Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 354 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Супермаркет "Варус".

  1. #1021
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    настоящий охотнег-мужик должен встать в субботу в 6 сгоцать на базар и привезти все шо надо к столу шобы настоящая очагохранительница могла приготовить качественную еду. как-то так
    +100

  2. #1022
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 509

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    настоящий охотнег-мужик должен встать в субботу в 6 сгоцать на базар и привезти все шо надо к столу шобы настоящая очагохранительница могла приготовить качественную еду. как-то так
    ну да, ну да - вы еще в лес на охоту отправьте за свежим диким кабанчиком )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #1023
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ну да, ну да - вы еще в лес на охоту отправьте за свежим диким кабанчиком )))
    а вы зря начинаете ехидничать. скоко знаю мужиков и себя - так нам это даже в кайф. Мабуть в генах.

  4. #1024
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 509

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    а вы зря начинаете ехидничать. скоко знаю мужиков и себя - так нам это даже в кайф. Мабуть в генах.
    я тоже ВСЕМИ покупками в дом занимаюсь, и продуктами в том числе, но ходить по базару и ковыряться у бабулек в продуктах, пробовать все это и т.п. - не мужское это дело - ИМХО!
    жена захотела домашнего, натурального так сказать, встала и потопала эти танцы с бубнами совершать среди бабулек, пришла назад довольная и с кульками, вот оно счастье! ))))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #1025
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 509

    Типово

    ну если по теме, да - мясо на шашлык к примеру летом свежий хороший кусок конечно должен выбрать только мужчина, не женское это дело! ))))))))))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #1026
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    Мясо в супермаркетах это просто беда!
    Нашла пока для себя единственный выход- в новом центр Магрок.
    Ездить на Озерку-одно разочарование, то обвесят, то жилы посувают
    Так вагон лабазов по городу - нормальное мясо. Всегда свежее, так как текучка большая.

  7. #1027
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    я тоже ВСЕМИ покупками в дом занимаюсь, и продуктами в том числе, но ходить по базару и ковыряться у бабулек в продуктах, пробовать все это и т.п. - не мужское это дело - ИМХО!
    жена захотела домашнего, натурального так сказать, встала и потопала эти танцы с бубнами совершать среди бабулек, пришла назад довольная и с кульками, вот оно счастье! ))))
    сранно, мне не западло ковыряться в мясе и рыбе и молочке Я не мужик мля

  8. #1028
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 447

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ну если по теме, да - мясо на шашлык к примеру летом свежий хороший кусок конечно должен выбрать только мужчина, не женское это дело! ))))))))))
    Какая ... неумная мысль! Ну вот прям в школе учат наших мужиков разбираться в мясе, а если не разбирается - так и не мужик! А женщины так прямо г..но купят! А на рынке именно мужикам и втюхивают и мясо пять раз размороженное, и осетрину второй свежести, и обвесят и обсчитают на раз!(соседка покойная на базаре торговала, порассказывала про этих мужиков с мясом!)
    И этот миф про шашлык и мужчин...нет слов!!! Это придумали мужики, чтобы на пикнике с детьми не возиться, а спокойно пивко возле мангала попивать! А будешь часто шашлы жарить, так и научишься, куда деваться. И миф подтвердишь!

  9. #1029
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Какая ... неумная мысль! Ну вот прям в школе учат наших мужиков разбираться в мясе, а если не разбирается - так и не мужик! А женщины так прямо г..но купят! А на рынке именно мужикам и втюхивают и мясо пять раз размороженное, и осетрину второй свежести, и обвесят и обсчитают на раз!(соседка покойная на базаре торговала, порассказывала про этих мужиков с мясом!)
    И этот миф про шашлык и мужчин...нет слов!!! Это придумали мужики, чтобы на пикнике с детьми не возиться, а спокойно пивко возле мангала попивать! А будешь часто шашлы жарить, так и научишься, куда деваться. И миф подтвердишь!
    Мужики-сволачи безалаберные?

  10. #1030
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 447

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Мужики-сволачи безалаберные?
    Да нет, и не сволочи, и не безалаберные, нормальные. Просто бесит этот расхожий афоризм "мужчина и мясо", практически ничем не подкрепленный. В основной массе мужчины не различают свинину и говядину, не то что баранину.

  11. #1031
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Да нет, и не сволочи, и не безалаберные, нормальные. Просто бесит этот расхожий афоризм "мужчина и мясо", практически ничем не подкрепленный. В основной массе мужчины не различают свинину и говядину, не то что баранину.
    А как по мне - наоборот.... Может это мне попадалась такая масса мужчин, но все в основном отлично разбирались в мясе и его приготовлении.

  12. #1032
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 447

    Типово

    Цитата Допис від Reshik Переглянути допис
    А как по мне - наоборот.... Может это мне попадалась такая масса мужчин, но все в основном отлично разбирались в мясе и его приготовлении.
    Многие приготовление мяса сводят к редкой жарке шашлыка, не всегда удачного, но разговоров...!!!

  13. #1033
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Да нет, и не сволочи, и не безалаберные, нормальные. Просто бесит этот расхожий афоризм "мужчина и мясо", практически ничем не подкрепленный. В основной массе мужчины не различают свинину и говядину, не то что баранину.
    херовые у вас мужчины в основной массе. В наших рядах лампочку вкрутить в духовку и по базару за мясом нет никаких проблем.

  14. #1034
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 509

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Да нет, и не сволочи, и не безалаберные, нормальные. Просто бесит этот расхожий афоризм "мужчина и мясо", практически ничем не подкрепленный. В основной массе мужчины не различают свинину и говядину, не то что баранину.
    тут вы не правы - шашлык это кавказское блюдо, а там шашлык женщины не делают, это не афоризм это история! )))
    я когда готовлю шашлык успеваю и детьми заниматься и всем остальным, а жона отдыхает, кроме того ан природе всегда за рулем, и пивко не попиваю именно на природе )))
    так что не обобщайте ваше мнение под общественность )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #1035
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 509

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Многие приготовление мяса сводят к редкой жарке шашлыка, не всегда удачного, но разговоров...!!!
    вам просто не повезло ))) вы мой шашлык не пробовали )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #1036
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    та падажди, тьотка с совковым мышлением еще скажет гг. Мужики умеют тока трындеть да морды бабам бить и это неопровержимо бггггг

  17. #1037
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    уже двое моих сотрудников купившие на обед отбивную в Варусе отправили их в мусорную корзину, тухлый запах и вкус как у собачатины сказали

  18. #1038
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 509

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    уже двое моих сотрудников купившие на обед отбивную в Варусе отправили их в мусорную корзину, тухлый запах и вкус как у собачатины сказали
    готовое однозначно не стоит покупать хоть и выглядит аппетитно ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #1039
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    уже двое моих сотрудников купившие на обед отбивную в Варусе отправили их в мусорную корзину, тухлый запах и вкус как у собачатины сказали
    правильно. Перед НГ навезли мяса. Его не раскупили. И теперь мясо, полежавшее в сыром виде 2 недели, отправляется в кулинарию - куча народу вышли работать и им нужны готовые обеды

  20. #1040
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Многие приготовление мяса сводят к редкой жарке шашлыка, не всегда удачного, но разговоров...!!!
    Не ну такие тож бывают, куда без них.... Но мне попадались редко...

Сторінка 52 з 354 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті