Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 77, показано з 61 по 77.

Тема: Экзотические фрукты

  1. #61
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    Не, это для души. Летний загородный дом. А для излишков соседей хватает - за то они зимой присматривают за моим хозяйством.
    Тогда лучше так , с соседями надо дружить

    да у меня тоже дачи есть, но рук на все не хватает, да и нет возможности там жить, в итоге все что ни вырастили, воруют, вот и не хочется к сожалению дурную работу делать и соседей кормить.

  2. #62
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Тогда лучше так , с соседями надо дружить

    да у меня тоже дачи есть, но рук на все не хватает, да и нет возможности там жить, в итоге все что ни вырастили, воруют, вот и не хочется к сожалению дурную работу делать и соседей кормить.
    Да, в дачных обществах есть такое. Мой же дом не в обществе, а среди постоянно живущих соседей. Это и спасает. Пока ничего не поцупили за почти 15 лет!
    Ку!

  3. #63
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    в Тае много всего ела.. ромбутан, дрэгон, королевский фрукт, личи,мангустин,гуава, сала,памело, итп Очень большой там выбор фруктов.. Но смые вкусные -ананасы,.но не смогла себя пересилить попробовать дуриан.Запах и вкус гнилого мяса и грязны носков. Да пусть сто раз говорят что он супер полезный- ну его на фиг далеко..

    .

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #64
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


    это я привозила из Тайланда. на вид красивый- на вкус- никакой...Драконов фрукт Похож на большую вытянутую в длину луковицу с "концами" с двух сторон. Цвет - яркий насыщенный розовый. Кожура представляет из себя крупную чешую, а края "чешуек" - яркого салатового или зеленого цвета. По консистенции похож на киви; это белая мякоть с мелкими черными косточками-семечками.
    а такой он внутри.

    Дуриан тоже пробовала, это ужас- как тухлое мясо. говорят очень полезное. второй раз пробовать не буду.
    Рамбутан и мангостин- вполне вкусно. очень нравится Манго- но только не из супермаркетов, самый вкусный ела в Тайланде. интересный там и абруз с желтой мякотью.
    Востаннє редагував Анна Додаева: 01.07.2010 о 18:31

  5. #65
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


    а тут мангостины, рамбутан и манго.
    а это в Шри-ланке- королевские кокосы. повкуснее чем обыкновенные. зеленые я не люблю.

  6. #66
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    Да, в дачных обществах есть такое. Мой же дом не в обществе, а среди постоянно живущих соседей. Это и спасает. Пока ничего не поцупили за почти 15 лет!
    может подскажите какой сорт лучше приобрести, такой чтоб послаще был (я так понимаю, они и по вкусу разные) + еще нужно покупать и мужской такт сказать...
    выводы вот здесь сделала. http://www.decoplants.com.ua/shop?pa...id=91&vmcchk=1
    http://www.decoplants.com.ua/shop?pa...category_id=91
    Листопадна ліана, висотою 6-8м., з чоловічими квітками, являється запилювачем до жіночих рослин.

  7. #67
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Купите 2-3 сорта, кто приживется, то и Ваше. Я так обычно делаю, естественный отбор никто не отменял!
    Ку!

  8. #68

    Реєстрація
    15 березень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Я ел такой плод пахожий чемто на ежика. его к нам в метро поставляют с Индии.

  9. #69
    Аватар для mandalay
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    223

    Типово

    А я очень хочу дуриан попробывать. Только его наверное нереально в Днепре купить.

  10. #70

    Типово

    Цитата Допис від mandalay Переглянути допис
    А я очень хочу дуриан попробывать. Только его наверное нереально в Днепре купить.
    Попросите кого-нибудь из туристов вам привесзти
    В прошлой жизни я была Жозефиной! Иначе как объяснить мою любовь к торту "Наполеон"

  11. #71
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Жозефина Богарне Переглянути допис
    Попросите кого-нибудь из туристов вам привесзти
    не пропустят в аэропорте

  12. #72
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    в Тае много всего ела.. ромбутан, дрэгон, королевский фрукт, личи,мангустин,гуава, сала,памело, итп Очень большой там выбор фруктов.. Но смые вкусные -ананасы,.но не смогла себя пересилить попробовать дуриан.Запах и вкус гнилого мяса и грязны носков. Да пусть сто раз говорят что он супер полезный- ну его на фиг далеко..

    .
    Не знаю, дуриан в принципе был неплох, единственное - его много не съешь, уж очень калорийный ...просто есть его надо сразу после чистки, потому как чем дольше лежит , тем сильнее появляется запах ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  13. #73
    Аватар для Aleksandra-dnepr
    Реєстрація
    08 березень 2013
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    13

    Типово

    Люблю памелу =)

  14. #74
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    а это в Шри-ланке- королевские кокосы. повкуснее чем обыкновенные. зеленые я не люблю.
    желтенькие такие , жидкость по вкусу напоминает березовый сок ?

  15. #75
    Аватар для ponyatnyym
    Реєстрація
    13 травень 2013
    Дописів
    40

    Типово

    Пробовали манго, свити и еще парочку, но чтобы увлекались сильно то нет, что-то не очень хочется если чесно.

  16. #76
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    местные обизьяны обожают "глаз дракона". я как-то н епрониклась этим фруктом
    на фотке, на большой тарелке : ромбутаны( волохатенькие) , лонконг и лонган( кругленькие), фрукт похожий на шишку с дерева это-салак

    верхняя тарелочка, уже нарезка ,это гуава, ананасы и драгон
    мне больше всего понравился ромбутан, папайя и в лидерах их ананасы. они зе-бест. вообще не такие как у нас, в сто раз вкуснее
    все остальные фрукты.... ну так себе. ничего такого прямо чтоб "АХ"
    Востаннє редагував Anastasiy@: 07.06.2013 о 01:11

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #77
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    есть кто дома? темка жива?
    дачники-экзоты, а у кого есть Морошка? как она растет на участке, ягодки как в лесу иль теряется весь смак? поделитесь кустиком

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті