Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 251 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том V (трафик!)

  1. #1781

    Типово

    Фантазии ноль.
    На всех фото один и тот же ракурс.

  2. #1782
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Любой художник, кого ни возьми - все ограниченые. Один кроме натюрмортов ничего не пишет, другой ничего кроме голых полных женщин. Бездари.

    Да что там люди - у создателя тоже нет фантазии - восход каждый день на востоке.

    П.С. Зато Пятница жжгет креативом, как прутом каленым, выжигает серость. Вот талантище и фантазия где! Тарелочку и так и эдак, котлеточку - хоп - и подловил с необычного угла )))
    А если верблюд какой-то проскакивает снятый в лоб, так то просто условия такие были, не судите строго.

  3. #1783
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Коля, не корми тролля, хотя это не тролль, это шавка...
    Востаннє редагував 1200dpi: 22.03.2010 о 15:43

  4. #1784
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    .
    Востаннє редагував Slider_[Shadows]: 23.03.2010 о 12:03

  5. #1785
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Антон, тролль пишется с двойной "Л".

    ЗЫ: Голодный тролль, сука, опасен!

  6. #1786

    Типово

    Вы так все покланяетесь "творчеству" 1200, как идолу, ах да, я же забыл, у него ДэТриЭс, с него что не кадр - то шедевр!
    И колесики, и домики, и колоски... как информативно!

  7. #1787
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Пятница, д3с тут непричем... у него и на мобилку есть отличные фото.

  8. #1788

    Типово

    На мобилку нельзя снять отличные фото.

  9. #1789
    Аватар для Aprelka
    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    108

    Типово Собственники полнокадровых SONY - отзовитесь!

    Добрый день!

    Очень нужна помощь!

    Рассматриваю покупку камеры SONY A850 или A900 + объектив 24-70mm f/2.8 Carl Zeiss.

    Много читала-сравнивала. Все остальные варианты потестировала в магазинах, а вот с Сони - проблема. Всё только под заказ.
    А я обязательно должна попробовать: как в руку ляжет, насколько мне приятно расположение кнопок, ответ затвора... Тестовые снимки - на цветопередачу, на исо (рав, чтобы потом покрутить), на фокусировку... Деньги не малые - хочется действительно в камеру влюбится.

    Если коротко: дайте подержать в руках!!!!!!!!! С меня - чего пожелаете!

    097-449-51-79
    ICQ 212184585
    Алёна

    Заранее огромное спасибо!!!
    Востаннє редагував Aprelka: 22.03.2010 о 22:06

  10. #1790
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  11. #1791

    Типово

    Aprelka, у сонек очень специфическая эргономика, доступна к пониманию только заядлым минолтистам.

  12. #1792
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Цитата Допис від Aprelka Переглянути допис
    Добрый день!

    Очень нужна помощь!

    Рассматриваю покупку камеры SONY A850 или A900 + объектив 24-70mm f/2.8 Carl Zeiss.

    Много читала-сравнивала. Все остальные варианты потестировала в магазинах, а вот с Сони - проблема. Всё только под заказ.
    А я обязательно должна попробовать: как в руку ляжет, насколько мне приятно расположение кнопок, ответ затвора... Тестовые снимки - на цветопередачу, на исо (рав, чтобы потом покрутить), на фокусировку... Деньги не малые - хочется действительно в камеру влюбится.

    Если коротко: дайте подержать в руках!!!!!!!!! С меня - чего пожелаете!
    Вряд ли найдете. Если нужен полный кадр, возмите Никон Д700, лучший выбор в данный момент, по соотношению цена/качество

  13. #1793
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    На мобилку нельзя снять отличные фото.
    отличные (в художественном плане) фотографии можно сделать чем угодно и при помощи любой технологии.

  14. #1794

    Реєстрація
    01 вересень 2008
    Дописів
    745

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    отличные (в художественном плане) фотографии можно сделать чем угодно и при помощи любой технологии.
    Какая к черту художественность)) главное что бы резкость была, такая что панировка на котлетах видна)

  15. #1795
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    На мобилку нельзя снять отличные фото.
    тебе, да, без вариантов, тут и 5дмарк 2 не поможет ...
    Дураком был, дураком и помрёшь.

  16. #1796
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Sats Переглянути допис
    Какая к черту художественность)) главное что бы резкость была, такая что панировка на котлетах видна)
    порадовал ))))))

  17. #1797
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 229

    Типово

    Если коротко: дайте подержать в руках!!!!!!!!! С меня - чего пожелаете!

  18. #1798
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Цитата Допис від Aprelka Переглянути допис
    Добрый день!

    Очень нужна помощь!

    Рассматриваю покупку камеры SONY
    А я бы не рассматривал.

  19. #1799

    Типово

    Цитата Допис від Slider_[Shadows] Переглянути допис
    А я бы не рассматривал.
    если проблем с финансами нет, то можно рассматривать, у соньки полно интересных стекол.

  20. #1800
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Но сама камера..оставляет желать лучшего... по всем параметрам.
    И не в финансах дело.

Сторінка 90 з 251 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті