Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 49 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 962, показано з 201 по 220.

Тема: Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

  1. #201
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово

    Я так понимаю, пока и не хватает желающих? врядли Марфа Васильевна приведет в наше "бабье царство" своего мужчинку по-старше

  2. #202
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    девушки, подождём ещё немного. я ж правильно понимаю, все настроены ходить с сентября?

    atolga, раз в неделю - мало. 2 раза - нормально. можно, конечно, и 3, но я наверняка знаю, что работающие родители вряд ли решатся 3 р в неделю водить детей .

    и, да, пока девочек трое, насколько я поняла ))).

  3. #203
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Здравствуйте, а 4-летку возьмете в младшую группу или нам рано еще?

  4. #204
    Аватар для Bagiro4ka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    132

    Типово

    Здравствуйте!
    Хотела бы тоже попробовать занятия эйдетики. Мальчик ( разбавлю "бабье царство") , в октябре будет 6 лет, в следующем году идём в школу.

  5. #205
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Эйдетика. запишите на пробное, пожалуймта. Мальчик 6 лет, в школу серез год

  6. #206
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Здравствуйте, а 4-летку возьмете в младшую группу или нам рано еще?
    вечер добрый. можно попробовать . я, правда, с такими малышатами ещё не занималась. и мы будем активно использовать буквы и цифры. Ваша детка уже их знает?

    Цитата Допис від Bagiro4ka Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Хотела бы тоже попробовать занятия эйдетики. Мальчик ( разбавлю "бабье царство") , в октябре будет 6 лет, в следующем году идём в школу.
    здравствуйте. присоединяйтесь . пишите сразу время, когда можете приходить.

  7. #207
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Эйдетика. запишите на пробное, пожалуймта. Мальчик 6 лет, в школу серез год
    вот и мальчики подтянулись . давайте определимся, когда начинаем заниматься, и решим, когда соберём пробное занятие. тоже пожалуйста напишите, когда Вам удобнее ребёнка приводить. в какие дни? в какое время?

  8. #208
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис

    atolga, раз в неделю - мало. 2 раза - нормально. можно, конечно, и 3, но я наверняка знаю, что работающие родители вряд ли решатся 3 р в неделю водить детей .
    да я поняла про 2 раза в неделю, здесь шла речь о том, что именно в будний день если 1 раз будет на 16.30, то будем что-то придумывать - 2 раза в будний день на 16.30 - это уже проблема для нас

  9. #209
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    а ребенка 4-х лет на развитие образной памяти рано или моно?

  10. #210
    Аватар для Bagiro4ka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    132

    Типово

    здравствуйте. присоединяйтесь . пишите сразу время, когда можете приходить.
    Из выходных - лучше суббота, из будней - если в 16:30 - 17:00, тогда понедельник .

  11. #211
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від atolga Переглянути допис
    да я поняла про 2 раза в неделю, здесь шла речь о том, что именно в будний день если 1 раз будет на 16.30, то будем что-то придумывать - 2 раза в будний день на 16.30 - это уже проблема для нас
    будем решать, как лучше. пока у нас только akusher не вписывается. они уезжают по выходным...

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    а ребенка 4-х лет на развитие образной памяти рано или моно?
    я ниже писала: мы будем активно работать с буквами и цифрами. детка их уже знает?

    Цитата Допис від Bagiro4ka Переглянути допис
    Из выходных - лучше суббота, из будней - если в 16:30 - 17:00, тогда понедельник .
    хорошо. принято. ждём, пока другие скажут свои дни и время.

  12. #212
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис



    я ниже писала: мы будем активно работать с буквами и цифрами. детка их уже знает
    С цифрами проблем нет мы уже и вычитаем, а вот с буквами у нас на них байкот

  13. #213
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    С цифрами проблем нет мы уже и вычитаем, а вот с буквами у нас на них байкот
    будет несколько разделов: запоминание цифр, слов, иностранных слов, имён, лиц; развитие памяти и внимания. кое-что желательно было бы записывать, конечно... я занималась с детишками постарше, со школьниками. с малышами своя специфика. но попробовать можно

  14. #214
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    давайте определимся, когда начинаем заниматься, и решим, когда соберём пробное занятие.
    Думаю, прям с 1 сентября можно и начинать. В крайнем случае с 8-го (ну, чтоб уже все устаканили свои расписания). Мамочки, как считаете?

    Р.S. А начало Г.Сталинграда - это где? В районе Титова? Можно ориентир какой-то? Ну, чтоб продумать, как лучше ехать и подстраивать другие занятия.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #215
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Можно нас записать на пробный урок.
    С расписанием тоже все сложно даже в субботу два занятия
    но очень интересует. Возраст почти 6 лет.

  16. #216
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Мне пока сложно сказать, когда нам будет удобно, т.к. у дочки с нового года будет аж 6 "кружков" (назовём их так), включая этот, плюс подготовительный класс школы, плюс сад. И все расписание будут говорить только в последние дни августа. Так что сложно пока. На данный момент у нас занята суббота (подготовительный класс школы) и каких-то три будних вечера (думаю, часов с 18 - в это время будет гимнастика). В идеале нам было бы удобнее всего днём, но вижу, что вряд ли получится - все остальные родители заняты. Тогда нам хотя бы в 16-16.30 подошло бы - после занятия успеем доехать до той же гимнастики, например. Как-то так.
    Алена, а подготовка в школе разве с сентября?, я почему то думала ближе к НГ. Я еще и в школу не ходила

  17. #217
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Думаю, прям с 1 сентября можно и начинать. В крайнем случае с 8-го (ну, чтоб уже все устаканили свои расписания). Мамочки, как считаете?

    Р.S. А начало Г.Сталинграда - это где? В районе Титова? Можно ориентир какой-то? Ну, чтоб продумать, как лучше ехать и подстраивать другие занятия.
    я начать могу, как только все соберутся . начало Героев Сталинграда - от центра города. рядом со мной 16я больница. я на противоположной стороне от неё, за АТБ.

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Можно нас записать на пробный урок.
    С расписанием тоже все сложно даже в субботу два занятия
    но очень интересует. Возраст почти 6 лет.
    приходите, конечно . но время, которое удобно для занятий, напишите пожалуйста. я потом составлю список, в котором соберу то, что для каждого удобно. чтобы легче было определиться.

  18. #218
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово ДНИ И ВРЕМЯ, КОГДА КОМУ УДОБНО

    собираю в один пост дни и время, когда удобно заниматься

    Цитата Допис від atolga Переглянути допис
    Мне бы подошел, например, один будний день примерно на 17.00 и второе занятие в выходной в принципе практически в любое время.
    Цитата Допис від atolga Переглянути допис
    да я поняла про 2 раза в неделю, здесь шла речь о том, что именно в будний день если 1 раз будет на 16.30, то будем что-то придумывать - 2 раза в будний день на 16.30 - это уже проблема для нас
    Цитата Допис від akusher Переглянути допис
    Нам бы подошло в пн., вт., пт. на 17-00. ( Другие дни никак, работаю посменно . В выходные часто уезжаем)
    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    В идеале нам было бы удобнее всего днём, но вижу, что вряд ли получится - все остальные родители заняты. Тогда нам хотя бы в 16-16.30 подошло бы - после занятия успеем доехать до той же гимнастики, например.
    Цитата Допис від Bagiro4ka Переглянути допис
    Из выходных - лучше суббота, из будней - если в 16:30 - 17:00, тогда понедельник .
    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    расписание узнаю только с сентября.
    Так как вы находитесь в районе куда надо добираться, нам конечно лучше будет суббота, воскресенье.
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    пон-вт-чт. время: прим. 18,00
    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Мне в целом пока без разницы. А вот с сентября у нас будет Чарлидинг в вторник и четверг не сможем.
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    понедельник, среда, пятница с 17-18-19:00, выходные сбт - вторая половина дня, вскр - свободно полностью.
    Забияка - ?
    Востаннє редагував bagheera: 18.08.2014 о 13:36

  19. #219
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Алена, а подготовка в школе разве с сентября?, я почему то думала ближе к НГ. Я еще и в школу не ходила
    Я штудировала этот вопрос - в каждой школе по-своему: в одной с октября начинают, в другой с зимы. Я хочу свою в класс "Интеллект Украины" записывать - не знаю, правда, есть ли в нашем районе такой. А там занятия с осени начинаются, если не ошибаюсь, - не с сентября, наверно, но в ноябре уже точно будут.
    Сорри за офф.
    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    начало Героев Сталинграда - от центра города. рядом со мной 16я больница. я на противоположной стороне от неё, за АТБ.
    Спасибо.

    Р.S. 8-9 человек в группе - это не много? Может, лучше на 2 разделить?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #220
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    собираю в один пост дни и время, когда удобно заниматься
    Со временем не смогу сказать точно, подготовка к школе -это обязательно, даже если ходим еще к репетиру + у нас плавание , тоже для нас штука очень важная (генетическая деформация грудной клетки, надеялась его пронесет моя генетика, ан нет.), + логопед так же очень критичен, есть серьезные проблемы. Поэтому расписание узнаю только с сентября.
    Так как вы находитесь в районе куда надо добираться, нам конечно лучше будет суббота, воскресенье.
    Ну и конечно, хотелось бы изначально попасть на пробный открытый урок.
    Востаннє редагував ЂўЂO4k@: 18.08.2014 о 03:11

Сторінка 11 з 49 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті