Это не приговор, слава богу.
Вот здесь сравнить (для инфомации) http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM здесь как снимают и на какие стекла
http://www.pixel-peeper.com/cameras/?camera=1077 а здесь обзор и рекомендации http://www.dpreview.com/reviews/sonydslra900/
и еще-"А зачем девушке такая большая пластмассовая штука?" Фотографий на уровне здешнего форума можно добитья и не ФФ, есть интересные 4\3 и кропы, ежели не в студию. и не плакаты печатать.900 грм без стекла а еще если доп. стекло -мало не покажется.



![Надіслати повідомлення для Slider_[Shadows] на ICQ](images/misc/im_icq.gif)




Bookmarks