Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 85 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #1141
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Не принимайте близко к сердцу. Об Авроре и Звёздном либо хорошо, либо никак - такова специфика этой темы . Все остальные - "недолагеря".
    Пусть у Вас все получится и еще одним хорощим лагерем станет больше.
    +++
    я не поняла почему Барбариске нельзя писать о своем лагере? Первое сообщение со ссылкой удалили - реально нарушение, а потом за что чистили? Про "Звездный" писать можно было сотрудникам, а про другой лагерь нельзя? Лично мне интересна информация о том, что бывший Огонек реконструировали. Почему об этом писать нельзя? Пусть даже заинтересованному лицу с соблюдением правил.
    Люди за год привели лагерь в порядок (если верить сообщениям), вложились в него и попали на такой сезон. (((( Пусть бы написали о своем лагере здесь без ссылок. В чем нарушение?

  2. #1142
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    +++
    я не поняла почему Барбариске нельзя писать о своем лагере? Первое сообщение со ссылкой удалили - реально нарушение, а потом за что чистили? Про "Звездный" писать можно было сотрудникам, а про другой лагерь нельзя? Лично мне интересна информация о том, что бывший Огонек реконструировали. Почему об этом писать нельзя? Пусть даже заинтересованному лицу с соблюдением правил.
    Люди за год привели лагерь в порядок (если верить сообщениям), вложились в него и попали на такой сезон. (((( Пусть бы написали о своем лагере здесь без ссылок. В чем нарушение?
    Согласна полностью.
    Правила применяют избирательно - одним лагерям петь дифирамбы можно (и не дай Бог кто-то с этим не согласится), а другие даже упоминать нельзя.

  3. #1143
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Позвонила в Аврору.У дочки путевка на 2 смену с конца июня.Сказали, неизвестно будет ли лагерь в этом сезоне вообще работать.Предложили или перенести путёвку на следующий год или возврат средств,когда начнут продаваться путевки на следующий сезон.Информацию выложили на сайте https://www.auroracamp.com/
    Востаннє редагував SkinN: 26.05.2020 о 14:47

  4. #1144
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Позвонила в Аврору.У дочки путевка на 2 смену с конца июня.Сказали, неизвестно будет ли лагерь в этом сезоне вообще работать.Предложили или перенести путёвку на следующий год или возврат средств,когда начнут продаваться путевки на следующий сезон.Информацию выложили на сайте https://www.auroracamp.com/
    Очень грустно ( дочь ездила 3 года, по 2 смены. На это лето случайно не купили путевку - осень на смогли купить, а пото они начали поднимать цены с января и мы подофигели с цен... ни мы ни подружки дочки не стали покупать по высокой цене. А тут теперь вот как (((
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  5. #1145
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Очень грустно ( дочь ездила 3 года, по 2 смены. На это лето случайно не купили путевку - осень на смогли купить, а пото они начали поднимать цены с января и мы подофигели с цен... ни мы ни подружки дочки не стали покупать по высокой цене. А тут теперь вот как (((
    Странно. Я в январе оплачивала путевку со скидкой. На все смены кроме последней еще были акционные путевки. Они еще весь февраль смс слали, что есть путевки по льготной цене.

    А вообще жаль, что от государства нет никакой толком информации. Могли б уже определиться. Или запретить или разрешить с соблюдением мер.

  6. #1146
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Слухайте, гос-во ничего не знает и занимается анальным огораживанием - смотрит на более развитых соседей и делает ~ так же, но с задержкой. Всё.
    А так как те развитые соседи в приципе тоже занимаются тем же огораживанием, то какой информации вы ждете?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #1147
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Лагеря смогут открывать на последнем этапе снятия карантина

  8. #1148
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Странно. Я в январе оплачивала путевку со скидкой. На все смены кроме последней еще были акционные путевки. Они еще весь февраль смс слали, что есть путевки по льготной цене.

    А вообще жаль, что от государства нет никакой толком информации. Могли б уже определиться. Или запретить или разрешить с соблюдением мер.
    В январе заканчивались путевки то цене 13900 на первую смену ( она меня интересовала ) и говорили что подорожают 16900.
    А осенью когда начало продажи дают -20% до декабря или нг, вот не помню . Т е самая низкая цена - осенью 13900-20%

    А раньше первая стоила 10500, потом с прошлого года подрожала ...

    В этом году вообще на все смены подняли ((( вторая была 20, сейчас 28. На пятую в прошлом 16900 ездили
    Востаннє редагував Aprelskaya: 26.05.2020 о 19:00
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  9. #1149
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Слухайте, гос-во ничего не знает и занимается анальным огораживанием - смотрит на более развитых соседей и делает ~ так же, но с задержкой. Всё.
    А так как те развитые соседи в приципе тоже занимаются тем же огораживанием, то какой информации вы ждете?
    Ну вот начинается сезон лагерей, поездок всяких. Вон выше писали, что Аврора делает запрос, а им не отвечают. На данный момент большинство ждет уже не услугу, а информацию какую то, чтоб понимать как планировать лето.

  10. #1150
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    В январе заканчивались путевки то цене 13900 на первую смену ( она меня интересовала ) и говорили что подорожают 16900.
    А осенью когда начало продажи дают -20% до декабря или нг, вот не помню . Т е самая низкая цена - осенью 13900-20%

    А раньше первая стоила 10500, потом с прошлого года подрожала ...

    В этом году вообще на все смены подняли ((( вторая была 20, сейчас 28. На пятую в прошлом 16900 ездили
    Не, дополнительной скидки осенью не было от 13900. В этом году у них другая схема. На каждую смену выделили по 100 путевок акционных. В декабре были распроданы на 5 смену. Я первую покупала 15января и мне еще недели две слали смс, что остались последние 10путевок на 1 смену))
    Кстати, сейчас цены какие то низкие на сайте.

  11. #1151
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ну вот начинается сезон лагерей, поездок всяких. Вон выше писали, что Аврора делает запрос, а им не отвечают. На данный момент большинство ждет уже не услугу, а информацию какую то, чтоб понимать как планировать лето.
    Её не будет по причине, описанной выше.
    Разрешат -> кто-то ВДРУГ заболеет -> сразу найдут крайних -> тех, кто разрешил.
    Поэтому все решения - прикрывание жоп. Т.е ничего не делать.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #1152
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Не, дополнительной скидки осенью не было от 13900. В этом году у них другая схема. На каждую смену выделили по 100 путевок акционных. В декабре были распроданы на 5 смену. Я первую покупала 15января и мне еще недели две слали смс, что остались последние 10путевок на 1 смену))
    Кстати, сейчас цены какие то низкие на сайте.
    Так всегда было по 100 путёвок на каждую смену со скидкой -20. До декабря или НГ, вот не помню. И это первый год когда дорожают так путевки. Мы три года до этого ездили , в прошлом только первая подорожала - и с осени , и давали -20%.
    Про низкие цены на поняла - все смены цены с подорожанием указаны как и было .
    16900 прошлым летом стоила пятая. А посмотрите сейчас
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  13. #1153
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Девочки, спасибо большое за поддержку, ваша реакция вернула меня из вечного бана да и , в принципе, веру в справедливость!Обещаю не надоедать никому да и времени нет. Я попросила модератора добавить инфу со ссылкой на новый сайт в первый пост, если кому -то интересно, милости просим. На сайте ссылки на соцсети. Мы действительно много сделали и это не всегда видно на фото: полностью поменяли трубы, нет ни одного старого санузла, появились душевые в каждом крыле, поменяли проводку, полностью новое оборудование на кухне , включая профессиональную посудомоечную машину и много чего другого. Сделать надо ещё больше! Поэтому, не останавливаемся . Всем хорошего лета

  14. #1154
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    Девочки, спасибо большое за поддержку, ваша реакция вернула меня из вечного бана да и , в принципе, веру в справедливость!Обещаю не надоедать никому да и времени нет. Я попросила модератора добавить инфу со ссылкой на новый сайт в первый пост, если кому -то интересно, милости просим. На сайте ссылки на соцсети. Мы действительно много сделали и это не всегда видно на фото: полностью поменяли трубы, нет ни одного старого санузла, появились душевые в каждом крыле, поменяли проводку, полностью новое оборудование на кухне , включая профессиональную посудомоечную машину и много чего другого. Сделать надо ещё больше! Поэтому, не останавливаемся . Всем хорошего лета
    попросить-то попросили, а вот прислать не прислали

  15. #1155
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а, так вы сотрудник.
    Понятно.
    А я и думаю, расстояние до Авроры и до этого Огонька плюс-минус одинаковое , а вы пишите, что в Аврору тяжело ехать))).

    Отзывы не очень по нему. Я бы не отправила туда детей.Пишут, что там грязно. Старая мебель - это не самое ужасное. Грязные туалеты - это существенный негативный критерий. ИМХО. Особенно в детском учреждении.

    Пусть у вас получится сделать этот лагерь хорошим).
    я один из собственников лагеря ( тот , который встрял больше всех)
    Последний раз мы возили ее в Аврору туда и назад на машине, так вот , до Кирилловка мы доезжаем за 4 часа, до Скадовска почти 7( два года назад , там был ужасный участок дороги) . Автобус с детьми, можно смело умножать на два время. Так раньше у меня было время кататься с ней по степям Херсонщины, а сейчас дома годовалые двойняшки, так что теперь на машине всем колхозом в Vognyk , в лучшем случае

  16. #1156
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    попросить-то попросили, а вот прислать не прислали
    Серьезно, сейчас исправлюсь )))

  17. #1157
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    я один из собственников лагеря ( тот , который встрял больше всех)
    как вы планируете питание организовать?

  18. #1158
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    как вы планируете питание организовать?
    В этом году по предварительному заказу, т.е. у ребёнка будет возможность выбрать заране из нескольких первых, вторых блюд. Обязательно овощи, фрукты . Тоже , конечно, сложно. Сегодня выбрал одно , а завтра передумал. Зато есть возможность исключить, то что ребёнок не ест вообще. Например моя не ест борщ , будет суп

  19. #1159
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    В этом году по предварительному заказу, т.е. у ребёнка будет возможность выбрать заране из нескольких первых, вторых блюд. Обязательно овощи, фрукты . Тоже , конечно, сложно. Сегодня выбрал одно , а завтра передумал. Зато есть возможность исключить, то что ребёнок не ест вообще. Например моя не ест борщ , будет суп
    старшей дочке сказала что Огонек реконструировали. У нее первый вопрос: вывели пауков или нет? Там в одном корпусе просто жесть с ними. Она никогда не боялась пауков, после Огонька даже мелких боится до истерики. Я знаю что в Кирилловке пауки есть, но вот в Смене в палатах такой проблемы нет, в Огоньке была. Казалось бы оба лагеря на Пересыпи. Там или гнезда у них или не знаю что.

  20. #1160
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    старшей дочке сказала что Огонек реконструировали. У нее первый вопрос: вывели пауков или нет? Там в одном корпусе просто жесть с ними. Она никогда не боялась пауков, после Огонька даже мелких боится до истерики. Я знаю что в Кирилловке пауки есть, но вот в Смене в палатах такой проблемы нет, в Огоньке была. Казалось бы оба лагеря на Пересыпи. Там или гнезда у них или не знаю что.
    Не знаю даже, что сказать. Ремонт делали везде, надеюсь паукам это не понравилось, надо проконтролировать. Спасибо за инфу

Сторінка 58 з 85 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті