Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 72, показано з 21 по 40.

Тема: Страховые традиции и Галактика лишились лицензии ... досвиданья КАСКО и ОСАГО ...

  1. #21
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    То что страх традиции лишены лицензии,это не значит что не надо с ними судится по поводу невыплаты. ПОКА ЧТО они еще не банкроты. И даже если объявят процедуру банкротсва, то се равно в очередности через суд можно будет получить выплаты . Мое дело вот уже скоро будет решено в суде ( в мою пользу) Также я обратилась в Держфинуслуг,чтобы они провели проверку законности в отношения меня тех действий со стороны Страх. Трад. и вот что я получила в ответ .

    добавлю в судебное дело и эту бумажку.
    Долучені зображення Долучені зображення
    Востаннє редагував Anastasiy@: 09.07.2009 о 12:09

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #22
    Аватар для XoXoL
    Реєстрація
    20 травень 2005
    Звідки Ви
    ул. Суворова-Строителей
    Дописів
    214

    Типово

    Вот я попал, въехал в меня клиент Страховых Традиций...

    Кто-то может помочь советом, как мне получить выплату? Какие документы собирать ?

  3. #23
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    а у вас есть каско?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #24

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    То что страх традиции лишены лицензии,это не значит что не надо с ними судится по поводу невыплаты. ПОКА ЧТО они еще не банкроты. И даже если объявят процедуру банкротсва, то се равно в очередности через суд можно будет получить выплаты . Мое дело вот уже скоро будет решено в суде ( в мою пользу)
    Понимаете в чем дело, что денег если нет - то их нет. Какой бы суд чего не присудил
    А деньги в страховых могут взятся только от продажи новых страховок, чего сейчас очень немного. А у тех у кого отбирут лицензию - вообще нереально.

    Так что расслабтесь и получайте удовольствие.

    Чтобы не было так обидно - скажу что Оранта тоже не платит. Там вообще цирк с этой Орантой.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #25
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 049

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Госфинуслуг запретила заниматься страховой деятельностью сразу двум крупным компаниям - Страховые традиции и Галактика, сообщает газета Дело.
    вот Вам честное слово, впервые слышу и о той и о другой. крупные?
    Разве сандалии ходят по песку / Разве православные церкви расплесну / Или только кошечки писают под стул? (с) Даниил Хармс

  6. #26
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Павел! для этого есть исполнительная службаОна занимается выполнением решения суда. Пока что официально не потвердили что изьята лицензия у СТ. Это и Держфинуслуг лично мне потвердил зам.нач. департамента . А даже когда это будет и так то будет значит испонлнит. служба распродавать их имущество пока не наберется моя сумма в 13тыс.грн

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #27

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Павел! для этого есть исполнительная службаОна занимается выполнением решения суда. Пока что официально не потвердили что изьята лицензия у СТ. Это и Держфинуслуг лично мне потвердил зам.нач. департамента . А даже когда это будет и так то будет значит испонлнит. служба распродавать их имущество пока не наберется моя сумма в 13тыс.грн

    Вы наивная, да?

    Я же говорю, что если денег нет, то их нет.
    А имущество страховщиков компьютер, стол и два стула.
    Большинство из них даже офисы арендуют.

    В общем я желаю Вам удачи. У меня у самого проблемы со страховой, но я иллюзий не питаю.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #28
    Аватар для XoXoL
    Реєстрація
    20 травень 2005
    Звідки Ви
    ул. Суворова-Строителей
    Дописів
    214

    Red face

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а у вас есть каско?
    Было б Каско, был бы я счастливым человеком.

  9. #29

    Типово Как вариант

    Если действительно такая ситуация в компании (и есть предпосылки понимать что "не платят") - советую расторгать договора страхования (что бы время не терять).
    Плюсы: получите не использованные средства от страхового платежа и используете его в другой компании; получите обратно часть денег
    Минусы: чтобы забрать "без процента на ведение дела" - надо постараться. Поэтому возможна потеря 20-40% от остатка; поскольку у компаний проблемы - деньги тоже сразу не ждите - поскольку проблем станет еще больше. Конечно у компании появятся новые проблемы - но не выход же скрывать подобный ход.

    Для справки: для того чтобы рассторгнуть договор страхования необходимо договориться об этом с выгодоприобретателем (получить его согласие - если это банк) написать заявление в компанию и зарегистрировать его...В течении оговоренного в договоре сроке компания обязана выплатить неиспользованный страховой платеж. Чтобы не оказалось "незастрахованых дней" - желательно сразу же застраховаться в др. компаниях.

  10. #30
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    вот Вам честное слово, впервые слышу и о той и о другой. крупные?
    Если вы не слышали о ДжиЭм, то это тоже ничего не поменяет - компания крупная!

    XoXoL, много б Вам счастье доставила страховая полубанкрот? или пусть даже выплатили бы, но с невменяемым нервомотством и через пол года?

  11. #31
    Аватар для KLAUS
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    602

    Типово

    Цитата Допис від XoXoL Переглянути допис
    Вот я попал, въехал в меня клиент Страховых Традиций...

    Кто-то может помочь советом, как мне получить выплату? Какие документы собирать ?
    В Вашем случае должен работать его полис ОСАГО. Мне так помнится , что выплатами за компаниии" неспроможні" занимается МТСБУ

  12. #32
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 049

    Типово

    о GM я слышал
    Разве сандалии ходят по песку / Разве православные церкви расплесну / Или только кошечки писают под стул? (с) Даниил Хармс

  13. #33
    Аватар для XoXoL
    Реєстрація
    20 травень 2005
    Звідки Ви
    ул. Суворова-Строителей
    Дописів
    214

    Типово

    Может кому-то пригодится, бо дельных советов не дали. В основном обсуждение о том, кто какую страховую знает

    Цитата Допис від KLAUS Переглянути допис
    В Вашем случае должен работать его полис ОСАГО. Мне так помнится , что выплатами за компаниии" неспроможні" занимается МТСБУ
    Спасибо, KLAUS.

    Здесь находится алгоритм действий с перечнем документов для подачи в МТСБУ.

  14. #34
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від XoXoL Переглянути допис
    Вот я попал, въехал в меня клиент Страховых Традиций...

    Кто-то может помочь советом, как мне получить выплату? Какие документы собирать ?
    Если ущерб значительный, я Вам советую сделать экспертизу и заказным письмом отправить СТ в Киев, лучше передать с кем то, для того чтобы на заявлении написали входящий номер и дату, а так же что все документы переданы:
    копию экспертизы;
    заявление на возмещение ущерба;
    решение суда (копия с мокрой печатью) оригинал оставьте у себя;
    расширенную справку ГАИ форма 2 (стоит 85грн.) можете сами забрать;
    копии паспорта 1+2+прописка+ИНН
    копии техпаспорта и водительского удостоверения.
    Такой же пакет подготовьте для МТСБУ.

    По завершении прцедуры банкротства вместо СТ Вам будет возмещать ущерб МТСБУ. Не тяните резину, чем быстрее Вы оформите пакеты документов, тем больше вероятности получить страховое возмещение. На сегодняшний день лицензий лишили 9 компаний и все они страховали автогражданку.
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  15. #35
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    А кого еще лишили лицензий?

  16. #36
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    А кого еще лишили лицензий?
    http://www.dfp.gov.ua/197.html?&tx_ttnews[pointer]=0&tx_ttnews[tt_news]=10432&tx_ttnews[backPid]=215&cHash=bc75b58425

    самое забавное, что ПБанк продолжает наклонять на ЗАТ "СК "Інгосстрах"
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  17. #37
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Какмне разъяснили в Дерфинпослуг, что Страх. тард не лишены лицензии, у них приотсановлена деятельность лицензии. Т.е. обязательства, пока они не обьявили себя банкротом, остались. А вот новые договора они не имеют права заключать.Поэтому обязанности за ними сохраняются и если суд присуждает выплату, они будут платить.
    Прес-реліз

    2 липня відбулося чергове засідання Державної комісії з регулювання ринків фінансових послуг України.

    За результатами розгляду питань порядку денного:

    2) про поновлення дії всіх ліцензій на здійснення страхової діяльності, виданих Закритому акціонерному товариству „Страхова компанія „ІНКОМСТРАХ” (м. Київ);

    3) про зупинення дії всіх ліцензій на здійснення страхової діяльності:

    - ЗАТ „Страхова компанія „Галактика” (м. Київ);

    - ЗАТ „Фінансова група „Страхові традиції” (м. Київ);

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #38

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Какмне разъяснили в Дерфинпослуг, что Страх. тард не лишены лицензии, у них приотсановлена деятельность лицензии. Т.е. обязательства, пока они не обьявили себя банкротом, остались. А вот новые договора они не имеют права заключать.Поэтому обязанности за ними сохраняются и если суд присуждает выплату, они будут платить.
    Прес-реліз

    2 липня відбулося чергове засідання Державної комісії з регулювання ринків фінансових послуг України.

    За результатами розгляду питань порядку денного:

    2) про поновлення дії всіх ліцензій на здійснення страхової діяльності, виданих Закритому акціонерному товариству „Страхова компанія „ІНКОМСТРАХ” (м. Київ);

    3) про зупинення дії всіх ліцензій на здійснення страхової діяльності:

    - ЗАТ „Страхова компанія „Галактика” (м. Київ);

    - ЗАТ „Фінансова група „Страхові традиції” (м. Київ);
    Anastasiy@, а как рекламировались на Хрещатике. Вот куда денежки-то ушли
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  19. #39
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    а как они рекламировались на пл.Ленина, какой недурственный офис был на Жуковского..........

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #40
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    В МТСБУ средства есть, так что если авария была не по вашей вине, то до 25 тыс вам возместят даже если страховая разорилась.

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті