Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 351 з 726 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401451 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 7 001 по 7 020.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #7001
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Какая-то новая почтовая компания появилась, кто-нибудь пользовался уже? Отделения в Сильпо по городу:
    https://justin.ua

  2. #7002
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Какая-то новая почтовая компания появилась, кто-нибудь пользовался уже? Отделения в Сильпо по городу:
    https://justin.ua
    Компания входит в холдинг Fozzy Group и планирует реализовывать услуги доставки при помощи партнерского сервиса "Автолюкс"
    https://interfax.com.ua/news/economic/518449.html

  3. #7003
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Ну, это, так сказать, экономические подробности, меня интересует чисто качество услуг и как оно работает)

  4. #7004

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 030

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    Нашла такую же точку с грузинской едой на Калиновой (Образцова), мяса положили в 5 раз меньше . Получается от повара всё зависит((((
    Это в сравнении с точкой на Победе-5 ?
    Брал на пробу на Победе - одним кубдари вдвоём наелись, очень вкусно и мяса действительно много.

  5. #7005
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, если позвонить и сказать, что вот завтра 8 даете и все, то отдадут))) Ну какие 28 за глинобитный дом))
    У нас в Подгороднем из кирпича дачу недавно продали за 6.
    вы в следующий раз тут пишете про дачи в Подгороднем ))) вдруг попадется на продажу еще )))

  6. #7006
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    вы в следующий раз тут пишете про дачи в Подгороднем ))) вдруг попадется на продажу еще )))
    Я вам могу в личку скинуть где посмотреть)

  7. #7007
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Это в сравнении с точкой на Победе-5 ?
    Брал на пробу на Победе - одним кубдари вдвоём наелись, очень вкусно и мяса действительно много.
    да, теперь надо покупать только на победе. Видела такую точку в верху Петровского, решила не тестировать - пусть сами едят. Вероятно, какая-то крупная сеть, если их так много
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  8. #7008
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, розетку-таймер. Нужна для бойлера, надежная и без фанатизма в цене.

  9. #7009
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, розетку-таймер. Нужна для бойлера, надежная и без фанатизма в цене.
    В районе 300-350 грн покупали в новой линии и эпицентре 2 разных с разницей в пару лет. Оба работают нормально
    один из них такой:
    https://27.ua/ua/shop/taymer-s-rozet...4x3-6kw-f.html
    второй вроде такой
    https://220volt.com.ua/rozetka-tajme...a-feron-tm-22/

    Таймер недельный - выставляется отдельно на каждый день недели. При переходе на летнее/зимнее время тоже легко переставить. Экономия по потреблению именно на бойлерах заметная
    Востаннє редагував Елена80: 13.11.2018 о 11:28

  10. #7010
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Елена80, спасибо. Но хотелось что-то попроще, мне не надо выставлять на каждый день недели, у меня эпизодически надо к 5 утра горячий бойлер, вот и ищу варианты. Хотя... надо подумать над недельным программированием.

  11. #7011
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 450

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Елена80, спасибо. Но хотелось что-то попроще, мне не надо выставлять на каждый день недели, у меня эпизодически надо к 5 утра горячий бойлер, вот и ищу варианты. Хотя... надо подумать над недельным программированием.
    Света, зайди в комфи спроси - я там всегда такие видел? или если будеш на 12 квартале, от Терры слева вход рынок крытый квартальский, вот идеш практически до конца зала прямо от входа и там напротив входа в хоз. магазин поворот в ряд, и почти сразу торгуют мужичек всякой электронникой (розетки переходники, штекеры,кабеля и прочее), у него всякие варианты есть и цены прекрасные и он подскажет всегда. я всякое такое у него беру, если там бываю. цены всегда норм у него.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #7012

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 030

    Типово

    Дешевле регулятор вряд ли будет стоить, разве что ещё более хлипкий.
    У меня был похожий на вид, модель уже не вспомню и нам он устроил мини-пожар под мойкой. Уж не знаю что там в нём переклинило, вроде и бойлер не самый мощный (1.2 кВт), но сперва было задымление, на которое хорошо что были дома и я обратил внимание из другой комнаты, а потом уже когда открыл мойку, прямо вспыхнуло пламя. Помня первое правило электрика не тушить электрику под электричеством водой, первым делом вырубил рубильник на квартиру и потом уже заливал всё это водой и прибивал тряпками. После этого боюсь использовать все эти китайские приспособы.

  13. #7013
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Света, зайди в комфи спроси - я там всегда такие видел? или если будеш на 12 квартале, от Терры слева вход рынок крытый квартальский, вот идеш практически до конца зала прямо от входа и там напротив входа в хоз. магазин поворот в ряд, и почти сразу торгуют мужичек всякой электронникой (розетки переходники, штекеры,кабеля и прочее), у него всякие варианты есть и цены прекрасные и он подскажет всегда. я всякое такое у него беру, если там бываю. цены всегда норм у него.
    Саша, спасибо, зайду обязательно.
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Дешевле регулятор вряд ли будет стоить, разве что ещё более хлипкий.
    У меня был похожий на вид, модель уже не вспомню и нам он устроил мини-пожар под мойкой. Уж не знаю что там в нём переклинило, вроде и бойлер не самый мощный (1.2 кВт), но сперва было задымление, на которое хорошо что были дома и я обратил внимание из другой комнаты, а потом уже когда открыл мойку, прямо вспыхнуло пламя. Помня первое правило электрика не тушить электрику под электричеством водой, первым делом вырубил рубильник на квартиру и потом уже заливал всё это водой и прибивал тряпками. После этого боюсь использовать все эти китайские приспособы.
    Спасибо за науку, пожар не хочу. Придется все же присмотреться к сертифицированным приборам.

  14. #7014

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 030

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Спасибо за науку, пожар не хочу. Придется все же присмотреться к сертифицированным приборам.
    Так оно всё сертифицированное, только толку от этого. Свой покупал в магазе, а он такое вот сотворил.
    Ещё в ванной, чтобы в пределах прямой видимости и чтоб рядом не было легковоспламеняющихся предметов, можно поставить регулятор, но под мойкой теперь задумался его реально страшно ставить, ведь могла вся мебель загореться.

  15. #7015
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Так оно всё сертифицированное, только толку от этого. Свой покупал в магазе, а он такое вот сотворил.
    Ещё в ванной, чтобы в пределах прямой видимости и чтоб рядом не было легковоспламеняющихся предметов, можно поставить регулятор, но под мойкой теперь задумался его реально страшно ставить, ведь могла вся мебель загореться.
    У меня розетка возле бойлера на кафельной стенке, рядом ничего такого нет. И дверь в ванную у нас всегда наполовину открыта из-за кота, и розетка как раз видна. Но вот ночью как ее укараулить не знаю, мне надо, чтобы бойлер включился в 4 утра и к 5 уже был более-менее горяченький.

  16. #7016
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 450

    Типово

    Света нужно брать с запасом мощности, и все будет гуд. Продавцу скажи мощность бойлера и попроси прибор с запасом.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #7017
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Какая-то новая почтовая компания появилась, кто-нибудь пользовался уже? Отделения в Сильпо по городу:
    https://justin.ua
    Офигевшие от цэн Новой почты ломанулись и "собI" награбастать?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #7018
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Офигевшие от цэн Новой почты ломанулись и "собI" награбастать?
    Так у этих новых ценник не меньше Новой.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #7019
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Николай Бортов Переглянути допис
    Как то в последнее время ну вообще не получается экономить! Для нормально уровня жизни(учитывая наши зарплаты) только и хватает чтобы прокормить сембю и не отказывать себе в маленьких удобствах.
    жизнь - боль

  20. #7020
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 038

    Типово

    тут много людей бывает - ткните носом плиз в тему о фильмах и киносайтах.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

Сторінка 351 з 726 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401451 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті