Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 7 з 359 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 121 по 140.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #121
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    а есть отзывы в этом году? Сказка -Приморск. спасибо.
    этот длинный отзыв и был по этому году.

    Цитата Допис від Аня Е Переглянути допис
    Как хорошо, что мы к ним не попали, т.к 4-5 к ним приезжают байкеры)
    ага, а когда мы были, была толпа корпоративщиков, которые по утрам громко делали перекличку, днем ржали, что лошади и т.д. и т.п. Байкеры, думаю, ваще будет....

    Цитата Допис від weonly Переглянути допис
    Короче так. Я уже безумно устала искать что-то подходящее. С маленьким ребенком без машины - очень сложно.
    Позвонила в Сказку и говорю: Как у вас с тем, что музыка орет до 4 утра в новом баре и никто не убирает территорию, пляж и комнаты, а я у вас места забронировала?
    А она мне: ну что вы, что вы! все убирают, музыка тихонько играет до 11 и все у нас ок!
    Для себя решила так: Поеду к ним, т.к. все базы - одинаковые: либо цены нереальные гнут, либо от пляжа далеко, либо врут, что у них все ок, а на форумах отзывы совсем разные и сориентироваться сложно. Будем надеяться, что дама в трубке - адекватная, или же вернусь - буду во всеуслышание хаять ее на чем свет стоит. (Надеюсь, Таня_Охотник, вы просто балувана )

    Хотелось бы услышать отзыв Левобережной. У нас как-то мнения, я вижу, совпадают. Думаю, на отдых тоже совпадут. Что вы надумали?
    гы)) хотелось бы быть балуваной))после стольки лет в общагах и жизни летом в палатках на практике)) На счет музыки до 4 (думаю, что и до 2 не спасет) - это точно, ну никак не может быть неправдой. Хотя, может, вы и по-другому прореагируете на все.

  2. #122
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Левобережная, Юлечка, вот это ты умница!!! (там немножко неточность - 2 базы - Сказка и Радуга в одном, я тебе напишу, когда в аське будешь)

    Девочки-мальчики, вчера вернулись с моря, были, как и писала ранее в Сказке, что в пос. Набережное (отдыхали и в том году). Впечатления противоречивые. Возможно, больше не поеду.
    Опишу как есть.
    Проживание
    Номер по цене, в принципе, немного ниже аналогичных, что есть на Азове - 350 в день
    Большой полулюкс, гм, любят у нас давать громкие названия.
    Три кровати с хорошими матрасами, отдельно санузел, отдельно душ. Горячая вода всегда, иногда солоноватая, иногда пресная - я так и не поняла от чего зависит.
    Душ/туалет в коридорчике, отделен от комнаты дверью.
    Комната просторная, туда со свистом вместятся еще парочку кроватей))
    Большой холодильник, телевизор маленький со спутником (программ больше, чем в том году, но наиболее востребованных нет. Но мы телек включали только для детей, чтобы вздохнуть иногда - брали дивиди с собой).
    Чайник, утюг. Оконный кондиционер.
    Из мебели - небольшой новый шкаф, 2 тумбочки, журнальный столик на колесиках, пластиковый стол с 2 пластиковыми стульями.(фото позже)
    Питание
    Ели в столовой, брали 3 порции - хватало всем с головой, вкусно и разнообразно. НО под конец стали порции меньше, беднее.
    Для самостоятельно готовящих - есть кухня (фото позже).
    Персонал
    Бухгалтер-дама управляющая (в том году персонал был другой). Понтов выше крыши - говорить и общаться неприятно (как деньги платить, то хорошая, как решать проблемы - слова и взгляда в свою сторону не вытянешь).
    При заезде уточняли - когда нам нужно выехать с номера. Ответ - не волнуйтесь, в ваш номер заезд 15 числа. Оплатили проживание и питание, включая 14 числа обед. 10 часов 14 числа. Нам - собирайтесь, ваше рассчетное время - 12.00. Муж администрации - почему не предупредили при поселении, о времени рассчета не упоминалось, потому-то и обед заказали. Если мы соберемся, вы деньги за обед вернете? Ответ - нет, вы в смете. Муж открытым текстом сказал, куда им идти и пошел к нам на пляж. Жаль, меня она не встретила, я бы ей еще более подробную дорогу указала.
    Горничная - чаще всего я видела ее сидящей в теньке на перекуре. Полотенец не выдала - ой, я забыла, напомните. Напомнили (мне-то они и не нужны, но ради принципа) - нет полотенец. Так мы их и не увидели. На просьбу поменять постель и убрать в номере, сказала - я вечером. Вечером напомнила, она мне - а вы что в туалете мусор не убирали?...Все же убрала и поменяла... На вопрос - где в номере ковер (в том году был) - ой, погода плохая стояла, мы не постирали его. В итоге - ковра/ковричечка/подстилочки возле кровати так и не было, солнце-жара - было.
    Дворник - не наблюдался. Нет, один раз кто-то робко выборочно замел. А так - территория перед корпусом грязная, с бычками-недокурками (с урнами дефицит), цветы бедные сухие, даже в том году цветущие розы как сорняки.
    Народ
    Народу в сравнении с тем годом - много. Открыли ужасные номера по 40 грн, куда массовым ходом великодушные предприятия продавали своим сотрудникам путевки (кстати, в такую цену, что можно было непосредственно купить и на базе).
    Развлечения
    Для детей - игровая комната, где тупо ставят мультики, проводятся занятия по 5 грн с 16.00 до 18.00. Детская площадка все та же - старого образца, но на "безрыбье".
    Есть бар, где часто орет шансон или русский рок, тусуется молодежь и часть местной гвардии и иногда от безысходности - отдыхающие. Еще появился бар на берегу моря. Вот это ужас для отдыхающих с детьми - музыка орала до 4 утра. Наш корпус самый отдаленный, окна закрыты - кондер (громко работающий), через окна музыка была слышна. Не завидую людям, которые снимали номера по 80 грн/койка, они без кондера и на 2 этаже, там жарко - и окно не откроешь, и задохнешься...
    Пляж
    Весь в бычках сигаретных, нет ни одной урны, только большой железный ящик для мусора. Навесы старые, ржавые, боюсь продержаться пару лет, потом опоры начнут рушится - никто их даже не удосужился покрасить.

    Общее впечатление - номер хороший, отношение гадкое, народу уже много, территория заброшена.
    Тань ,это номер - блок из 2-х однокомнатных номеров на 2 человека – 200 грн; на 4 человека - 300 грн;? Или то я не туда смотрю? http://www.azov.zp.ua/primorsk/skazka/

  3. #123
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від weonly Переглянути допис
    Короче так. Я уже безумно устала искать что-то подходящее. С маленьким ребенком без машины - очень сложно.
    Позвонила в Сказку и говорю: Как у вас с тем, что музыка орет до 4 утра в новом баре и никто не убирает территорию, пляж и комнаты, а я у вас места забронировала?
    А она мне: ну что вы, что вы! все убирают, музыка тихонько играет до 11 и все у нас ок!
    Для себя решила так: Поеду к ним, т.к. все базы - одинаковые: либо цены нереальные гнут, либо от пляжа далеко, либо врут, что у них все ок, а на форумах отзывы совсем разные и сориентироваться сложно. Будем надеяться, что дама в трубке - адекватная, или же вернусь - буду во всеуслышание хаять ее на чем свет стоит. (Надеюсь, Таня_Охотник, вы просто балувана )

    Хотелось бы услышать отзыв Левобережной. У нас как-то мнения, я вижу, совпадают. Думаю, на отдых тоже совпадут. Что вы надумали?
    я в родем намылилась 11-12 августа выезжаем http://www.rodem.com.ua/
    тоже без машины будем
    поехали))

  4. #124
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    ***

  5. #125
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Тань ,это номер - блок из 2-х однокомнатных номеров на 2 человека – 200 грн; на 4 человека - 300 грн;? Или то я не туда смотрю? http://www.azov.zp.ua/primorsk/skazka/
    не, мы жили в полулюксе, с видом на море (там есть полулюкс еще окна во двор) http://www.ok-skazka.com.ua/cash.php

  6. #126
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    ***

  7. #127
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Мамочки, только вернулись с Пересыпи, б\о "Радуга", только не путать (!) - поделена между 2мя хозяинами, 1й - держит "эконом" совсем страшный по 60 грн\человек http://www.azov.zp.ua/kirillovka/raduga/ - первые 4 фото, 2й - домики-котеджи, так называемые "люксы" трехместные по 300 и 330 грн\домик (гор. вода, туалет, кондиционер, холодильник, большая веранда и т.д.). http://www.azov.zp.ua/kirillovka/raduga/ - фото 5,6,7

    Довольна на все 100, но у каждого свои критерии ( мне нужен был именно домик с отдельным входом,а не корпус, т.к. дите малое и непосидючее, постоянно просился на улицу, сидел ковырялся перед входом, пока я ему суп варила, близость к морю,по желанию - столовая, мне не пригодилась, машина под домиком в тени, детские площадки (анимация на соседней базе) и ооочень-приочень зеленно. Если кому интересно - дам телефон, расскажу подробнее, т.к. в нете экскурс только по старой части Радуги.

  8. #128
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    не нахожу цены в Родемеподскажите плиз

  9. #129
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Tirrri Переглянути допис
    не нахожу цены в Родемеподскажите плиз
    "контакты" и ниже смотрите

  10. #130
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    "контакты" и ниже смотрите

    СПАСИБО!

  11. #131
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    На выходные ездила в гости к сестренке. Она в Кирилловке в лагере "Огонек".
    Я в Кирилловке последний раз была еще в школе, так вот за эти 10 лет ничегошеньки не изменилось
    По скольку бронировали за день до отъезда, единственным ближайшим вариантом оказалась база отдыха "Троянда".
    Номер "Люкс" - 600 грн в сутки за двоих с питанием. Номер без питания сдавать категорически отказались.
    Номер убитый. Диван разложили - между пуфиками пыль, мусор. Попросили убрать. Нам ответили, что прылесосов на базе нет вообще. Есть только швабра и тряпка, и они стоят в санузле - убирайте сами.
    Санузел - кошмар. Грибок, антисанитария полная, сантехника ржавая, унитаз обгаженый. Вонь ужасная. В кране соленая вода.
    Питание - 3 раза в день. Абсолютно не сбалансированное и не вкусное. На завтрак - пельмени или макароны. Обед - борщ, картошка и кусочек мяса - на вид грамм 20. Ужин - каша, котлета. Посуда в столовой вся надбита. При нас ребенок порезал себе губу, когда пил компот из треснувшей чашки.
    В общем, в столовую ходила только я, и то, только за тем, чтобы собрать еду в пакетик и отнести собачкам.

    Кушали через дорогу в кафе "Приморское". Брали окрошку, чебуреки, шашлык, печеные овощи.
    Съедобными оказались только печеные овощи.

    Море без медуз, теплое, мутное. На пляже можно взять лежаки - правда, их всего 2. Видели 1 раз гадюку - плыла в 5 метрах от берега.

    Второй раз желания туда ехать нет.

  12. #132
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від weonly Переглянути допис
    Что-то не пойму, где здесь цены... ага, нашла в контактах цены...
    я с 21 по 28е собралась ехать.
    у меня супруга раньше не отпускают (((

  13. #133

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    На выходные ездила в гости к сестренке. Она в Кирилловке в лагере "Огонек".
    Я в Кирилловке последний раз была еще в школе, так вот за эти 10 лет ничегошеньки не изменилось
    По скольку бронировали за день до отъезда, единственным ближайшим вариантом оказалась база отдыха "Троянда".
    Номер "Люкс" - 600 грн в сутки за двоих с питанием. Номер без питания сдавать категорически отказались.
    Номер убитый. Диван разложили - между пуфиками пыль, мусор. Попросили убрать. Нам ответили, что прылесосов на базе нет вообще. Есть только швабра и тряпка, и они стоят в санузле - убирайте сами.
    Санузел - кошмар. Грибок, антисанитария полная, сантехника ржавая, унитаз обгаженый. Вонь ужасная. В кране соленая вода.
    Питание - 3 раза в день. Абсолютно не сбалансированное и не вкусное. На завтрак - пельмени или макароны. Обед - борщ, картошка и кусочек мяса - на вид грамм 20. Ужин - каша, котлета. Посуда в столовой вся надбита. При нас ребенок порезал себе губу, когда пил компот из треснувшей чашки.
    В общем, в столовую ходила только я, и то, только за тем, чтобы собрать еду в пакетик и отнести собачкам.

    Кушали через дорогу в кафе "Приморское". Брали окрошку, чебуреки, шашлык, печеные овощи.
    Съедобными оказались только печеные овощи.

    Море без медуз, теплое, мутное. На пляже можно взять лежаки - правда, их всего 2. Видели 1 раз гадюку - плыла в 5 метрах от берега.

    Второй раз желания туда ехать нет.
    видимо троянда с 2008 года вообще испортилась, в августе 2008 года ездил с женой, с человека было 85 грн с питанием, на удивление номера были хорошие, питание тоже, но самый большой минус так это действительно соленая вода в кране!

  14. #134
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Про медуз, первый раз увидел в бердянске (верховая коса, пляж лазурный) больших медуз (10-15-20 см\д) обычно плаваеш и просто попадается "кисель" между пальцев, и то это в августе.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  15. #135
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    АКЦИЯ НА ВЫЕЗД 18,07 В КИРИЛЛОВКУ, ФОРУМЧАНАМ СКИДКА 10%
    Пассажирские перевозки в Кирилловку,Бердянск,на Арабатскую стрелку.Забираем с Вашего района.Доставляем прямо к Вашей базе. Бесплатная доставка билетов,по желанию.
    067 393 01 93,
    093 217 03 29,
    066 106 26 72,
    778 87 01
    Расселение по желанию.
    !!!
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  16. #136
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Мамочки, только вернулись с Пересыпи, б\о "Радуга", только не путать (!) - поделена между 2мя хозяинами, 1й - держит "эконом" совсем страшный по 60 грн\человек http://www.azov.zp.ua/kirillovka/raduga/ - первые 4 фото, 2й - домики-котеджи, так называемые "люксы" трехместные по 300 и 330 грн\домик (гор. вода, туалет, кондиционер, холодильник, большая веранда и т.д.). http://www.azov.zp.ua/kirillovka/raduga/ - фото 5,6,7

    Довольна на все 100, но у каждого свои критерии ( мне нужен был именно домик с отдельным входом,а не корпус, т.к. дите малое и непосидючее, постоянно просился на улицу, сидел ковырялся перед входом, пока я ему суп варила, близость к морю,по желанию - столовая, мне не пригодилась, машина под домиком в тени, детские площадки (анимация на соседней базе) и ооочень-приочень зеленно. Если кому интересно - дам телефон, расскажу подробнее, т.к. в нете экскурс только по старой части Радуги.
    А можно узнать-питались в столовой или сами готовили? Кухня есть в домике-люкс?

  17. #137
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від weonly Переглянути допис
    Кстати, по телефону сказали, что наш номер (по 80грн/чел) будет совсем в другой стороне, чем пляжный бар. Это возможно? Или это обман, чтобы приехали и больше никуда не делись? А на пляже тоже везде эту музыку слышно днем? (просто уж очень не хочется, как в Кирилловке - суеты и суматохи, плюс музыки тоже)
    да, в другой стороне, это в том же корпусе, что и наш полулюкс. Но ночью музыка очень хорошо слышна. Днем терпимо - можно дальше лечь от того бара, но один день при мне пьяные диджеи стали крутить свой музон уже в 7 утра на полную мощь(((

  18. #138
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    А можно узнать-питались в столовой или сами готовили? Кухня есть в домике-люкс?
    Мы питались самостоятельно, т.к. у меня "пунктик" на счет домашнего питания, да и двухлетнего ребенка к столовской пище не подпущу (это я о наболевшем , как работник общепита)

    На веранде стоит электрическая плита - на ней можно готовить - мощность сумашедшая. Или питаться в их столовой, по разговорам - очень даже ничего, я не была, ничего сказать не могу.

  19. #139
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Как всегда умиляют на пересыпи пляжи - шикарные, огромные, чистые, хош в футбол играй,хош под грибком уединяйся)))


    ,,, вид на столовую
    , вид с берега на базу

    фото домиков ну никак не найду...

  20. #140
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Вот нашла фото базы пососедству, вернее уже третьего хозяина, но домики точно такого же вида. Фото не мои

    ,,,

Сторінка 7 з 359 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті