Алиса попросила оценить насколько трезво ее решение.
Многи девочки считают, что Алисе нужно отдохнуть, прежде чем брать на себя ответственность за еще одного ребенка.
Были приведены вполне разумные доводы не торопиться с этим решением.
Было предложено пообщаться с людьми, чтоб понять действительно ли это взвешенное обдуманное решение или порыв под воздействием увиденного сюжета - разобраться в себе, в своих чувствах и мыслях...
Разве это можно расценивать как "судить"?







....

Bookmarks