Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 374 з 375 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375 ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 7 461 по 7 480.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #7461
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    поздравляем тезку!) скорейшего вам восстановления и растите здоровенькими!

    как быстро, даже испугаться не успела)) пусть Никуся растет здоровенькой!
    Это точно.... не успела

  2. #7462
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    C_Nastya и Natalie_NRG с новорожденными вас! Быстрого восстановления и только радостных моментов вместе!

  3. #7463
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Дівчата, щоб додала до списку, напишіть свої імена
    Люба. Поки що планую в 1РД

  4. #7464
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Дівчата, щоб додала до списку, напишіть свої імена
    Даша,и тоже 1 РД))

  5. #7465
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Дівчата, щоб додала до списку, напишіть свої імена
    И меня нет,Татьяна 1 беремен,пдр 22 июля мальчик 1 рд

  6. #7466
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девушки, мы родились. Доця Ника 3700, 53 см.
    Подробнее могу завтра. Спать очень хочу пока малая тоже спит
    Цитата Допис від C_Nastya Переглянути допис
    Сегодня в 6.48 родился наш сынок Левушка. 3750, 50 см. 1РД, дежурная бригада, ЭКС. Пыталась сама, но слабость родовой деятельности.
    девочки, поздравляю вас с рождением малышат!
    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис

    а как вообще эти тейпы - удобная штука?
    мне - да. Мне не только удобная, но и необходимая из-за моей поясницы.
    Надо будет на следующей неделе сфоткаться возле зеркала на работе, показать.
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Даша,и тоже 1 РД))
    о, может еще и познакомимся там Срок же рядышком.

    Вчера была у врача. Выписали мне больничный на декрет Правда, отвезу я его в соцстрах, видимо, уже после рождения... потому что дороги в город, где я прописана, сейчас нет... (трасса на Никополь). Жду, когда подлатают.
    Сделали первый раз КТГ мне вчера Всё в норме. И анализы, что я на той неделе сдавала, тоже в порядке полном. Короче, кроме отеков, со мной сейчас ничего не случается эдакого. Потому врач сказала мне, что правильно я делаю - клюква, малина, шиповник, потом добавить клубнику - в виде морсов, компотов, отваров. И ни в коем случае не ограничиваться в жидкости, а пить.
    Кстати, сегодня опять вот ноги отекли...

  7. #7467
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Вчера была у врача. Выписали мне больничный на декрет Правда, отвезу я его в соцстрах, видимо, уже после рождения... потому что дороги в город, где я прописана, сейчас нет... (трасса на Никополь). Жду, когда подлатают.
    Сделали первый раз КТГ мне вчера Всё в норме. И анализы, что я на той неделе сдавала, тоже в порядке полном. Короче, кроме отеков, со мной сейчас ничего не случается эдакого. Потому врач сказала мне, что правильно я делаю - клюква, малина, шиповник, потом добавить клубнику - в виде морсов, компотов, отваров. И ни в коем случае не ограничиваться в жидкости, а пить.
    Кстати, сегодня опять вот ноги отекли...
    С хорошими анализами! Это все жара, чтоб её... Я так радовалась, что рожать в мае, до жары, а вот как получилось. Тополиный пух уже летает...

  8. #7468
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    С хорошими анализами! Это все жара, чтоб её... Я так радовалась, что рожать в мае, до жары, а вот как получилось. Тополиный пух уже летает...
    Спасибо!
    Да, Томилина и сказала, что по анализам у меня с почкамми всё в полном порядке. Что это в жару после долгой ходьбы или сидения вполне возможно.
    А, и еще, сказала, что мы, кажется, уже лежим вниз головой ))) она уверена почти полностью, но сказала, что точно на УЗИ уже 15 мая мне скажут.

  9. #7469
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Ого, сколько у нас девчонок в списке добавилось!!!!
    Супер...
    А я вчера зашла в список и как-то до слез стало радостно и наверное немного страшно... Теперь я первая в списке!!!
    Как же быстро летит время... Только-только в "хочушках" тусила, а тут уже к выпускному в "ждушках" готовится нужно... Вчера на радостях быстренько заказала платишко на выписку и...
    Вот только никак не могу определиться с РД. Хочу ПКС (есть причины), но боюсь, что могут раньше начаться ЕР. ПКС - хочу на Космичке, а ЕР - в 1РД. И как быть?

  10. #7470
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис


    Вчера была у врача. Выписали мне больничный на декрет Правда, отвезу я его в соцстрах, видимо, уже после рождения... потому что дороги в город, где я прописана, сейчас нет... (трасса на Никополь). Жду, когда подлатают.
    Сделали первый раз КТГ мне вчера Всё в норме. И анализы, что я на той неделе сдавала, тоже в порядке полном. Короче, кроме отеков, со мной сейчас ничего не случается эдакого. Потому врач сказала мне, что правильно я делаю - клюква, малина, шиповник, потом добавить клубнику - в виде морсов, компотов, отваров. И ни в коем случае не ограничиваться в жидкости, а пить.
    Кстати, сегодня опять вот ноги отекли...
    Оо! Поздравляю с хорошими анализами и данными...идеальная беременность крутяк!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #7471
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Наче всіх додала, список став веселіше

  12. #7472
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Наче всіх додала, список став веселіше
    Ещё меня добавьте
    Юля, ПДР 24 сентября, собираюсь в 1РД как и первый раз, кого ждём узнаем на следующей неделе

  13. #7473
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Оо! Поздравляю с хорошими анализами и данными...идеальная беременность крутяк!
    Пасиба
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Наче всіх додала, список став веселіше
    И не кажи!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  14. #7474
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Наче всіх додала, список став веселіше
    Дякую!
    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    Ого, сколько у нас девчонок в списке добавилось!!!!
    Супер...
    А я вчера зашла в список и как-то до слез стало радостно и наверное немного страшно... Теперь я первая в списке!!!
    Как же быстро летит время... Только-только в "хочушках" тусила, а тут уже к выпускному в "ждушках" готовится нужно... Вчера на радостях быстренько заказала платишко на выписку и...
    Вот только никак не могу определиться с РД. Хочу ПКС (есть причины), но боюсь, что могут раньше начаться ЕР. ПКС - хочу на Космичке, а ЕР - в 1РД. И как быть?
    Поїдьте на Космічку проконсультуйтесь. Пологи рідко тривають дуже швидко, буде час доїхати до пологового.
    Це мені складніше з іншого міста встигнути на КС, у нас не роблять.
    Востаннє редагував Sheba: 05.05.2018 о 10:16

  15. #7475
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    девочки, поздравляю вас с рождением малышат!

    мне - да. Мне не только удобная, но и необходимая из-за моей поясницы.
    Надо будет на следующей неделе сфоткаться возле зеркала на работе, показать.

    о, может еще и познакомимся там Срок же рядышком.

    Вчера была у врача. Выписали мне больничный на декрет Правда, отвезу я его в соцстрах, видимо, уже после рождения... потому что дороги в город, где я прописана, сейчас нет... (трасса на Никополь). Жду, когда подлатают.
    Сделали первый раз КТГ мне вчера Всё в норме. И анализы, что я на той неделе сдавала, тоже в порядке полном. Короче, кроме отеков, со мной сейчас ничего не случается эдакого. Потому врач сказала мне, что правильно я делаю - клюква, малина, шиповник, потом добавить клубнику - в виде морсов, компотов, отваров. И ни в коем случае не ограничиваться в жидкости, а пить.
    Кстати, сегодня опять вот ноги отекли...
    С хорошими анализами!Мне первое КТГ в понедельник будут делать,а на след. субботу записались на допплер к Пробачай)Ноги у меня так и отекают,пью только Канефрон и достаточно жидкости,от шиповника у меня желудок болит((

    Сегодня ровно 30 недель,аж не верится) Только ж узнала,так ждала каждую недельку,переживала, чтобы с малышкой все было в порядке )Сейчас тоже переживаю,но сейчас она как пнет,типа "Мать, спокуха,все в порядке"

    Девочки,вы шевеления считаете? Мне врач сказала,что по идее нужно это делать,но не настаивала.Я не считаю.Если вспоминаю,что давно ее не слышала,глажу пузик,она просыпается и дает о себе знать,а по вечерам у нас дискотеки))

  16. #7476
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    С хорошими анализами!Мне первое КТГ в понедельник будут делать,а на след. субботу записались на допплер к Пробачай)Ноги у меня так и отекают,пью только Канефрон и достаточно жидкости,от шиповника у меня желудок болит((

    Сегодня ровно 30 недель,аж не верится) Только ж узнала,так ждала каждую недельку,переживала, чтобы с малышкой все было в порядке )Сейчас тоже переживаю,но сейчас она как пнет,типа "Мать, спокуха,все в порядке"

    Девочки,вы шевеления считаете? Мне врач сказала,что по идее нужно это делать,но не настаивала.Я не считаю.Если вспоминаю,что давно ее не слышала,глажу пузик,она просыпается и дает о себе знать,а по вечерам у нас дискотеки))
    Ну, я вон на ночь смузи клюква-малина-клубника напилась, потом полчашки шиповника. И уже утром отеков нет. Еле-еле на правой щиколотке ещё видно. И то, если знать.
    Мне не говорила движения считать. Спрашивает просто - как шевелимся? Я говорю "временами оч активно, особенно, когда жрать просим "
    Она улыбается, щупает, остаётся удовлетворенной результатом и всё.

  17. #7477
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,вы шевеления считаете? Мне врач сказала,что по идее нужно это делать,но не настаивала.Я не считаю.Если вспоминаю,что давно ее не слышала,глажу пузик,она просыпается и дает о себе знать,а по вечерам у нас дискотеки))
    Я никогда ничего не считала. Мне кажется, если ребенок подозрительно притих, это не пропустишь. У меня постоянный движ в животе. Удивляюсь, когда она успевает спать))) а сейчас еще и каждое движение очень чувствительное

  18. #7478

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Наче всіх додала, список став веселіше
    О, и я уже в списке )))
    Женечка, поздравляю! Как же это классно, когда все хорошо!!!

  19. #7479
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    О, и я уже в списке )))
    Женечка, поздравляю! Как же это классно, когда все хорошо!!!
    Спасибо

  20. #7480
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    Девочки, всем спасибо за поздравления )
    Долго лежать после кесарева - это не радует, но главное что у нас все хорошо )

Сторінка 374 з 375 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті