Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 145 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2887, показано з 941 по 960.

Тема: Моя бабушка печет изумительные домашние торты! Более 400 отзывов наших форумчан! (том2)

  1. #941
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    Спасибо за очередной тортик!!! Вкусненько было!
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

  2. #942
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Спасибо за торт! Был хорошим завершением нашего праздника! К сожалению я не пробовала (сижу на диете), но слушала отзывы!

  3. #943
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Спасибо за очередной тортик!!! Вкусненько было!
    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Спасибо за торт! Был хорошим завершением нашего праздника! К сожалению я не пробовала (сижу на диете), но слушала отзывы!
    Девочки, Вам спасибо! На здоровье!
    И мама мама Ваньки,хоть вы и не ели) а зряяяя
    один раз можно)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #944

    Реєстрація
    10 травень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Добрый День! Хочу заказать у Вас торт Наполеон на 25.10.2014 (сыну годик). Прочла все объявления на форуме и остановила выбор на вашей бабушке.

  5. #945
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Olga 23 Переглянути допис
    Добрый День! Хочу заказать у Вас торт Наполеон на 25.10.2014 (сыну годик). Прочла все объявления на форуме и остановила выбор на вашей бабушке.
    Добрый день! Приятно! ))))))
    Думаю, придется по вкусу)
    записала, будет готов!
    Вы только оставьте мне в лс свой номер телефона, мы созвонимся, расскажу где забирать!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #946
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Настя, здравствуйте. Я смотрю вы уже на НГ заказики пишите, запишите и меня тогда на 31 с Наполеончиком.

  7. #947
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    Настя, здравствуйте. Я смотрю вы уже на НГ заказики пишите, запишите и меня тогда на 31 с Наполеончиком.
    Добрый день! Ага, уже начали. Пишу обязательно!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #948
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Ответы на часто задаваемые вопросы










    Как упакованы торты?

    Ответ: Торты упакованы в коробки с крышками для удобства транспортировки его Вами в общественном транспорте в т.ч.

    Сколько стоит упаковка?

    Ответ: Нисколько, это моя забота, чтоб Вы довезли торт в целости и сохранности и в красивом виде наслаждались им. Упаковка-абсолютно бесплатна!!!!!!!!!!!!!Никаких денег я за нее не беру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Каков минимальный вес заказа?

    Ответ: Минимум 2 кг . Меньше( на 1 кг ,1,5кг) не беру в заказ

    Есть ли доставка?

    Ответ: Увы,нет. К сожалению,нет собственной машины.А в маршрутках я просто не успеваю все заказы,которых немало, развезти.Да и очень тяжело с большим количеством тортов в общественном транспорте ездить .



    Нужна ли предоплата при заказе?


    Ответ: Нет, не нужна. За эти 3 года меня еще ни разу не подвели наши форумчане( ттт,постучу) так,чтоб не забрали свой заказанный торт. Поэтому, все абсолютно на доверии, без предоплат и прочего. Рассчитаемся на месте,когда получите в руки свой торт)


    Украшаете ли вы торты орехами?

    Ответ: Нет.


    Дело в том, что готовые чищенные орехи не покупаем принципиально , т.к. :

    1) неизвестно ни Вам ни мне : кто и какими руками эти орехи чистил

    2) в каких условиях и как долго они хранились

    3) не обрабатывалось ли спец. средствами место хранения(склады) и сами орехи от жучков и др. любителей орешковХимия на орехах достанется тогда не только жучкам.....

    Торты едят ведь и дети......... и рисковать их здоровьем с купленными и никем не проверенными чищенными орехами я не буду ни при каких условиях,даже ради увеличения количества заказов

    А , как видите, заказов довольно много и бабушке нереально вручную самой перечистить орехи на такое , практически ежедневное, количество заказанных тортов. Т.к и помимо форума наши телефоны знают многие и заказывают, поэтому это технически невозможно : забирает скрупулезная чистка орехов прилично времени

    Их надо чистить предельно внимательно и перебрать пару раз как минимум.Так как, если даже малюсенькая перегородка от ореха попадется на зуб- будет ой-ой, как неприятно и не вкусно). Поэтому, нет, орехами не украшаем



    Добавляете ли вы в Пинчер вишню консервированную?


    Ответ: Нет. Так как нашей домашней консервации вишневой на такое большое количество заказов не хватает. А брать на себя ответственность и покупать вишню консервированную в магазинах не хочу. Опять же , я не знаю кто и в каких условиях ее собирал, где она росла и чем ее обрабатывали и опрыскивали. Часто в супермаркетах , в банках, среди вишен без косточек ,попадаются немного подпорченные , с гнилым бочком . И вот, одна такая вишенка, способна «убить «не только весь торт , но самочувствие едоков.Торт начинает бродить" Повторюсь, что в основном ,у меня заказывают тортики и для деток, беременные и кормящие мамочки. Рисковать их самочувствием после съеденного кусочка торта я не буду и не хочу


    На какое количество людей ( гостей) можно рассчитать торт?

    Ответ
    : Желательно, чтоб на тарелке гостя красовался кусочек не менее 200 грамм. Думаю, это оптимальная порция.200-250 грамм)



    Темка уже проверенная сотнями форумчан и я хочу и дальше, чтоб она радовала Вас и Ваши семьи!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #949
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    !!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #950
    Аватар для Nikolavna
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    3 838

    Типово

    Настенька, добрый вечер! Еще не поздно заказать медовик на вечер пятницы, 10.10? И когда лучше забрать по времени, я на работе до 17.00? В субботу второй внук именинник, хотела испечь сама, но, вспомнив тортик Вашей бабушки у старшего, отказалась от этой мысли. Спасибо.

  11. #951
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  12. #952
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    Цитата Допис від Nikolavna Переглянути допис
    Настенька, добрый вечер! Еще не поздно заказать медовик на вечер пятницы, 10.10? И когда лучше забрать по времени, я на работе до 17.00? В субботу второй внук именинник, хотела испечь сама, но, вспомнив тортик Вашей бабушки у старшего, отказалась от этой мысли. Спасибо.
    Добрый день! У Анастасии в данный момент нет возможности прочитать ваше сообщение, для более быстрого ответа позвоните ей по номеру 097сто372215, спасибо за понимание
    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  13. #953
    Аватар для Nikolavna
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    3 838

    Типово

    Спасибо, но я подумала, что не получается по какой-то причине, и перезаказала в "Фантазии". Значит, в следующий раз.

  14. #954

    Реєстрація
    10 травень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Добрый вечер всем гостям темы, Анастасия просила ей звонить, так как временно нет интернета.
    С уважением.

  15. #955
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Доброе утро! Спасибо за наполеон, я так ждала, чтобы его заказать и вот мой ДР, но.. совсем не то, что год назад, а тогда я брала 4 или 5 шт и все были вкуснейшими. Разочаровал вкус, горелый корж испортил весь торт, он горчил, думаю ну бывает, что поделать. Но на утро был ещё сюрприз, когда решили им позавтракать, больше половины торта осталось, а он скис, крем кислый. В общем разочарование полное, извините за такой отзыв, но вот так получилось.

  16. #956
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    Уважаемые гости самой вкусной темки! Пожалуйста подтвердите свои заказы по телефону, так как до сих пор нет выхода в интернет!
    Спасибо за понимание
    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  17. #957
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  18. #958
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    !!!!
    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  19. #959
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  20. #960
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Angi/// странно... столько лет-впервые так. у нас же не первый год заказывают и 29го , чтоб 31- 1 янв.есть и ничего а тут так((
    блин. расстроилась и я(((

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 48 з 145 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті