Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 292 з 375 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 5 821 по 5 840.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #5821
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Да, у меня спальник , человечек и конверт картерс. Такое все мимими, все не доходят руки перестирать.
    Кстати , вот на заметку, девочки в LC Waikiki детское очень даже очень. Я два бодика NB за 150 грн взяла и красивые и по качеству ничем тому же Картерсу не уступают... Уже второй раз туда захожу и каждый раз с чем то выхожу)
    У мужа сестра в Бостоне живет, так она говорит накидать ей ссылок с того же картерса, чтоб она у себя там заказала и выслала мне. Так я сижу голову ломаю , что нам пригодится на лето и какого размера заказывать??))) Песочники, пижамы, боди?)
    уже писала, в таргете и волмарте картерс намного дешевле чем с оф сайта.

  2. #5822
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    уже писала, в таргете и волмарте картерс намного дешевле чем с оф сайта.
    На волмарте не тот картерс, что с официального сайта, но по качеству тоже хороший (пробовала только боди)

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  3. #5823
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    На волмарте не тот картерс, что с официального сайта, но по качеству тоже хороший (пробовала только боди)

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Ну да, там другая линия.качество нормальное.мне с таргет а вот только приехала одежка, очень даже классная.и недорого.

  4. #5824
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Дочке летом было 3-6 месяцев. Вещи так и брала в размер, 6М у картерса, например.
    Я по дочери ориентировалась, все 8 лет считала , что картерс размер в размер идёт, а то и большемерит. Ага, родился сын, первые два месяца еще как-то сетке соответствовал, потом всё, мальчик вырос, месяцев с 6-ти носит и 9 м, и 12м). С бодиками ладно, а вот комбезы поносил немного и перерос.

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    У мужа сестра в Бостоне живет, так она говорит накидать ей ссылок с того же картерса, чтоб она у себя там заказала и выслала мне. Так я сижу голову ломаю , что нам пригодится на лето и какого размера заказывать??))) Песочники, пижамы, боди?)
    Нет смысла заказывать, если скидок нет на сайте, т.е. все равно, через сестру или посредников, но лучше дождаться скидок (не тех мифических, которые всегда на сайте отображаются, а когда набор из 3-х вещей - два бодика +штаны в районе 7-8 дол еще и скидка 25%, ), глянула заказы, в прошлом году в апреле была распродажа такая. Кто в Англии заказывает, понравилось качество мазекеа, трикотаж плотненький и хорошо отстирывается, носится, а цена на английском сайте, да еще в период распродаж несравнима с ценой магазина в Мост-Сити)

  5. #5825
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    У нас пока картерс четко подходит. Нам 3 месяца и как раз вырастаем с 3М. У них ещё варьируется длина даже в одной размерной сетке. Один человечек больше чем другие. И в наборе бодики тоже разной длины,как раз удобно на постепенный рост ребенка.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  6. #5826
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я по дочери ориентировалась, все 8 лет считала , что картерс размер в размер идёт, а то и большемерит. Ага, родился сын, первые два месяца еще как-то сетке соответствовал, потом всё, мальчик вырос, месяцев с 6-ти носит и 9 м, и 12м). С бодиками ладно, а вот комбезы поносил немного и перерос.


    Нет смысла заказывать, если скидок нет на сайте, т.е. все равно, через сестру или посредников, но лучше дождаться скидок (не тех мифических, которые всегда на сайте отображаются, а когда набор из 3-х вещей - два бодика +штаны в районе 7-8 дол еще и скидка 25%, ), глянула заказы, в прошлом году в апреле была распродажа такая. Кто в Англии заказывает, понравилось качество мазекеа, трикотаж плотненький и хорошо отстирывается, носится, а цена на английском сайте, да еще в период распродаж несравнима с ценой магазина в Мост-Сити)
    Да, картерс идет в размер на среднего ребенка. Если родился крупнячок, то какой там ньюборн
    Из Англии мне нравится некст, но цены там негуманные Разве что со скидкой от привата беру. Джордж в младенческие времена не брала, а на 2-3-летку мне понравился по качеству.

  7. #5827

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    В честь 8 марта дарим скидку 10%!!!!!

    Курс по подготовке к родам "Рождение счастья"
    Курс «Счастье ожидания» рассчитан на 12 занятий (по 2 часа каждое занятие / 2 раза в неделю). Записаться можно на сроке 27-32 недель!!!

    1. Знакомство. Краткое представление курса, роддома. Ценность семьи для будущего ребёнка. Роль мужа на протяжении беременности.
    2. Питание беременной женщины. Коррекция веса. Укрепление мышц тазового дна.
    3. Экскурсия по роддомам. Подпись обменки. Сумки в роддом. Предвестники родов.
    4. Общая картина родов. Начало родовой деятельности. Сборы в роддом. Приёмный покой и оформление документации. Первый период родов, позиции, дыхание, самообезболивание, роль партнера. Эпидуральная анестезия. Показания на операцию кес.сеч.
    5. Второй период родов. Функции партнера. Подбор позиции для родов. Правильное поведение при потугах, дыхание. Медикаментозные вмешательства в процессе родов. Стимуляция родовой деятельности. Эпизиотомия, перинеотомия.
    6. Роды с партнером глазами партнера. Отработка дыхательных техник, позиций для схваток и потуг.
    7. Третий период родов. Перерезание пуповины. Осмотр родовых путей. Ранний послеродовой период. Гигиена женщины после родов.
    8. Новорожденный, шкала Апгар. Палата совместного пребывания. Особенности новорожденного ребёнка. Азы ухода. Анализы в роддоме. Роль папы в уходе за малышом.
    9. Вакцинация в роддоме. Первое купание. Прогулки с малышом.
    10. Раннее прикладывание к груди. Молозиво. Состав грудного молока. Кормление по требованию. Трудности в становлении лактации. Правильное прикладывание ребёнка к груди.
    11. Отработка правильного прикладывания. Позиции для грудного вскармливания. Питание кормящей матери.
    12. Итоговое занятие. Выбор роддома. Ответы на вопросы. Психологический настрой на роды. Выпускной.
    Мы будем рады подготовить Вас к самому счастливому событию в вашей жизни - рождению счастья.

    P.S. "Рождение счастья - роды с улыбкой возможны"

    запись по тел 068-279-78-79



    размещено с разрешения администратора
    Коворкинг для родителей с детьми, курсы подготовки к родам, детские дни рождения. Коворкинг City Mums ул.Староказацкая, 38 citymums.dp.ua

  8. #5828
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    У нас пока картерс четко подходит. Нам 3 месяца и как раз вырастаем с 3М. У них ещё варьируется длина даже в одной размерной сетке. Один человечек больше чем другие. И в наборе бодики тоже разной длины,как раз удобно на постепенный рост ребенка.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    А мы сейчас картерс 6 м носим, 3 м маленькие уже, но у нашего рост 62 см был в два месяца

  9. #5829
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А мы сейчас картерс 6 м носим, 3 м маленькие уже, но у нашего рост 62 см был в два месяца
    Да, всё-таки все зависит от ребенка. Если среднестатистический по параметрам ребенок, то картерс хорошо соответствует. Это не то что наши производители. Я купила через интернет боди на лето на рост 68 -74, он изначально был на вид маловат, а после стирки вообще стал размером нам на сейчас ( и так не одна вещь.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  10. #5830
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Да, всё-таки все зависит от ребенка. Если среднестатистический по параметрам ребенок, то картерс хорошо соответствует. Это не то что наши производители. Я купила через интернет боди на лето на рост 68 -74, он изначально был на вид маловат, а после стирки вообще стал размером нам на сейчас ( и так не одна вещь.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Поэтому в Украине ничего не покупаю практически, качество оставляет желать лучшего

  11. #5831
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Девочки спасибо за ответы!

  12. #5832
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Всем привет! Что за тишина в темке? Мартовские девочки притихли как-то... в ожидании и в гнездовании?

    Купила подушку для беременных. Сегодня ночью первый день спала в ней. Прикольно! Только непривычно еще пока в ней переворачиваться с боку на бок Но мне уже нравится.

  13. #5833
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Всем привет.
    Девочки, как вы себя сегодня чувствуете?
    У меня состояние странное такое. В голове, как пустота и второй день после еды подташнивает. Я не пойму это на погоду или уже предвестники.
    Ещё начала пить препарат железа. Вот на него тоже грешу.

  14. #5834
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Всем привет.
    Девочки, как вы себя сегодня чувствуете?
    У меня состояние странное такое. В голове, как пустота и второй день после еды подташнивает. Я не пойму это на погоду или уже предвестники.
    Ещё начала пить препарат железа. Вот на него тоже грешу.
    у меня всё нормально с самочувствием. Только сонное какое-то.

  15. #5835
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Всем привет.
    Девочки, как вы себя сегодня чувствуете?
    У меня состояние странное такое. В голове, как пустота и второй день после еды подташнивает. Я не пойму это на погоду или уже предвестники.
    Ещё начала пить препарат железа. Вот на него тоже грешу.
    Наверное, это от железа. А что выписали?
    Я тоже жду, что мне назначат на следующем приеме Терапевт рассказывала мне на днях, что по "новым веяниям" положено назначать всем для профилактики. Но сама не назначила ничего, сослалась на гинеколога. А если гемоглобин уже упал, то вряд ли получится отвертеться. У меня 104 по последним анализам, но еще пересдам в частной лабе перед приемом.

  16. #5836
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Наверное, это от железа. А что выписали?
    Я тоже жду, что мне назначат на следующем приеме Терапевт рассказывала мне на днях, что по "новым веяниям" положено назначать всем для профилактики. Но сама не назначила ничего, сослалась на гинеколога. А если гемоглобин уже упал, то вряд ли получится отвертеться. У меня 104 по последним анализам, но еще пересдам в частной лабе перед приемом.
    у меня гем 124, в декабре был 147, но и кровь в декабре была густая.
    Так что не знаю, про новые веяния, думаю, что по показаниям назначают.
    При мне генетик с другой врачом обсуждали препараты какие-то, сидели в шоке, думали, что назначить максимально эффективное беременной, у неё гемоглобин до 67 упал... у меня глаза округлились, когда я поняла, о каком показателе речь идёт. Я даже уточнила "это гемоглобин такой???", они "ага...", я не сдержалась "итить-колотить!", а они почти хором "вот и мы также подумали!"

  17. #5837
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Наверное, это от железа. А что выписали?
    Я тоже жду, что мне назначат на следующем приеме Терапевт рассказывала мне на днях, что по "новым веяниям" положено назначать всем для профилактики. Но сама не назначила ничего, сослалась на гинеколога. А если гемоглобин уже упал, то вряд ли получится отвертеться. У меня 104 по последним анализам, но еще пересдам в частной лабе перед приемом.
    У меня держался долго. Был 114. А последний анализ 104. Но я ж уже на финишной прямой. Плюс мясо почти не ем. Короче начала налягать на продукты содержащие железо. И пью гино-тардиферон. Моя врач СБ не подвержена вот этим всем веяниям. Тут понимаю и сама, что надо.

    Для меня завтрак - это квест. С лекарством с железом нельзя ряд продуктов в течении 2х часов после приема. При этом железо усваивается только в кислой среде. Плюс пью лекарство, потому что траблы с нервными окончаниями в руке. Его надо с жирной пищей. Короче, пока придумаю, что кушать, уже и есть перехочется))))

  18. #5838
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    У меня держался долго. Был 114. А последний анализ 104. Но я ж уже на финишной прямой. Плюс мясо почти не ем. Короче начала налягать на продукты содержащие железо. И пью гино-тардиферон.

    Для меня завтрак - это квест. С лекарством с железом нельзя ряд продуктов в течении 2х часов после приема. При этом железо усваивается только в кислой среде. Плюс пью лекарство, потому что траблы с нервными окончаниями в руке. Его надо с жирной пищей. Короче, пока придумаю, что кушать, уже и есть перехочется))))
    держись Тебе тут чуточку осталось!!!

  19. #5839
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    держись Тебе тут чуточку осталось!!!
    Спасибо
    Ну как сказать)))) Я с дочей на 21 договариваюсь. Нам так первое ПДР поставили. На крайняк 12го, чтоб к папиному ДР быть дома)))

    Я очень надеюсь, что все таки 21го. Тогда уже и дедушка наш домой с лечения вернётся и вся семья в сборе будет))

  20. #5840
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Всем привет.
    Девочки, как вы себя сегодня чувствуете?
    У меня состояние странное такое. В голове, как пустота и второй день после еды подташнивает. Я не пойму это на погоду или уже предвестники.
    Ещё начала пить препарат железа. Вот на него тоже грешу.
    мы сегодня с дочкой на выступление ездили и у меня теперь состояние полного нестояния. тоже тошнит иногда. вчера прям целый день тошнило.
    железо уже месяц пью,гемоглобин 115 вроде был последний раз. меня от лекарств уже воротит прям

Сторінка 292 з 375 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті