Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 40, показано з 1 по 20.

Тема: Заполненые протоколы ГАИ нельзя рвать????

  1. #1

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Дописів
    20

    Cool Заполненые протоколы ГАИ нельзя рвать????

    Я вчера ехал через перекрёсток Березинки и Донецкого Шоссе на аварийки с пробитым колесом до Шиномонтажа.Меня остановил Гаишник и сказал что я не пропустил пешеходов и начал заполнять протокол.Я ему сказал давай без протокола,а он сказал что мол я начал уже заполнять протокол и немогу его выкинуть,так как у них новые правила и за каждый выданный пустой протокол им отчитываться надо вечером.Правда ли это????? И кто знает последствия неуплаты штрафа если я продаю авто по доверенности???

  2. #2
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    1. Правда.
    2. Все равно платить придется.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #3
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    было такое один раз . договрились с гайцем в этот же день после его смены, подъехали на красную в канцелярию и за 50 грн в канц + гайцу 100 поменяли мы этот блан на новый с такой же серией и номером,только чистый. возни и мороки-... потом подумла лучше б уже эти 260 гривен заплатила без такой мороки и езды ... Так сэкономила 90 грн

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #4
    Аватар для Cергей
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    158

    Типово

    есть тема, моя компания проводит встречу "Водитель и гаи: где заканчаватся права и нач. обязаности"

    - Вам нравится общаться с сотрудниками ГАИ?
    - Вы любите платить штрафы?
    - Вы уверены, что всегда требования сотрудника ГАИ к Вам обоснованы?
    - Вы всегда можете отстоять свою точку зрения на месте, «в досудебном порядке»?

    Если на большую часть вопросов ответ отрицательный,
    приглашаем Вас на встречу с представителями Областного Управления
    ГАИ и юристами с успешной судебной практикой в пользу водителей!

    «ВОДИТЕЛЬ И ГАИ: где заканчиваются ПРАВА и начинаются ОБЯЗАННОСТИ?»
    (18 сентября, в пятницу, с 17-00 до 20-00)

    Днепропетровские сотрудники ГАИ — вторые в Украине по сбору штрафов!
    Значит ли это, что мы, днепропетровские водители, настолько безграмотно
    ведем себя на дорогах???
    Или мы просто очень легко расстаемся с деньгами??? Так ведь с неба не падают!!!
    Предлагаем знаниями защитить свой бюджет от ненужных растрат!!!

    это краткое коммерческое предложение.
    не дорого, 120 грн

  5. #5
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    а зубы то уже выбили...

  6. #6
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    а зубы то уже выбили...
    Кому?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #7
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Сереже

  8. #8
    Аватар для Mango
    Реєстрація
    01 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    772

    Типово

    А Я раз выхватила и порвала затем провела пол-ночи в РОВД... Красиво так сопровождали, между двумя патрулями, с мигалками... Отказалась выходить из машины
    бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя...

  9. #9
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    А я не рву, я вначале собираю, а потом выбрасываю

  10. #10
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Mango Переглянути допис
    А Я раз выхватила и порвала затем провела пол-ночи в РОВД... Красиво так сопровождали, между двумя патрулями, с мигалками... Отказалась выходить из машины
    скучно было?
    Мы будем жить теперь по-новому

  11. #11
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 127

    Типово

    Цитата Допис від bandit_88 Переглянути допис
    Я вчера ехал через перекрёсток Березинки и Донецкого Шоссе на аварийки с пробитым колесом до Шиномонтажа.Меня остановил Гаишник и сказал что я не пропустил пешеходов и начал заполнять протокол.Я ему сказал давай без протокола,а он сказал что мол я начал уже заполнять протокол и немогу его выкинуть,так как у них новые правила и за каждый выданный пустой протокол им отчитываться надо вечером.Правда ли это????? И кто знает последствия неуплаты штрафа если я продаю авто по доверенности???
    шо ж вы до протокола то дело доводите? ))

  12. #12
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 127

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    скучно было?
    мужчинки понравились ))

  13. #13
    Аватар для LedMax
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    2 303

    Типово

    Цитата Допис від Mango Переглянути допис
    А Я раз выхватила и порвала затем провела пол-ночи в РОВД... Красиво так сопровождали, между двумя патрулями, с мигалками... Отказалась выходить из машины
    жесть
    сильно )))
    видно с мигалками хотелось проехаться
    и как вышла из положения в РОВД ?

  14. #14
    Аватар для Cергей
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    а зубы то уже выбили...



    подметил, молодец.

  15. #15

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Дописів
    20

    Типово

    он взял права мои и пошёл.Я думал он пробить авто пошёл по базе,а он уже заполнять начал протокол.

  16. #16

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    На Солонянском посту ( в сторону Запорожье ) тормознул , составил протокол , дал мне написать объяснения. В графе пояснения пишу : сотрудник ГАИ, звание, Ф.И.О , номер жетона вымагал у меня взятку в размере 50 американских долларов и отдал ему . Он покраснел как рак побрызгал слюной порвал протокол и я уехал.
    А вообще зайдите на сайт Автомета на форум " Вас остановили сотрудники ГАИ. Юриджический ликбез" много интересного. Прочитал весь форум , распечатал и вожу с собой всю нормативку, приказы, распоряжения , законы и т.д. и, зная наши права и зная законы , очень легко с ними разговативать, потому что 80 % ДАЙцев тупые колхозники у которых в глазах написано - я хочу денег, а на лбу - я дебил с тремя классами образования

  17. #17
    Аватар для Mango
    Реєстрація
    01 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    772

    Типово

    ...нет)))) просто ГАИшник вёл себя как последнее хамло))) по отношению к женщине!!! позволил себе такое... Вкратце: остановил, документы в руки получил... и началось то да сё, и всё не так... на попытку возразить - "все бабы суки!" (классное определение), за что и получил ногой в промежность. Вызвал подмогу, накатал протокол...принёс на подпись - порвала. Далее последовало приглашение проследовать в РОВД.
    бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя...

  18. #18
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    На Солонянском посту ( в сторону Запорожье ) тормознул , составил протокол , дал мне написать объяснения. В графе пояснения пишу : сотрудник ГАИ, звание, Ф.И.О , номер жетона вымагал у меня взятку в размере 50 американских долларов и отдал ему . Он покраснел как рак побрызгал слюной порвал протокол и я уехал.
    А вообще зайдите на сайт Автомета на форум " Вас остановили сотрудники ГАИ. Юриджический ликбез" много интересного. Прочитал весь форум , распечатал и вожу с собой всю нормативку, приказы, распоряжения , законы и т.д. и, зная наши права и зная законы , очень легко с ними разговативать, потому что 80 % ДАЙцев тупые колхозники у которых в глазах написано - я хочу денег, а на лбу - я дебил с тремя классами образования
    сказано же - рвать нельзя!
    должен был съесть
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  19. #19
    Аватар для Mango
    Реєстрація
    01 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    772

    Типово

    Цитата Допис від LedMax Переглянути допис
    жесть
    сильно )))
    и как вышла из положения в РОВД ?
    Написала встречное заявление об оскорблении чести и достоинства... Документы вернули, естественно ни о каком штрафе уже речь не шла...всё равно вызвали через день в админпрактику, пожурили... ай-ай-ай, мол не к лицу даме ногами махать... вот вдруг у сежанта проблемы с деторождением будут? вдруг он на вас в суд?
    бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя...

  20. #20

    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    145

    Типово

    Цитата Допис від Mango Переглянути допис
    ...нет)))) просто ГАИшник вёл себя как последнее хамло))) по отношению к женщине!!! позволил себе такое... Вкратце: остановил, документы в руки получил... и началось то да сё, и всё не так... на попытку возразить - "все бабы суки!" (классное определение), за что и получил ногой в промежность. Вызвал подмогу, накатал протокол...принёс на подпись - порвала. Далее последовало приглашение проследовать в РОВД.
    не слабо...

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті