| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если бы люди были против ЭТОГО памятника - они бы на следующий день, пардон - ночь! - облили его чёрной краской. И даже если бы местные власти нашли деньги на растворитель и отмыли памятник снова - ПРОТИВНИКИ этого символа вновь разукрасили бы его, или кувалдой разбили в конце концов (как это делают, к великому моему сожалению, с памятниками В.И.Ленину
) !!! Но ведь подобного вандализма с этим монументом не происходит, значит, поперёк горла он им не стоит, значит, если местные жители его пусть и не одобряют - то хотя бы лояльно относятся !? Разве не так !?
"Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest
Свобода сама своими действиями делает себя полит-трупом
Спокойно,Команданте.Давайте не будем о мозгах,иначе сможете услышать много нового,но неприятного...
Надпись на памятнике читали?Отож.Родственники бы так не написали.....
Интересный факт....в 90-е.уже после образования Украины свидомые предпринимали попытки реабилитировать вышепоименованных бандитов. Однако Ровенская прокуратура после пересмотра дела установила: приговор вынесен обоснованно и осуждённые реабилитации не подлежат....
А памятник тем не менее стоит.....
«Слишком по-советски» переименовали в «совсем по фашистски» — улица Мира в одном селе Львова будет скоро напоминать о совсем немирных временах.
http://www.ntv.ru/novosti/241947/
А мы их кормим...
вы хоть семью свою прокормите для начала уважаемый баянист
.
а вообще свободовцы молодцы, простым действием взбодрили сотню миллионов негодующих аленей
.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks