Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 49 ПершаПерша ... 3940414243444546474849
Всього знайдено 972, показано з 961 по 972.

Тема: Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

  1. #961
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 619

    Типово

    Цитата Допис від Трагладит Переглянути допис
    Здоавствуйте, не планируете еще раз вебинар на эту тему?
    день добрый. я периодически повторяю все темы. но вот конкретно эту совсем недавно проводила. если не забуду, стукну Вам в личку, когда запланирую эту тему.

  2. #962
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 619

    Типово

    сегодня на вебинаре продолжаем тему Фразовые глаголы. кто ещё не присоединился, пишите.

  3. #963
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 619

    Типово

    сегодня на вебинаре продолжаем тему Фразовые глаголы. желающие присоединиться, пишите в личку.

    приглашаю на занятия. есть места для двоих учеников индивидуально. плюс добавится одно место летом (выпускается ученица). индивидуально для подростков (12+) и взрослых.

    так же можно заниматься в группе. группы взрослые. занятия онлайн, оффлайн, комбинировано. если вам удобнее онлайн, варианты участия различные: Скайп, Телеграм, видеоплатформа.

    если у кого-то уровень INTERMEDIATE, можно присоединиться к уже работающей группе. мы сейчас проходим завершающие уроки уровня PRE-INTERMEDIATE. можете присоединиться уже сейчас и посмотреть, всё ли помните, подходит ли вам формат, преподаватель, группа. либо уже к началу прохождения нового уровня. думаю, это будет в конце мая - начале июня. кому интересно, пишите.

  4. #964
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 619

    Типово

    и немного похвастаюсь . отзыв одного из участников моих вебинаров. он программер. познакомились на одном из курсов по программированию. пригласила на свои вебинары. и вот сегодня он написал:


  5. #965
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 619

    Типово

    в это воскресенье завершающий вебинар по теме Фразовые глаголы. приглашаю всех желающих.

  6. #966
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 619

    Типово

    завтра вебинар на тему Модальные глаголы/Модальні дієслова/Modal verbs. кто хочет присоединиться, пишите в личку.

    в ближайший месяц новых учеников не беру. выпущу своих выпускников, освободятся места.

  7. #967
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 619

    Типово

    а я снова хвастаться! моя ученица, с которой чуточку не дошли уровень В1, резко надумала сдавать на Кембриджский сертификат. и требовался уровень В2 для университета, куда она собирается поступать. она в Италии. и мы за 1 месяц подогнали её уровень так, что она таки набрала баллы для В2. вот такие талантливые у меня ученики!!!
    Востаннє редагував bagheera: 07.06.2024 о 13:54

  8. #968
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 619

    Типово

    ну что ж, я отстрелялась в плане выпускников. сертификат получен, НМТ сдан (может, и не шикарно, но детка уже просто расслабилась. устала). у меня 4 свободных места. как и прежде, приглашаю подростков (12+) и взрослых на индивидуальные занятия. время подберём удобное и вам, и мне. учебные пособия предоставляю. занятия возможны как он-, так и оффлайн. можно вписаться в группу, которая скоро начинает уровень Intermediate.
    Востаннє редагував bagheera: 13.06.2024 о 12:19

  9. #969
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 619

    Типово

    отзыв моей красавицы, которая сдала на Кембриджский сертификат уровня В2 и НМТ:


    Востаннє редагував bagheera: 26.06.2024 о 20:44

  10. #970
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 619

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    ну что ж, я отстрелялась в плане выпускников. сертификат получен, НМТ сдан (может, и не шикарно, но детка уже просто расслабилась. устала). у меня 4 свободных места. как и прежде, приглашаю подростков (12+) и взрослых на индивидуальные занятия. время подберём удобное и вам, и мне. учебные пособия предоставляю. занятия возможны как он-, так и оффлайн. можно вписаться в группу, которая скоро начинает уровень Intermediate.
    осталось 3 свободных места. время подберём удобное. все учебные пособия предоставляю без дополнительной платы.

  11. #971
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 619

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    осталось 3 свободных места. время подберём удобное. все учебные пособия предоставляю без дополнительной платы.
    свободных мест осталось 2. до осени времени мало. постарайтесь вписаться до начала учебного года, потому что потом, если места будут заняты, взять уже не смогу. я и сама учусь, сейчас на двух курсах одновременно и вечернего времени мало.

  12. #972
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 619

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    свободных мест осталось 2. до осени времени мало. постарайтесь вписаться до начала учебного года, потому что потом, если места будут заняты, взять уже не смогу. я и сама учусь, сейчас на двух курсах одновременно и вечернего времени мало.
    осталось 1 место для индивидуальных занятий. и можно присоединиться к взрослой группе, которая переходит на уровень Intermediate. сейчас у них тестирование. можно как раз и свои силы попробовать вместе с ними. тестирование ещё минимум на месяц (повторяем всё, что прошли на этом уровне). группа прекрасная. будут рады новым участникам . заниматься можно хоть он-, хоть оффлайн. ребята приходят ко мне, но уже был опыт смешанных групп.

Сторінка 49 з 49 ПершаПерша ... 3940414243444546474849

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті