодно.
    И вот выстояв 3 часа зашли.Даже слушать не стал,а сказал идите на риноскопию(150грн!) завтра и потом ко мне.
    На следующий день пошли на эту риноскопию.В очереди было 4 человека,но она так медленно шла.Принимали 1 ребенка в час.В итоге за 3,5 часа прошли.Потом опять в очереди к Белоусу просидели 2 часа.
    На приеме посмотрел он результаты обследования.Толком не слушал мой рассказ чем лечили.Выписал 3 лекарства одно из которых искала по всему городу.Но лечимся месяц,а сдвигов нет.
    Так что лично нам не помог.И эти сидения в очередях сильно отнимают время и нервы.Тем более у меня есть еще маленький грудной ребенок и сидеть в больницах по пол-дня не могу.
    Если бы был толк от этих сидений,то еще пол-беды.Но при нашем раскладе просто потерянное время и деньги.
    писала это сообщение весной, пошли все таки к нему лечится. Да, там как конвеер, просто ужас какойто, но я уже приспособилась, приходить нужно после 11 потому что у него с утра как правило операции. У нас пока сдвигов никаких, вот сейчас готовимся уже к второй операции, хотя перед ней хочу посоветоватся еще с каким то врачом, наверно поеду к ламзе, что он мне скажет

  2. #122

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    добрый день! подскажите, кто знает: кроме Космички есть в городе сурдологи и этот аппарат для тимпонаграммы? как-то не очень внушил доверие врач в областной на космичке

  3. #123
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    добрый день! подскажите, кто знает: кроме Космички есть в городе сурдологи и этот аппарат для тимпонаграммы? как-то не очень внушил доверие врач в областной на космичке
    Меня тоже задолбала эта тимпонограма, постоянно ставят категорию В, хотя малый прекрасно все слышит и повторяет слова

    ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ, КТО БЫЛ У ЛАМЗЫ У НЕГО ЕСТЬ ЭТОТ ТИМПОНОГРАФ????

  4. #124

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Меня тоже задолбала эта тимпонограма, постоянно ставят категорию В, хотя малый прекрасно все слышит и повторяет слова

    ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ, КТО БЫЛ У ЛАМЗЫ У НЕГО ЕСТЬ ЭТОТ ТИМПОНОГРАФ????
    а еще, насколько я наслышана, чуть ли ни всех на операцию отправляют!!! нам тоже В поставили, хотя слышит ребенок и обратились вообще не из-за слуха! собираюсь завтра прозвонить все частные клиники на наличие тимпонографа, но прогнозы не очень, т.к. гугл молчит на эту тему

  5. #125
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    а еще, насколько я наслышана, чуть ли ни всех на операцию отправляют!!! нам тоже В поставили, хотя слышит ребенок и обратились вообще не из-за слуха! собираюсь завтра прозвонить все частные клиники на наличие тимпонографа, но прогнозы не очень, т.к. гугл молчит на эту тему
    Отпишитесь пожалуйста если узнаете где еще есть и по чем

  6. #126
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    добрый день! подскажите, кто знает: кроме Космички есть в городе сурдологи и этот аппарат для тимпонаграммы? как-то не очень внушил доверие врач в областной на космичке
    зайдите в тему аденоиды http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=51503

  7. #127
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    добрый день! подскажите, кто знает: кроме Космички есть в городе сурдологи и этот аппарат для тимпонаграммы? как-то не очень внушил доверие врач в областной на космичке
    есть еще в 8 гор. больнице на Космичке. Врач то может и не внушать доверие, а вот аппарат здесь ни при чем.

  8. #128

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    зайдите в тему аденоиды http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=51503
    большое спасибо! действительно, мне туда

  9. #129
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    писала это сообщение весной, пошли все таки к нему лечится. Да, там как конвеер, просто ужас какойто, но я уже приспособилась, приходить нужно после 11 потому что у него с утра как правило операции. У нас пока сдвигов никаких, вот сейчас готовимся уже к второй операции, хотя перед ней хочу посоветоватся еще с каким то врачом, наверно поеду к ламзе, что он мне скажет
    Я тоже хочу посоветоваться еще с другим специалистом. На Космичке меня врачи разочаровали.
    Записались на прием к Соколенко (Клиника на Чкалова).

  10. #130
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    девочки,кто-то был у лор врача на Касиора в будь здоров?что там за специалист...очень нужно малявку сводить к какому-то хорошему врачу

  11. #131

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Девочки, подскажите, а кто-то был у Вишневской, она в детской ж.д. больнице принимает внизу Рабочей?
    Востаннє редагував рябина: 20.01.2013 о 22:56
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  12. #132
    Аватар для Antali
    Реєстрація
    09 січень 2013
    Звідки Ви
    Победа-Центр
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від Натал(Natal) Переглянути допис
    Ламза Сергей Павлович. Принимает ул.Свердлова,6 г-ца Свердловск, комн. 302. Пн,Чт 12-18, Вт, Пт 9-14. Пока без записи. Сказал через пару недель будет запись. Записываться по мобильному 067-968-44-34 (раз сказал что запись по этому номеру, думаю в теме можно выложить)
    !!!

  13. #133
    Аватар для Ma_sha
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    а еще, насколько я наслышана, чуть ли ни всех на операцию отправляют!!! нам тоже В поставили, хотя слышит ребенок и обратились вообще не из-за слуха! собираюсь завтра прозвонить все частные клиники на наличие тимпонографа, но прогнозы не очень, т.к. гугл молчит на эту тему
    Мы проверяли слух ребенку при посещении Лор кабинета профессора Березнюка, советую

  14. #134
    Аватар для Ma_sha
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Radma Переглянути допис
    Подскажите хорошего лора. У ребенка (5-ти лет) 2-3 степень аденоидов. на Ппобеде в "ох-ах" сказали удалять под общим наркозом. Может есть врач, который может помочь без хирургического вмешательства. За ранее спасибо!
    Попробуйте огбратится в ЛОр кабинет проф. Березнюка, нас там хорошо проконсульиировали по поводу аденоидов, и там нам объясняли, что если стадия аденоидов такая что она перекрывает слуховой проход, тогда может ухудшиться слух и тогда возможно направят на удаление, но в любом случае вам там сразу же и слух проверят.

  15. #135
    Аватар для Анюся
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Антон1989 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите где и как найти Тытарь Виктора Григорьевича?? Буду признателен)))
    телефон рабочий 79три-2пять-89 Тытарь В.Г

  16. #136
    Аватар для Olga-84
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    2 896

    Типово

    Была недавно у Ламзы. Кроме деток он и взрослых принимает. Действительно доктор высшей категории. Очень внимателен, спокоен, никакой агрессии. Выявил причину болезни горла, в то время, как остальные ставили одинаковые диагнозы и назначали недействующее лечение. Это не реклама, просто давно не видела такого НОРМАЛЬНОГО отношения и обращения с пациентами. Рекомендую.

  17. #137
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Девочки, Ламза теперь на Свердлова принимает, а не на Шевченко? Сколько стоит прием для взрослого?

  18. #138
    Аватар для Olga-84
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    2 896

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, Ламза теперь на Свердлова принимает, а не на Шевченко? Сколько стоит прием для взрослого?
    Да, г-ца Свердловск, 3 этаж. Прием 150 грн.

  19. #139
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від Olga-84 Переглянути допис
    Да, г-ца Свердловск, 3 этаж. Прием 150 грн.
    Большое спасибо за ответ!

  20. #140
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Ходим сейчас к Олегу Владимировичу , в 7-я кажется больница на ул. Бардина, из того большого списка Лоров у которых мы были, вменяемо все объяснил и предложил методы лечения. До этого все нас отправляли удалять аденоиды. Но ребенок носом дышит и только ночью храпит и дышит ртом, поэтому я не была с этим согласна. Оказывается храпим мы именно из-за наших огромных миндалин, а не аденоидов. И их нужно конечно или подрезать или вот сейчас пробуем уменьшить их немного плазоном и еще какую то пасту нам мазать будут. Так что потом отпишусь как результат.

Сторінка 7 з 81 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті