Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 63, показано з 21 по 40.

Тема: А че они своими Визирями припаркованные авто фоткают?

  1. #21
    Аватар для Wealth
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Из какого НПА вывод Вы такой сделали?
    15.14. У разі вимушеної зупинки в місці, де зупинку заборонено, водій повинен вжити всіх заходів, щоб прибрати транспортний засіб, а за неможливості це зробити — діяти згідно з вимогами пунктів 9.9 — 9.11 цих Правил.

    Но, так как в нашей стране о презумпции невиновности никакой суд не знает
    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    Я быстренько в машину и аварийку включаю, выхожу и говорю ему, что причина остановки - поломка, а он мне "Та ты шо?"
    На единственном доказательстве в суде со стороны ГАИ будет явно виден мой открытый капот! "Та ты шо?" уже не прокатит!

    В свою очередь хочу спросить у Вас: "В каком НПА указаны признаки по которым определяется поломан автомобиль, или нет?"

    P. S. Не, ну кто не хочет открывать капот, может поддомкратить одно из колес!

  2. #22
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Вот откуда ноги растут...
    http://www.google.com.ua/search?hl=r...a=&aq=null&oq=

  3. #23
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Wealth Переглянути допис
    15.14. У разі вимушеної зупинки в місці, де зупинку заборонено, водій повинен вжити всіх заходів, щоб прибрати транспортний засіб, а за неможливості це зробити — діяти згідно з вимогами пунктів 9.9 — 9.11 цих Правил.

    Но, так как в нашей стране о презумпции невиновности никакой суд не знает:
    Так Вы наоборот парусность своего авто повышаете. Вам тяжелее его будет толкать (прибрати транспортний засіб) с места, где стоянка/остановка запрещены с поднятым капотом против ветра. Если по ветру, тогда другое дело.
    Заметьте, открыть капот и сидеть в авто это не есть - вжити всіх заходів, щоб прибрати транспортний засіб.

  4. #24
    Аватар для Wealth
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від vokervoker Переглянути допис
    ага вроде тазики служебные с боевым раскрасом не отменял никто!
    Их то никто не отменял, НО!
    Конкретно про ГАИ незнаю, а вот про МВД, они когда на личных машинах что-то по службе делают, пишут рапорт типа: "В связи с отсутствием ГСМ, прошу разрешить использование личного автомобиля (марка, госномер) в служебных целях"! Может и в ГАИ такая практика имеется!

  5. #25
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    недавно поставил машину на харьковской, в сторону ул. Гопнер. там стоит знак "остановка запрещена" и внизу табличка "в течении 50м" .я как порядный проехал 50 м и поставил ее. бродил по центру часа 2. потом мне парковщик КАВКАЗСКОЙ национальности показал, шо меня мянты фоткали. и с какого перепугу???
    з.ы после поездки в Россию наши менты для меня как стадо насекомых-мне на них пох. спорю по каждому поводу, бычу их по страшному... казлы мля...ненавижу!

  6. #26
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    недавно поставил машину на харьковской, в сторону ул. Гопнер. там стоит знак "остановка запрещена" и внизу табличка "в течении 50м" .я как порядный проехал 50 м и поставил ее. бродил по центру часа 2. потом мне парковщик КАВКАЗСКОЙ национальности показал, шо меня мянты фоткали. и с какого перепугу???
    з.ы после поездки в Россию наши менты для меня как стадо насекомых-мне на них пох. спорю по каждому поводу, бычу их по страшному... казлы мля...ненавижу!

  7. #27
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    А он тебя фотиком раааз....и сзади, там где багажник закрыт Докажи потом шо капот открытый был.........
    ааа пусть попробует словить момент когда габариты потухнут думается мне в визире нет серийной съемки

  8. #28

    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Дописів
    62

    Типово

    та же самая картина возле 100 лицея! а те кто в машинах сидели сраззу приглашали в машину!

  9. #29
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    ааа пусть попробует словить момент когда габариты потухнут думается мне в визире нет серийной съемки
    есть. в режиме видео потом присылают 2-3 фоты с разницей в секунды.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  10. #30
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Фоткали недавно возле танка. маг. Мастер. Хотя знаков запрещающих я не увидел. Хорошо вышел из магазина вовремя, успел уехать пока до меня очередь не дошла. Какого куя они там фоткают?

  11. #31
    Аватар для Нирвана
    Реєстрація
    01 вересень 2007
    Звідки Ви
    Человек Мира
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Wealth Переглянути допис
    Если не собирались уходить, надо было капот открыть!

    Я на такую фотосессию дважды попадал, оспаривать нехотел, да и че оспаривать нарушил ведь!

    Теперь, если кого-то жду под запрещающими, аварийка и открытый капот! И фотографоф на ЙУХ!
    Ага, а еще знак аварийки не забудьте воткнуть за 20м от машины.
    Истинная радость и восторг бытия приходит тогда, когда человек пребывает в согласии с собой и окружающим миром.

  12. #32
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Wealth Переглянути допис
    Если не собирались уходить, надо было капот открыть!

    Теперь, если кого-то жду под запрещающими, аварийка и открытый капот! И фотографоф на ЙУХ!
    может еще поддомкратить и снять колесо для больших понтов?
    шо за бред вы пишите?

  13. #33
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    интересно, как будет видна аварийка на фотке, если она будет сделана в момент погасших лампочек?

  14. #34
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    Фоткали недавно возле танка. маг. Мастер. Хотя знаков запрещающих я не увидел. Хорошо вышел из магазина вовремя, успел уехать пока до меня очередь не дошла. Какого куя они там фоткают?
    значит припаркована машина была или близко к перекрестку, остановке, переходу
    нужное подчеркните

  15. #35
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Нирвана Переглянути допис
    Ага, а еще знак аварийки не забудьте воткнуть за 20м от машины.
    знак авраийной остановки не всегда нужно выставлять.

  16. #36
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    знак авраийной остановки не всегда нужно выставлять.
    это так в правилах написано?

  17. #37
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    это так в правилах написано?
    В Правилах, а где же еще?

    9.10. Разом з увімкненням аварійної світлової сигналізації слід установити знак аварійної зупинки або миготливий червоний ліхтар на відстані, що забезпечує безпеку дорожнього руху, але не ближче 20 м до транспортного засобу в населених пунктах і 40 м поза ними, у разі:
    а) скоєння дорожньо-транспортної пригоди;
    б) вимушеної зупинки в місцях з обмеженою оглядовістю дороги хоча б в одному напрямку менше 100 м.

  18. #38
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Тебе надо брать свой фотикк, идти и фотать припаркованные под знаком гаешные машины на перекрестке Комсомольская-Красная. Отнести в Гаи и сказать, что не вопрос моя машина была полоимана в моент когда ее фотали Визирем. Это тоже поломанные машины у гайцев или просто так нарушают. Если меры не примете, я эти фотки вложу в письмо Коломойскому и Луценко. И опишу как нарушают безнаказанно и систематически сотрудники Гаи

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #39
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Тебе надо брать свой фотикк, идти и фотать припаркованные под знаком гаешные машины на перекрестке Комсомольская-Красная. Отнести в Гаи и сказать, что не вопрос моя машина была полоимана в моент когда ее фотали Визирем. Это тоже поломанные машины у гайцев или просто так нарушают. Если меры не примете, я эти фотки вложу в письмо Коломойскому и Луценко. И опишу как нарушают безнаказанно и систематически сотрудники Гаи
    После этого там максимум появится табличка "кроме а/м гаи"...

  20. #40
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    После этого там максимум появится табличка "кроме а/м гаи"...

    пусть тогда они перепишут ПДД и под каждым пунктиком напишут кроме а\м гаи...
    это ж бред. Правила-они для всех

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті