Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 28 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 555, показано з 161 по 180.

Тема: Теперь это село знает вся 140-миллионная Россия...

  1. #161
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    а вообще свободовцы молодцы, простым действием взбодрили сотню миллионов негодующих аленей
    дебилы они. портят имидж украины. и без того не самый лучший

  2. #162
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Ну, если вы налогов не платите, значит это вас не кассается.
    А если платим и...?

  3. #163

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Кста, я частично укрываю налоги, означает ли это, что я их не кормлю?
    А вы сами как думаете?

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А если платим и...?
    Видать вам по зомбоящику не сказали еще думать.

  4. #164
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    дебилы они. портят имидж украины. и без того не самый лучший
    среди негодующих колхозников Костромы? плевать на них, пусть исходят желчью и упиваются водкой по этому поводу, быстрее завернутся
    .

  5. #165
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    А у нас улицы Ленина, Плеханова, Гопнер, Дзержинского, 22 партсъезда....и т. д. за наши же налоги существуют. Фашистские названия....

  6. #166
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    А может им просто пох? Как вам к памятнику Ленину?
    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Подавляющему большинству глубоко пох. Пяти процентам фашистских подстилок нет. Но эти пять процентов воняют так, что складывается впечатление, что только такие там и живут.

    З.Ы. Дайте угадаю: вы также считаете, что все жители Донбасса глубоко любят Януковича?
    Может и пох...! Но зачем же тогда из-за какой-то кучки свидомо-озабоченных свободофараонш - нарекать бандеровцами остальных жителей Зап.Украины, а саму Зап.Украину называть Бандерштадтом ?

    А насчёт любви жителей Донбасса к Януковичу... Я могу судить только по результатам голосования на президентских выборах 2004-го и 2010-го гг. за него в данном регионе!
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  7. #167
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    среди негодующих колхозников Костромы? плевать на них, пусть исходят желчью и упиваются водкой по этому поводу, быстрее завернутся
    ну Европа тоже вряд ли в восторге от этой новости будет.

  8. #168
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ну Европа тоже вряд ли в восторге от этой новости будет.
    Европа по странному для аленей стечению обстоятельств никак не отреагировала, ваша страна тоже. нипорядок
    .

  9. #169

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    А вы сами как думаете?

    .
    Думаю, что после того, как наши налоги разворуют чиновники всех мастей и масштабов, на западенцев уже ничего не остается.

  10. #170
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Европа по странному для аленей стечению обстоятельств никак не отреагировала, ваша страна тоже. нипорядок
    подождем. в нашей стране например праздники сейчас.

  11. #171
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А у нас улицы Ленина, Плеханова, Гопнер, Дзержинского, 22 партсъезда....и т. д. за наши же налоги существуют. Фашистские названия....
    Вы и это оправдаете.. И даже проспект Гитлера вас не покоробит

  12. #172

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Приучали рОгулей к цивилизации. Например, читать, писать, попу вытирать.

    Но рОгулям это не нравилось. Они не хотели вытирать попу. Сильно не хотели.
    рАгуль. так будет правильнее.
    ваш грамманаци.

  13. #173
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Вы и это оправдаете.. И даже проспект Гитлера вас не покоробит
    А чем он хуже проспекта Кирова?

  14. #174
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    рядом тема на восемь страниц.

    Кста, я частично укрываю налоги, означает ли это, что я их не кормлю?
    Вы их недокармливаете)

  15. #175
    Аватар для БЕЗДЕЛЬНИК
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 982

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Ну, если вы налогов не платите, значит это вас не кассается.
    Ну допустим и они там налоги платят, ну и шо?
    Хорошее название улицы, что не так?
    Врожденный порок капитализма-неравное распределение благ; врожденное достоинство социализма-равное распределение нищеты.
    Уинстон Черчилль

  16. #176

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Вы их недокармливаете)
    Ото они с голодухи и со зла на меня табличку и повесили? Кто бы мог подумать.. Значит, никакие они не нацисты ))

  17. #177

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А у нас улицы Ленина, Плеханова, Гопнер, Дзержинского, 22 партсъезда....и т. д. за наши же налоги существуют. Фашистские названия....
    А что лично вам сделали плохого эти улицы? Вас не советская ли влась выучила, тратила деньги на вас?
    Или заняться нечем?

  18. #178

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    и эти персонажи на дерьмо исходили, когда комми за своё бабло памятник сталину смастырили.
    тьфу, шерсть. ©

  19. #179

    Типово

    Цитата Допис від БЕЗДЕЛЬНИК Переглянути допис
    Ну допустим и они там налоги платят, ну и шо?
    Хорошее название улицы, что не так?
    Значит если в Киеве Крещатик например переименуют в проспект Гитлера, вы за?

  20. #180
    Аватар для БЕЗДЕЛЬНИК
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 982

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    А что лично вам сделали плохого эти улицы? Вас не советская ли власть выучила, тратила деньги на вас?
    Или заняться нечем?
    Брехня коммунистическая. Деньги за мое обучение оплатили мои родители, когда батрачили на эту советскую мразь за копейки. А образование я получил благодаря своим способностям и интеллекту.

    А советская гнида в 30г раскулачила семью моего деда,зимой выбросив на улицу 12 детей, забрав корову ,лошадь и хату.
    Трое умерло сразу, пока копали землянку. Остальные выжили, в т.ч. и мой дед.
    Так что казачок, ты тут не по адресу , никто тут тебя не пожалеет.
    Врожденный порок капитализма-неравное распределение благ; врожденное достоинство социализма-равное распределение нищеты.
    Уинстон Черчилль

Сторінка 9 з 28 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті