Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 415 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4681
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ой, недочитала. Я про элит-софты.

    Девочки, а как ультракомфорты по сухости в сравнении например с элитсофтами?
    Сухие, но сама текстура другая. И они немного толще чем элитсофты. Ну и цена не такая кусучая... На днях в варусе ультоакомфорт 4 ку взяла за 365 грн

  2. #4682
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Ультракомфорт красная упаковка или для мальчиков и девочек имеете в виду?

    У нас розовые для девочек, я довольна, у нас 7400 и ночь даже держат, если не меняю... попа сухая, если вовремя меняешь.
    Не такие вонючие как памперс, кстати после памперса #1 пока всегда мокрая была, еле доюзали
    Согласна про памперсы.Были и Премиум Кеа и сейчас обычные зеленые-воняют пипец.А от зеленых попа мокрая.Заказала Хаггис ультра комфорт для девочек,посмотрим какие они,а Памперс больше в жизни не куплю.

  3. #4683
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Артема с 11 мес! Интересного освоения мира!
    Левушку с 5! Поползушек вам и подготовки к прикорму!
    Женя, выздоравливай!

    А у нас с ползаньем с животом проблемы.опять пьем капли.все ж облизует

    Сегодня попробовали апельсину и отобрали у папы р**рышки пососать.мужик)

    А вообще что-то его беспокоит..второй день плачет, зубы, живот, хз.дали лекарство и от одного и от другого.

  4. #4684
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Леву с пятерочкой!!! Ждём отчёт)

  5. #4685
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Согласна про памперсы.Были и Премиум Кеа и сейчас обычные зеленые-воняют пипец.А от зеленых попа мокрая.Заказала Хаггис ультра комфорт для девочек,посмотрим какие они,а Памперс больше в жизни не куплю.
    мне сначала Памперсы белые (премиум кеа) тоже не понравились (пробники). А сейчас купила по скидочному купону из роддома 2-ку (уж больно вкусная цена выходит), потому что хаггисы двойка уже маленькие, а на тройку рановато (у меня две пачки памперсов 3-ки - зеленые и оранжевые - подарили)
    А сейчас как-то я ними даже прониклась. Может, двойка от единицы отличается впитываемостью, конечно, хотя и выделений из ребенка-то поболее будет. Дальше я буду покупать бэбилав и хаггис, потому что у Памов цена кусается.

  6. #4686
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Вот согласна!!! И за кресло тоже интересно
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Без питань! Пиши как надо будет. А что за кресло, если не секрет?

    Девусички!! Давайте форумовочку забецаем пока не началось с погодой!!!!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Maxi-Cosi AxissFix i-Size - 11300 грн. Может будет дороже из-за курса, пока приедет.
    Поворотное на 360 градусов.
    Есть модификация с вкладышем для малышей, мне не нужна, чуть дороже на 2000 почти , в названии слово плюс добавлено.
    И есть модификация с фронтальной подушкой безопасности. В названии слова аэр добавлено. Это стоит 18000. У меня тоже есть на задних сиденьях по две подушки безопасности, поэтому думаю все таки на это сэкономить и брать без подушки встроенной в кресло для лица.

    Плюс до 14 кг планирую возить ребенка задом наперед ещё долго, поэтому подушка точно не нужна будет перед ним. А может и до 3 лет как в Европе, буду смотреть по ребенку.
    Там в шейных позвонках дело. Чем легче ребенок, тем при лицом к дороге, опасно при торможении, что голову оторвёт, где-то так.

  7. #4687
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ой, недочитала. Я про элит-софты.

    Девочки, а как ультракомфорты по сухости в сравнении например с элитсофтами?
    Мы юзали ультра комфорт и подгузы и трусики- это чисто на день, на ночь ваще не вариант, если среди ночи не менять. Попа в них влажнее, чем в элит софт, они конечно у меня на первом месте среди всех. Вот заказала большую пачку трусов ультра комфорт девочковых на день и элит софт на ночь, цена конечно не сильно приятная, но мне другие не вариант.

  8. #4688
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мы юзали ультра комфорт и подгузы и трусики- это чисто на день, на ночь ваще не вариант, если среди ночи не менять. Попа в них влажнее, чем в элит софт, они конечно у меня на первом месте среди всех. Вот заказала большую пачку трусов ультра комфорт девочковых на день и элит софт на ночь, цена конечно не сильно приятная, но мне другие не вариант.
    Я 1 раз ночью меняю ультракомфорт, не могу сказать что недовольна ними.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  9. #4689
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Я 1 раз ночью меняю ультракомфорт, не могу сказать что недовольна ними.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    вот я смотрю, обо всех подгузниках мнения разные ))) одним одни хорошо, другим другие. Такие себе фломастеры

  10. #4690
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Я 1 раз ночью меняю ультракомфорт, не могу сказать что недовольна ними.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Та не, я как бы тоже довольна, но я ночью не меняю и элит софты на ура выдерживают и попа сухая. А на день мне ультра комфорт очень даже нра.

  11. #4691
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Всем спасибо за поздравления!
    Наш отчетик: Левке 5 месяцев Наш маленький большой мужчина)) вес и рост в четверг узнаем, как по мне они идеальны)) уже месяц как наш ползунок изучает мир по пластунски и уже неделю примерно, как пытается стать на четвереньки. Осилил коленно-локтевую позицию и пытается понять, что делать дальше)) приподнимается с желанием присесть. Посмоктал персик, огурец, малинку)) очень интересует все вокруг, когда носим на руках, то всем корпусом поворачивается в интересующую его сторону)) очень любит балкон и растущий на нем гибискус)) обратил внимание на гулечек, заинтересовали)) тянет ноги в рот и смокчет их с удовольствием)) понимает, когда с ним шутят/балуются, весёлый и смешной, болтливый)) все ещё 4 сна по 40 мин. Не любит чужих, даже обратиться к нему или за пальчик потрогать незнакомому человеку нельзя.
    Востаннє редагував Tory1985: 11.09.2018 о 21:44

  12. #4692
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Лева красавчик! Вик, а какой рост/вес сейчас? На последней фото у тебя на руках такой щекастик! Будто разный ребенок

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  13. #4693
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Левушку и Артема с датками!
    Левушка-очаровашка, спасибо за отчетик!

    И я вставлю свои 5 копеек по подгузникам))) С роддома пользуемся хагис элит софт, нет на них нареканий, а недавно подарили нам упаковку трусиков премиум кеа, ох они и пахнут ядово, зачем, не понимаю?? ((

  14. #4694
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Лева красавчик! Вик, а какой рост/вес сейчас? На последней фото у тебя на руках такой щекастик! Будто разный ребенок

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    хз, киллограм 7 наверное весит. Когда лежит, смотрю на него-маленький, а на руки возьмут-большой))

  15. #4695
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Левка улыбака- позитивка



    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Сухие, но сама текстура другая. И они немного толще чем элитсофты. Ну и цена не такая кусучая... На днях в варусе ультоакомфорт 4 ку взяла за 365 грн
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мы юзали ультра комфорт и подгузы и трусики- это чисто на день, на ночь ваще не вариант, если среди ночи не менять. Попа в них влажнее, чем в элит софт, они конечно у меня на первом месте среди всех. Вот заказала большую пачку трусов ультра комфорт девочковых на день и элит софт на ночь, цена конечно не сильно приятная, но мне другие не вариант.
    Заинтересовали вы меня ними. Надо наверное попробовать. Мы пока бебилавы пользуем. Но что-то мне не нравится, что никак раздражение не уйдет.
    Аня, а сколько штук брала?
    Смотрю цены на Панаме для девочек чуть дороже, чем для мальчиков

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Та не, я как бы тоже довольна, но я ночью не меняю и элит софты на ура выдерживают и попа сухая. А на день мне ультра комфорт очень даже нра.
    Вот и я не меняю подгузник ночью, потому что потом фиг уложу.

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    мне сначала Памперсы белые (премиум кеа) тоже не понравились (пробники). А сейчас купила по скидочному купону из роддома 2-ку (уж больно вкусная цена выходит), потому что хаггисы двойка уже маленькие, а на тройку рановато (у меня две пачки памперсов 3-ки - зеленые и оранжевые - подарили)
    А сейчас как-то я ними даже прониклась. Может, двойка от единицы отличается впитываемостью, конечно, хотя и выделений из ребенка-то поболее будет. Дальше я буду покупать бэбилав и хаггис, потому что у Памов цена кусается.
    Мы пользовались обоими размерами. Купила двойку ещё будучи беременной. Не зависимо от размера влажные были. Причем я обратила внимание, что ни сколько попа как пися. Все таки наверное есть разница мальчик и девочка.

  16. #4696
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    То чувство когда все задолбало...... (( как вы выходите из таких состояний?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  17. #4697
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Артема с выходом на финишную прямую, Леву с 5-кой, так интересно смотреть, как растет парень, меняется, вытянулся так)

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот я смотрю, обо всех подгузниках мнения разные ))) одним одни хорошо, другим другие. Такие себе фломастеры
    Так и есть). Мы вот уже давно на трусиках Pampers, все отлично, а забрала с дачи трусики Хаггис, которые там с августа оставались, решила проверить, точно ли от них сыпет... П...я, после одного памперса красная попа у ребенка. И те и другие в МЕТРО куплены, не воняют, сроки в норме, но что ж в этих Хаггис такое, что раздражение идёт у ребенка? Только на 1-ку Элит Софт из Хаггис не сыпало(. В Польше Dada покупала трусики, тоже не сыпало, но они не такие удобные, как Памперс.

  18. #4698
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    То чувство когда все задолбало...... (( как вы выходите из таких состояний?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Спать иду)
    Давайте форумовку!)

  19. #4699
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Плюсуюсь к форумовке. Надеюсь скоро потеплеет и давайте встречаться.
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    То чувство когда все задолбало...... (( как вы выходите из таких состояний?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Я просто забиваю на все дела и ничего не делаю. Но я понимаю, что в твоём случае - это не вариант. Но попробуй сбросить те дела, что могут подождать или делигировать их.

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Артема с выходом на финишную прямую, Леву с 5-кой, так интересно смотреть, как растет парень, меняется, вытянулся так)


    Так и есть). Мы вот уже давно на трусиках Pampers, все отлично, а забрала с дачи трусики Хаггис, которые там с августа оставались, решила проверить, точно ли от них сыпет... П...я, после одного памперса красная попа у ребенка. И те и другие в МЕТРО куплены, не воняют, сроки в норме, но что ж в этих Хаггис такое, что раздражение идёт у ребенка? Только на 1-ку Элит Софт из Хаггис не сыпало(. В Польше Dada покупала трусики, тоже не сыпало, но они не такие удобные, как Памперс.
    Вот какие все таки дети разные. У Варвары было раздражение на Даду.

  20. #4700
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Левушку и Артема с датками!
    Левушка-очаровашка, спасибо за отчетик!

    И я вставлю свои 5 копеек по подгузникам))) С роддома пользуемся хагис элит софт, нет на них нареканий, а недавно подарили нам упаковку трусиков премиум кеа, ох они и пахнут ядово, зачем, не понимаю?? ((
    А у меня открытая упаковка памперс, то уже не такой запах, выветрились.

Сторінка 235 з 415 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті