Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 49 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 962, показано з 161 по 180.

Тема: Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

  1. #161
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від OSHER Переглянути допис
    Добрый день,и мне подскажите стоимость занятий для взрослого.Спасибо.
    день добрый. пишу в личку .

  2. #162
    Аватар для gikuba
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Сокол-1
    Дописів
    1 222

    Типово

    Какой график работы в августе и какая стоимость для взрослого?

  3. #163
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від gikuba Переглянути допис
    Какой график работы в августе и какая стоимость для взрослого?
    здравствуйте. я Вам скину в личку телефон, наберите меня, о графике договоримся .

  4. #164
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    а можно поподробнее про образную память.
    ребенку 7 лет,

  5. #165
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    а можно поподробнее про образную память.
    ребенку 7 лет,
    вечер добрый. деток бы собрать человека 4-5. одному будет неинтересно. у меня уже были двое желающих с детками какое-то время назад. ещё бы пару человек и можно заниматься.

    если хотите именно о системе узнать, скину в личку телефон, расскажу.

  6. #166
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    вечер добрый. деток бы собрать человека 4-5. одному будет неинтересно. у меня уже были двое желающих с детками какое-то время назад. ещё бы пару человек и можно заниматься.

    если хотите именно о системе узнать, скину в личку телефон, расскажу.
    хочу и интересно, так как

  7. #167
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    хочу и интересно, так как
    ок. шлю в личку.

  8. #168
    Аватар для Loveinna
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    И мне скажите какая стоимость занятий (для взрослого)?

  9. #169
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Loveinna Переглянути допис
    И мне скажите какая стоимость занятий (для взрослого)?
    пишу в личку .

  10. #170
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Loveinna Переглянути допис
    И мне скажите какая стоимость занятий (для взрослого)?
    и мени будь-ласка.
    2 взрослых ( 18,5 и 20,5 лет)))


    Не могу смотреть на фото Ваших котеек

    У самой двое бритов, хочу теперь и Ваших)))))
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  11. #171
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    и мени будь-ласка.
    2 взрослых ( 18,5 и 20,5 лет)))
    конечно . пишу в личку.


    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Не могу смотреть на фото Ваших котеек

    У самой двое бритов, хочу теперь и Ваших)))))
    )))))))))) кошек много не бывает. когда-то я думала, что остановлюсь на одной. сейчас пятеро, не считая малышни.

    покажите своих красавцев .

  12. #172
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    осталось время ещё для пары человек вечером. в дневное время места ещё есть.

  13. #173
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    кто ещё планирует заняться изучением английского, самое время начать с Нового Года )))!



    пробный урок по-прежнему бесплатен.

    занятия проходят в начале Героев Сталинграда (10 мин на маршрутке от центра города).

  14. #174

    Реєстрація
    15 квітень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Подскажите пожалуйста, сколько стоит одно занятие?

  15. #175
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Nikol12133108 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, сколько стоит одно занятие?
    день добрый. для ребёнка? или взрослого? пишу в личку .

  16. #176
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Добрый день!
    Меня давно интересует эйдетика, но сама не владею ею, поэтому с ребёнком заниматься боюсь - вдруг что-то напортачу. Вот увидела, что Вы ею занимаетесь. Давно? Вы где-то учились или самостоятельно овладели? Уже были ученики? Какие результаты? Дочке в сентябре будет 6 лет - с такими маленькими занимаетесь? Какова стоимость занятий?

  17. #177
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Добрый день!
    Меня давно интересует эйдетика, но сама не владею ею, поэтому с ребёнком заниматься боюсь - вдруг что-то напортачу. Вот увидела, что Вы ею занимаетесь. Давно? Вы где-то учились или самостоятельно овладели? Уже были ученики? Какие результаты? Дочке в сентябре будет 6 лет - с такими маленькими занимаетесь? Какова стоимость занятий?
    здравствуйте. развитием памяти занимаюсь давно. практически всё то время, что преподаю иностранные. около 20 лет. собственно, использую приёмы именно на занятиях английским. хотела набрать группу только по развитию памяти, но как-то не сложилось. то было мало желающих, то были желающие, но у меня не было времени. заниматься развитием памяти нужно в группе. особенно для деток. тут большую роль играет соревновательный эффект. плюс работа в группе интереснее намного.

    как любой преподаватель, я много занимаюсь самообразованием. заниматься развитием памяти начала, когда прочла серию книг Игоря Матюгина. потом нашла ещё огромное количество материалов на эту тему. появился интернет, участвовала в вебинарах. потом начала вести их сама.

    для занятий нужна группа 4-5 человек. если детки, то возраст должен быть более или менее одинаковый. например, 5-6 летним можно заниматься с детьми лет до 8-10. более взрослым будет уже неинтересно с малышами.

    по поводу результатов: они особенно хороши у маленьких детей. у них мышление именно образное, они на лету ловят идею. мои ученики, которые занимаются английским, даже без регулярных занятий по развитию памяти (просто даю им некоторые приёмы время от времени), отлично запоминают иностранные слова, цифры, тексты.

    если хотите узнать более подробно, я периодически провожу вебинары по развитию памяти. скоро планирую тренинг. но это для взрослых. с детками в сети заниматься сложнее. с ними лучше в реале, конечно. и могу дать ссылку на мою группу по развитию памяти.

    по поводу цены занятий: 300 гр в мес (без учёта раздаточного материала. но это копейки. нужно будет распечатывать картинки для занятий. и родителям нужно будет готовить иногда такие вещи, как картонки с наклеенными кусочками ткани, крупы, камешками итд для развития тактильных ощущений и подобных этому вещей). 2 занятия в неделю по 45-60 мин.

    но, повторюсь, это при условии, что будет собрана группа.

    кстати, нужно сказать, что английским я предпочитаю заниматься со взрослыми людьми. а вот развитием памяти намного интереснее с детьми. у них это получается гораздо лучше. у взрослых уже преобладает логическое мышление. им сложнее перестроиться. но тоже вполне реально.

    если остались какие-то вопросы, пишите.

  18. #178
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Очень бы хотелось, чтоб к сентябрю нашлось хотя бы 4 человека. Я, конечно, расскажу своим подругам - может, кто-то заинтересуется. Но было бы хорошо, если бы кто-то из форумчан подтянулся. 300 грн за 8-9 занятий в месяц - это очень недорого по нашим временам. А пользы для детей море - в передачах рассказывали, как сильно улучшается их учеба в школе, если они овладевают эйдетикой. Нам в школу через год - как раз хотелось бы подготовить ребёнка. Одним словом, мы готовы ходить с сентября. Надеюсь, еще 3-4 человека найдётся.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #179
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Очень бы хотелось, чтоб к сентябрю нашлось хотя бы 4 человека. Я, конечно, расскажу своим подругам - может, кто-то заинтересуется. Но было бы хорошо, если бы кто-то из форумчан подтянулся. 300 грн за 8-9 занятий в месяц - это очень недорого по нашим временам. А пользы для детей море - в передачах рассказывали, как сильно улучшается их учеба в школе, если они овладевают эйдетикой. Нам в школу через год - как раз хотелось бы подготовить ребёнка. Одним словом, мы готовы ходить с сентября. Надеюсь, еще 3-4 человека найдётся.
    будем надеяться, что желающие ещё будут .

    конечно, развитие эйдетической памяти даёт очень мощный результат. много лет назад я видела фильм о школе Игоря Матюгина. там дети делали немыслимые вещи: запоминали 2500 несвязанных между собой слов, столько же цифр, писали одновременно двумя руками и многое другое. развивается не только память, но и внимание, и интеллект в целом.

  20. #180
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    будем надеяться, что желающие ещё будут .
    Добрый день!
    Уж осень близится... (почти (с)) Как там у Вас с желающими? Очень хотим заниматься эйдетикой с осени.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 9 з 49 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті