Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 251 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том V (трафик!)

  1. #1801
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від Slider_[Shadows] Переглянути допис
    Но сама камера..оставляет желать лучшего... по всем параметрам.
    И не в финансах дело.
    Это не приговор, слава богу.

    Вот здесь сравнить (для инфомации) http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM здесь как снимают и на какие стекла
    http://www.pixel-peeper.com/cameras/?camera=1077 а здесь обзор и рекомендации http://www.dpreview.com/reviews/sonydslra900/
    и еще-"А зачем девушке такая большая пластмассовая штука?" Фотографий на уровне здешнего форума можно добитья и не ФФ, есть интересные 4\3 и кропы, ежели не в студию. и не плакаты печатать.900 грм без стекла а еще если доп. стекло -мало не покажется.

  2. #1802
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    .
    Востаннє редагував Slider_[Shadows]: 23.03.2010 о 12:03

  3. #1803

    Типово

    Мне никто ничего не объяснял, это ваше сугубо личное мнение.

  4. #1804
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    .
    Востаннє редагував Slider_[Shadows]: 23.03.2010 о 12:02

  5. #1805
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    .
    Востаннє редагував Slider_[Shadows]: 23.03.2010 о 12:02

  6. #1806
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово


  7. #1807
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    ух ты, а я ни разу и не видела этих монстров ))

  8. #1808
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    это еще какая-то лайт версия... обычно это едет по рельсам облако пыли и снега с ужасным шумом.

  9. #1809
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Фееричный килдозер ))
    Не видал таких

  10. #1810
    Аватар для nikolyan
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Мукачево
    Дописів
    228

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=55161&dateline=134495  0152 Nikolya Nadolsky Photosession 0637205166 фотоуслуги.

  11. #1811

  12. #1812
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    а пораскритикуйте меня?
    Где была!? Чего не сказала!?

  13. #1813
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    каталась на лыжах в улудаге. но фотки не оттуда
    а что, моё солнце в камеру, завал мостаи то чего я ещё не вижу критиковать не будешь?? очень надо мне указать на все мои дэдолыкы.

  14. #1814
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Afrika, композиция и немного горизонта ))

    Про композицию: первое - то, что мост посередке кадра, не оправдано тут, имхо.
    Ну и два главных элемента (колонны поддерживающие мост и пара человеков) слишком зажаты по сторонам...а посередине кадр пустой - вот композиция и развалилась...

    Моя ИМХА

    П.С. Низ резать - он тут беспомощен.

  15. #1815
    MIX
    Guest

    Типово

    Если будете в Варшаве с 25 марта по 8-е апреля
    загляните на выставку
    там и моя работа десь среди сотни висеть будет

  16. #1816
    Аватар для Aprelka
    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    108

    Типово

    BlackPhantom, Photographer, Slider_[Shadows], observer - спасибо большое за Ваши мнения!!!!!

    Я уже много смотрел, читала, анализировала. Я не прошу сравнительного анализа. Просто к вопросу выбора я подхожу серъёзно. И для принятия обоснованного решения я должна попробовать в живую ещё и систему Сони.

    А на счёт написанного observer : "А зачем девушке такая большая пластмассовая штука?"
    Такое высказывание как минимум некорректно.
    Я не "блондинка", которая раскручивает бой-френда на новый модный, ненужный ей, девайс. Прекрасно понимаю, что не камера делает снимки. Я на практике пришла к необходимости приобретения ФФ и понимаю, зачем именно он мне нужен.

    А носить такую "большую штуку" для женщин как раз не проблема. Вы выносите на руках ребёнка - вам после этого полный боекомплект пушинкой покажется Сергей Радионов в своём блоге писал, что женщины значитель меньше плачутся на вес оборудования, чем мужчины

    Ладно, раз Сонек не нашлось, то через пару недель поеду в Харьков - тестить экземпляр у продавца. Если кому будет интересно - могу потом выложить результати.

  17. #1817
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    пасиба, слайдер! вообще хм. я думала, что человечки уравновешивают арку моста но ты прав, в серединке кадр пустой...

  18. #1818
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    MIX, потребуй от них какую-то брошюру или иное подтверждение факта твоего участия в выставке...

  19. #1819
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Африка, кадр неуравновешен, нагромождение всего, он сам себя уничтожает

  20. #1820
    MIX
    Guest

    Типово

    Антон, Трамвая бомбовый! А контрасты с окном и дверями в том числе и цветовые....короче здорово
    Afrika, и цвет и свет все отлично! но композиции нет тогда уж или без парочки или только их

    а ваще че я тут раскритиковался
    сидел молча смотрел и тут кудах-кудах)))
    Просто приятно видить, что ветка не мертва и работы появляются

Сторінка 91 з 251 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті