Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Литература о кошках

  1. #1
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово Литература о кошках

    Граждане. Вот раздумываю над вопросом завести котенка. У меня был уже кот, но давненько.

    Так вот, как очень занудная дама, прежде чем принимать окончательное решение я хочу сначала почитать специальную литературу о содержании котов в домашних условиях.

    Что посоветуете?
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  2. #2
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    читайте форумы заводчиков и просто обожателей своих хвостатых

  3. #3
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Граждане. Вот раздумываю над вопросом завести котенка. У меня был уже кот, но давненько.

    Так вот, как очень занудная дама, прежде чем принимать окончательное решение я хочу сначала почитать специальную литературу о содержании котов в домашних условиях.

    Что посоветуете?
    литературы-то много, но кто ее знает, кем она писана. потому лично я бы Вам порекомендовала форум mau.ru. там есть ответы на любые вопросы: кормление, содержание, разведение и все, что душе угодно. на форуме общаются и профессионалы, и любители. можно и самой задать вопросы. я для себя большую часть информации беру там, ну и плюс общение с заводчиками моей породы. по поводу кошачьего здоровья здесь на форуме в кошачей темке выкладывали книгу bolen-kot.net.ru . поищите поиском. ну или дайте в личку Ваш электронный адрес, могу прислать. есть у меня литераьура по кошачей генетике, но не думаю, что Вам нужно лезть в такие дебри, если Вы надумали взять котеныша просто для души.

  4. #4
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Рекомендую прочитать книги Клер Бессант - ведущего британского эксперта по кошкам. Их несколько: "Перевод с кошачьего", "Чего хочет Ваша кошка", "9 жизней кошки", "Разговор с котенком".

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті