Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 49 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 979, показано з 1 по 20.

Тема: На чем экономить в период кризиса

  1. #1
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 381

    Типово На чем экономить в период кризиса

    Как-то Леониду Кравчуку задали вопрос: "Сможет ли он пережить кризис?"

    Частью ответа было то, что Кравчук накопил столько одежды, что он может уже ничего не покупать, до самого конца

    В "Золотом теленке" Фунт, одевал пасхальные брюки только на Пасху, а когда прижало носил их каждый день.

    Я поставил вопрос на чем экономить.

    Например для начала я смело могу перейти с коньяка на водку и как Кравчук лет пять и даже больше не покупать одежды и обуви. При этом пострадают коньячные заводы изготавляющие бурду и легкая промышленность.

    Думаю, что автомобилисты могут менять автомобиль не раз в два года, а один раз в 3-4 года.

    Курильщики могут бросить курить и т.д.

    Кризис перепроизводства. Все уже обожрались, девать барахло некуда. Тем не менее все время беспокоимся о росте ВВП. В Украине столько боеприпасов наготовили, что таких складов как в Ново-Богдановке, наверное, не менее сотни.

    Я всегда покупал книги, думаю, что накупленного хватит мне читать лет на 200.

    Перезаключил договор на интернет со 150, на 90 гривен в месяц. Разницы не ощущаю.
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  2. #2
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Разница в том, что этому гаду кравчучке недолго осталось, хотя не смотря на возраст эти падлы обычно переживают намного более молодых.
    А нам еще жить и жить...
    .

  3. #3
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    хм. нехорошо создавать бояны
    в общих ест ьподобная тема. от себя.
    с 1.02 отключаюсь от СДС
    ездить на работу будем на одной машине (2-3 человека)
    на стоянку ставить не буду, только гараж. и т.д....
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  4. #4
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    на еде ) а вообще на том, что не существенно.. вот ногти нарощеные я не сниму, солярий не заброшу, волосы, одежду хоть чуть раз в сезон надо обновлять..... а на еде экономить - эт пажалста (кстати, от сдс давно отключилась, все качаю с торрентов).. ну и квартплата - "беспроцентный кредит" - до подачи в суд я ее не плачу )

  5. #5
    Аватар для SteffA
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    на еде ) а вообще на том, что не существенно.. вот ногти нарощеные я не сниму, солярий не заброшу, волосы, одежду хоть чуть раз в сезон надо обновлять..... а на еде экономить - эт пажалста )
    Молодца!!!! +100!
    А на счёт квартплаты -зря... нервы дороже

  6. #6
    Аватар для SteffA
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    568

    Типово

    Президент сказал же в обращении к народу по поводу кризиса: Уявіть що прийшов піст... Навіть не піст, а такий маленький пістець...


    Так что, ПІСТЕЦЬ підкрався нє замєтно!!!

  7. #7
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    на еде ) а вообще на том, что не существенно.. вот ногти нарощеные я не сниму, солярий не заброшу, волосы, одежду хоть чуть раз в сезон надо обновлять..... а на еде экономить - эт пажалста (кстати, от сдс давно отключилась, все качаю с торрентов).. ну и квартплата - "беспроцентный кредит" - до подачи в суд я ее не плачу )
    Многие стригутся в домашних условиях. Меня под машинку стрижет жена или сын. Очень дешево. Но на этом у меня нет экономии, так как это еще докризисный метод.

    Вот по телевизору собак начали выбрасывать на улицу. Это негуманно, на таких бы открывать уголовное дело.

    Моя собака успела умереть до кризиса в 13 лет в феврале прошлого года, - расходы на большую собаку сопостовимы с минимальной пенсией. Лучше сейчас собак не заводить.
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  8. #8
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    начала не покупать паштет и творог- а делать сама. Опять дже .. хоть и хлопотное дело и много мороки а выгоднее полезнее и вкуснее. Тоже самое вместо колбасы . надо покупать кусок мяса , в духовку , получившуюся буженину вместо колбасы на хлебушек класть. И полезнее и вкуснее и выгоднее.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #9
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    хм. нехорошо создавать бояны
    в общих ест ьподобная тема. от себя.
    с 1.02 отключаюсь от СДС
    ездить на работу будем на одной машине (2-3 человека)
    на стоянку ставить не буду, только гараж. и т.д....
    Если бы я читал "общие темы", то может быть и не поступил бы столь опрометчиво. Пусть уж модераторы определяют принадлежность темы к баяну, тем более я все же хочу развернуть тему в направлении "Товаров и услуг" от которых можно отказаться.

    Парикмахеры под угрозой.
    Зоомагазины теряют клиентов
    Автомобильный рынок сжимается
    Пользователи интернета - вопрос. Может быть с этим будет бурный рост, когда людям нечего делать, где еще им получать досуг?
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  10. #10
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Прокуратор, то стрижка..... я тоже кончики стала подрезать реже.. а это - покраска.. никак дома нельзя, или в дешевом салоне.. можно испортить волосы
    а про животных - ну их и до того выбрасывали..... я общаюсь с этими волонтерами, себе вот котика такого, отказного взяла.... да, на животных уходит много денег, но и тепла от них много.. кстати, у девочек по 3-10 животин живет, они еще выброшенных и бездомных за свои деньги лечат и кормят, не смотря на кризис.....................

  11. #11
    Аватар для agent59625859
    Реєстрація
    01 грудень 2008
    Звідки Ви
    вы не поверите
    Дописів
    230

    Типово

    Хмм, а что делать если не пьешь, не куришь, машины не имеешь и шмотки носишь не 5 лет конечно (но точно не обновляю полностью гардероб раз в год?
    Экономить на еде - это бред, даже мысли не допускаю

  12. #12
    Oxigen
    Guest

    Типово

    на себе экономить некошерно...........
    жена, дети...

    шутка..

  13. #13
    Аватар для SteffA
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від agent59625859 Переглянути допис
    Хмм, а что делать если не пьешь, не куришь, машины не имеешь и шмотки носишь не 5 лет конечно (но точно не обновляю полностью гардероб раз в год?
    Экономить на еде - это бред, даже мысли не допускаю
    А зачем вам экономить? судя по статьям расхода - вы багатый человек! столько сэкономить успели...

  14. #14
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    хмм... я вот стал ездить не на машине на работу, а на маршрутке (сложно сцуко, но привыкаю).
    огромную часть докризисных доходов съедали посиделки в кафе, походы с пивом в кино, покупки дорогих продуктов. щас пояс затянул потуже...
    хотя особой разницы и не заметил, т.к. даже жо кризиса часть ЗП всегда был кому-то должен

  15. #15
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    не бухать каждый день
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  16. #16
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від agent59625859 Переглянути допис
    Хмм, а что делать если не пьешь, не куришь, машины не имеешь и шмотки носишь не 5 лет конечно (но точно не обновляю полностью гардероб раз в год?
    Экономить на еде - это бред, даже мысли не допускаю
    идти и работать!

  17. #17
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    да ну почему же бред?? вот я думаю, что за сегодня сожрала: кучу конфет, батончиков, кулек яблок, вечером с подругой бум кофе пить, тоже, наверное, с конфетами.. и ужин.....
    а что потом? потом я трачу деньги на тренажеры, массажи и ворчу, что недостаточно худая.. яблоки, конечно - это полезно, а вот гривен 20-30 на конфеты можно было б и не тратить.. и ужинать, говорят, вредно.....так что кризис - еще один способ перестать переедать... а там глядишь и на массажах экономия будет (ну а спорт - это святое!)

  18. #18
    Аватар для agent59625859
    Реєстрація
    01 грудень 2008
    Звідки Ви
    вы не поверите
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    идти и работать!
    Не, нафик нафик!
    Этот этап я уже проходил

  19. #19
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    не ходить в кафе, не пользоваться такси, не ходить в кинотеатры, меньше бухать, меньше 3,14здеть по мобилке
    и уже станет на пару порядков легче
    .

  20. #20
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    не ходить в кафе, не пользоваться такси, не ходить в кинотеатры, меньше бухать, меньше 3,14здеть по мобилке
    и уже станет на пару порядков легче
    с женщинами вы получается общаться перестали? )

Сторінка 1 з 49 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті