Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 415 з 726 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 8 281 по 8 300.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #8281
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Ленивые

  2. #8282
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 024

    Типово

    Золотые слова
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  3. #8283
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    В городе фрукта есть. На дачах ее практически нет. На абрикосах в среднем по 5-7 плодов, только на одной было рекордных 12. С яблоками примерно также - только чтобы вкус не забыть. В городе - ветки уже гнутся (вижу по соседнему двору). Аналогично - сливы.
    Езжу на дачу через Обуховку, там абрикосы ломятся от плодов. И яблоками все деревья усыпаны.

  4. #8284
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    У нас во дворе огромная старая абрикоса. Сейчас абрикосы спеют и падают. На асфальт и на припаркованные авто. Вой сигналки каждую ночь.
    Как я "благодарна" тем "умным" людям, которые садили 30 лет назад в городе фруктовые деревья.

    Кому нужно - приходите собирать.

  5. #8285
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 900

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У нас во дворе огромная старая абрикоса. Сейчас абрикосы спеют и падают. На асфальт и на припаркованные авто. Вой сигналки каждую ночь.
    Как я "благодарна" тем "умным" людям, которые садили 30 лет назад в городе фруктовые деревья.

    Кому нужно - приходите собирать.
    У нас когда то тоже много фруктовых было, но все погибли. У них жизнь короче. За то теперь можно только пух собирать)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #8286

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 033

    Типово

    Вчера утром проезжал Фрунзенский, думаю заскочу на оптовый возьму огурчиков на консервацию - стоят 2 калеки. Огурцы среднего размера, те что хоть в банку можно впихнуть, по 17 грн/кг. До этого был в Варусе, там по 14, но они никакие. Пришлось взять по 17. Молодая картошка разных сортов от 17 до 20 грн/кг, хотя на те выходные там же была по 15. Странно, что продавцов было так мало.

  7. #8287
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Вчера утром проезжал Фрунзенский, думаю заскочу на оптовый возьму огурчиков на консервацию - стоят 2 калеки. Огурцы среднего размера, те что хоть в банку можно впихнуть, по 17 грн/кг. До этого был в Варусе, там по 14, но они никакие. Пришлось взять по 17. Молодая картошка разных сортов от 17 до 20 грн/кг, хотя на те выходные там же была по 15. Странно, что продавцов было так мало.
    Огурцы практически не вяжутся. Холодные ночи.

  8. #8288

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 033

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Огурцы практически не вяжутся. Холодные ночи.
    Вот оно чего. Ну пришлось взять, т.к кто его знает что будет в августе.
    Цена на грунтовые помидоры (сливку) вообще шокировала - 20. В том году брал что-то в р-не 6-7 грн/кг, будем ждать.

  9. #8289
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 900

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Вот оно чего. Ну пришлось взять, т.к кто его знает что будет в августе.
    Цена на грунтовые помидоры (сливку) вообще шокировала - 20. В том году брал что-то в р-не 6-7 грн/кг, будем ждать.
    О да, цена на помидоры в этом году не радует.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #8290
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Вот оно чего. Ну пришлось взять, т.к кто его знает что будет в августе.
    Цена на грунтовые помидоры (сливку) вообще шокировала - 20. В том году брал что-то в р-не 6-7 грн/кг, будем ждать.
    Это не сливка, а солерос. Они только начались, может ещё подешевеют? Сливки почти не вижу в продаже и стОит этот сорт никак не 20 грн., а на уровне с розовыми помидорами.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  11. #8291
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У нас во дворе огромная старая абрикоса. Сейчас абрикосы спеют и падают. На асфальт и на припаркованные авто. Вой сигналки каждую ночь.
    Как я "благодарна" тем "умным" людям, которые садили 30 лет назад в городе фруктовые деревья.
    а я очень благодарна, гуляем с ребёнком и можно абрикоски поклевать, вкусные, кстати.
    Укусю!

  12. #8292
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 447

    Типово

    Вчера на топольском рынке часов в 11-12 покупала огурцы для консервации по 12 грн. Для квашеных взяла длиной 10-13 см (красивые ровные зеленые), для маринованных нашла маленькие "пальчики" и тоже по 12!!! Закатала малышей 5 литровок, фотодоказульки могу предоставить.
    Кто ищет, тот найдет!

  13. #8293
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    У нас когда то тоже много фруктовых было, но все погибли. У них жизнь короче. За то теперь можно только пух собирать)
    Кхм...30-ть с лишним лет - это короче?))
    Терпелка заканчивается. Буду писать в Зеленстрой.

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а я очень благодарна, гуляем с ребёнком и можно абрикоски поклевать, вкусные, кстати.
    О, так может все наши склюёте?)))) А то ночью спать хочется. И потом не ходить по гнилой жиже.

  14. #8294

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 033

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Вчера на топольском рынке часов в 11-12 покупала огурцы для консервации по 12 грн. Для квашеных взяла длиной 10-13 см (красивые ровные зеленые), для маринованных нашла маленькие "пальчики" и тоже по 12!!! Закатала малышей 5 литровок, фотодоказульки могу предоставить.
    Кто ищет, тот найдет!
    Я ехал и взял то, что было по пути, ехать на Тополь - это крюк км 15. Просто странно, что на Фрунзенском в воскресенье не было продавцов, обычно там есть выбор и цены всегда были немного ниже, чем на Тополе.

  15. #8295
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 963

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У нас во дворе огромная старая абрикоса. Сейчас абрикосы спеют и падают. На асфальт и на припаркованные авто. Вой сигналки каждую ночь.
    Как я "благодарна" тем "умным" людям, которые садили 30 лет назад в городе фруктовые деревья.
    вот ты не экономная! я бы уже собрала). У нас дома абрикосы килограммами готовы лопать.А еще их сушить можно и зимой омномном).

    Эх.... 30 лет назад не было столько авто во дворах и сигналок у них не было. А абрикосы сметались детьми, гуляющими во дворах,причем сметались зачастую еще в зеленом состоянии). Вот и сажали.

  16. #8296
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вот ты не экономная! я бы уже собрала). У нас дома абрикосы килограммами готовы лопать.А еще их сушить можно и зимой омномном).

    Эх.... 30 лет назад не было столько авто во дворах и сигналок у них не было. А абрикосы сметались детьми, гуляющими во дворах,причем сметались зачастую еще в зеленом состоянии). Вот и сажали.
    Да мне их уже девать некуда, абрикосы эти)) Да и не едим мы их столько.
    То есть ты считаешь, что сажали именно потому, что дети их ели?)))))) Я думаю, что было, то и сажали. Особо не задумываясь.

  17. #8297
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 963

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    То есть ты считаешь, что сажали именно потому, что дети их ели?)))))) Я думаю, что было, то и сажали. Особо не задумываясь.
    ну да. Они ж не мешали тогда.Ну и их можно было лопать, а это плюс)).
    Да мне их уже девать некуда, абрикосы эти)) Да и не едим мы их столько.
    остается продавать).

    Черт. Вчера в деревне Баловка ананасная абрикоса по 50 грн за кг. Абрикоса! Я в шоци.

  18. #8298
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Ананасная всегда была дорогая)

  19. #8299
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 900

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Кхм...30-ть с лишним лет - это короче?))
    Терпелка заканчивается. Буду писать в Зеленстрой.
    Конечно короче. Тополям в нашем дворе за 50.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #8300
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 161

    Типово Кто как экономит деньги? (единая тема)

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У нас во дворе огромная старая абрикоса. Сейчас абрикосы спеют и падают. На асфальт и на припаркованные авто. Вой сигналки каждую ночь.
    Как я "благодарна" тем "умным" людям, которые садили 30 лет назад в городе фруктовые деревья.

    Кому нужно - приходите собирать.
    Что? Абрикос прям на стоянке для автомобилей растёт??? Хозяину стоянки уже жаловались?

    Кстати-настойка/наливка/самогон из абрикос-очень вкусный и ароматный

Сторінка 415 з 726 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті