Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 275 з 306 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #5481
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Tanya_B Переглянути допис
    Это точно у вас))) У нас на Камне розы со вчерашнего дня по 15 грн за штучку(((
    Капець! Я еще в смету уложилась!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  2. #5482
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    А мы вот болеем,в сад в понедельник пойдем,купила воспитулям и няне еще в начале неделе по большой плитки черного шоколада,думала еще что то докуплю,а тепрь вообще незнаю дарить или нет,вроде как праздник прошел без нас,не глупо будет выглядеть если в понедельник поздравить?

  3. #5483
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    А мы вот болеем,в сад в понедельник пойдем,купила воспитулям и няне еще в начале неделе по большой плитки черного шоколада,думала еще что то докуплю,а тепрь вообще незнаю дарить или нет,вроде как праздник прошел без нас,не глупо будет выглядеть если в понедельник поздравить?
    Внимание всегда уместно.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  4. #5484
    Аватар для Таня*
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    951

    Типово

    Мы нашим воспитателям купили коробку конфет на всех и подарили по конвертику. Решили, если захотят сами себе цветы купят, деньги им нужнее. Еще поздравили заведующую, методиста, психолога, музрука и физрука. Вроде вниманием никого не обошли ))))

  5. #5485
    Аватар для Таня*
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    951

    Типово

    Вот давно обещанные фото с детской площадки нашего садика. Не до конца еще дорисовали мордашки зверушкам, но идея мне нравится!

  6. #5486
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Как дела,как поздравлялки прошли
    Цены на цветы вроде человеческие,не шкалило!
    Хризы (огромные) по 10 грн.,роза (средней длины) по 7грн за шт.
    а я купила огромные кусты хризантем в горшках по 40 грн - три разных. вроде понравились.

  7. #5487
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Вот давно обещанные фото с детской площадки нашего садика. Не до конца еще дорисовали мордашки зверушкам, но идея мне нравится!
    красотень)

  8. #5488
    Аватар для alena_sni
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 418

    Типово

    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Мы нашим воспитателям купили коробку конфет на всех и подарили по конвертику. Решили, если захотят сами себе цветы купят, деньги им нужнее. Еще поздравили заведующую, методиста, психолога, музрука и физрука. Вроде вниманием никого не обошли ))))
    мы тоже по конвертику и каждой по коробке конфет,но как то не очень они отреагировали...(спасибо конечно сказали) намекнули даже,что с утра к ним приходили их бывшие воспитанники и стООООлько цветов подарили и им так было приятно....правда цветов я так и не увидела,а состояние было как то не очень...
    Я как шампанское....могу быть игривой,а могу и в голову дать.....

  9. #5489
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    И мы поздравили)) Уговорила все таки купить цветы, купили воспитательнице бегонию, заведующей азалию, в горшках, у нее весь кабинет в цветах, надеюсь понравится)
    Ну и по конвертику. уложились в тыщу грн на всё и всех.

    И от себя подарила букет, дочка так хотела сама, а в последний момент стушевалась, разревелась и дарила я...

    А, и два плакатика распечатали, один готовый нашла, а второй уже написала стих и кому от кого.

  10. #5490
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Нашим вроде цветов остальные родители не дарили, были очень рады моему букету, побежали вазочку искать))

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    А что за хорошие чай?...мы дома пьем "на развес",а какой в пачках хороший даже уже и не знаю....
    и мне интересно... И еще не могу понять какой дарить, вдруг она не любит зеленый, или наоборот черный, а спрашивать как-то стесняюсь... А может пьет кофе вообще, а если дарить кофе, то заварной жеж а не растворимый, а вдруг она варить не варит... Короче проще деньги, но хочется и подарок сделать, только как угадать...

    Таня*, красиво, молодцы!!

  11. #5491
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Как дела,как поздравлялки прошли
    Цены на цветы вроде человеческие,не шкалило!
    Хризы (огромные) по 10 грн.,роза (средней длины) по 7грн за шт.
    И мы отпоздравлялись ) Плакат распечатали и разукрасили с солнета, подарили по сертификату в Еву, правда на 100 грн всего, ну у нас группа маленькая. И по букету хризантем, которые на герберы похожи, по 12 грн я брала. У нас воспитатели не балованные, всегда рады. сказали, что сертификаты - очень оригинально, и Стенгазету никто не рисовал.

  12. #5492
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    [QUOTE]
    Цитата Допис від alena_sni Переглянути допис
    мы тоже по конвертику и каждой по коробке конфет,но как то не очень они отреагировали...(спасибо конечно сказали) намекнули даже,что с утра к ним приходили их бывшие воспитанники и стООООлько цветов подарили и им так было приятно....правда цветов я так и не увидела,а состояние было как то не очень...[/QUOTE]
    Врэдни они у Вас!
    Не обращать внимания,люди все разные! Для себя отметить-ЛЮБЯТ КВИТЫ и все,забудь!
    Я так понимаю,Вы только ясельки или младшая группа.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  13. #5493
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    И мы отпоздравлялись ) Плакат распечатали и разукрасили с солнета, подарили по сертификату в Еву, правда на 100 грн всего, ну у нас группа маленькая. И по букету хризантем, которые на герберы похожи, по 12 грн я брала. У нас воспитатели не балованные, всегда рады. сказали, что сертификаты - очень оригинально, и Стенгазету никто не рисовал.
    Универсальный подарок,меня не раз выручал!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  14. #5494
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    А на Янгеля не ездили? Там и скидку можно попросить
    Сориентируйте по книжному складу на Янгеля, может адрес есть?

  15. #5495
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    И мы поздравили своих ясельных мам. все стандартно, цветы, конфеты и конвертик.

    Девочки, а что Вы дарите основной воспетке на ДР??

  16. #5496
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    И мы поздравили)) А, и два плакатика распечатали, один готовый нашла, а второй уже написала стих и кому от кого.
    Очень красивые поздравления.

  17. #5497
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Универсальный подарок,меня не раз выручал!
    Вот и я подумала, что любая женщина любого возраста найдет что прикупить себе приятного в Еве )))

    А на ДР основной воспетке (у нас их две И ВСЕ ОСНОВНЫЕ))) мы в сентябре подарили конвертик. Я им еще в прошлом году предлагала, а они все смущались, что так не принято, а тут стесняясь на вопрос, что бы хотели получить в подарок, ответили, а давай как ты предлагала ))) У меня прям гора с плеч. Ну что, дарить людям проработавшим в саду более чем по 20 лет? Вообще люблю наших воспитателей -няню-логопеда, такой коллектив хороший подобрался, что всегда с удовольствием хочется сделать что-то хорошее в ответ на их доброе отношение к детям )))

  18. #5498
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    А что за хорошие чай?...мы дома пьем "на развес",а какой в пачках хороший даже уже и не знаю....
    я купила такой , брала здесь

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    и мне интересно... И еще не могу понять какой дарить, вдруг она не любит зеленый, или наоборот черный, а спрашивать как-то стесняюсь... А может пьет кофе вообще, а если дарить кофе, то заварной жеж а не растворимый, а вдруг она варить не варит... Короче проще деньги, но хочется и подарок сделать, только как угадать...
    Понимаешь, чай подарок универсалный - даже если она черный не пьет, то она его всегда может подарить или оставить дома для гостей. Деньги от себя я дарить не люблю, поэтому стараюсь что- то придумать _ на первое сентября косметику из темы своей дарила, в прошлом году на день учителя по бутылке мартини - тоже все рады были.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #5499
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Мы сегодня тоже поздравили! Люблю поздравлять и дарить подарки, воспитатели искренне удивились наличию поздравительной стенгазеты... это как-то уходит из моды, что-ли... У нас мамочка все разрисовала и поздравления для каждого именные(воспитатель, няня, заведующая, физрук, музрук и психолог) на этой стенгазете расписала.... Оооочень красиво. ПОдарили воспитателю и няне по конверту (в конце сбор денег активизировался после моих обзвонов, в итоге вышло по 200грн каждой) и по букетику хризантем. Остальным - шампанское и конфеты.
    От себя дала по 50грн.... как "учительский ребенок" знаю по себе.... иногда дома были горы конфет и ни копейки денег на хлеб(((( так что сами выбирут себе необходимое.
    Воспитатель сказала, что понесет эту стенгазету на их общее собрание сегодня)))) приятно)))

    Таня - ооочень красивая площадка! Это Вы вместе с родителями сами такую красоту навели?
    Ируськин - плакаты красивые, стихи душевные)
    Востаннє редагував Annabella: 05.10.2012 о 17:12

  20. #5500
    Аватар для alena_sni
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 418

    Типово

    [QUOTE=констанцияя;18766975]
    Врэдни они у Вас!
    Не обращать внимания,люди все разные! Для себя отметить-ЛЮБЯТ КВИТЫ и все,забудь!
    Я так понимаю,Вы только ясельки или младшая группа.
    младшая группа,все детки первый раз в саду.так сказать свежий набор(лузеры)))))))) зато в этой темке много нового почерпнула,особенно про стенгазеты!
    Я как шампанское....могу быть игривой,а могу и в голову дать.....

Сторінка 275 з 306 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті