Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 272 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Любителям фиалок

  1. #1601
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Ян менуэт красив, несомненно, у него потенциал цветения огромен! Но подобных цветов много, а желтенькие же редкие. У меня еще из желтого Lemon Kisses есть, интересно как зацветет, на выставке был как лимончик!
    я, например, ЯН-Менуэт предпочла Elizabeth, цветы похоже, а этот ещё и пёстрик!

  2. #1602
    Аватар для Senta
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    начало "Правды"
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Я как раз сегодня детку Sunkissed Rose прикупила,пришла,а тут такая красота!!! И я довольная шо слон-такую красоту отхватила хотя у меня в хотелках ее не было,предложили-решила взять спасибо Senta
    И Вам спасибо Марина !! Пусть быстрее подрастает и радует обильным цветением !!
    Мои сортовые пеларгонии, гибискусы, шлюмбергеры, эпифиллумы...
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=39338

  3. #1603

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від anneyes Переглянути допис
    Наверное поэтому в обсуждениях сортов на фиалочных форумах фото одного сорта так сильно отличаются
    Отличаться сорта еще могут из-за вариативности цветения, которая происходит из-за разных условий содержания у конкретного коллекционера: температуры, субстрата, удобрений, полива.

  4. #1604

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Nativa, фото у вас всегда как живые, можно открытки поздравительные с них печатать)))
    Sunkissed Rose - сорт-шедевр, к тому же неприхотливый и с красивой самоформирующейся розеткой!!!

  5. #1605

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Mac`s Something Special, чего-то розетка забилась???
    Да-да, света сейчас на наших подоконниках больше чем достаточно для фиалочек) Но зато розеточка компактная и пестролистность красивенная)

  6. #1606
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Senta Переглянути допис
    Но по-моему это не Санкиссед Роуз, а что-то другое....слегка похожее на ЕК-Рождение Любви.. Вы не могли перепутать ?
    Ошибки быть не может, да и розетка у нее особенная, ни с чем эти листья не перепутаешь....просто первое цветение.
    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    А то уже перепугалась, что клещ. Вроде ж всех кормлю одинаково. Понаблюдаю теперь...
    Отож Саша и я, мне везде клещ мерещится!!!!!!!!!!!

    Оля, я их пересадила недавно, а то что-то тормознули в росте. Но ты справишься...жду!!! буду в среду, четверг и субботу утром дома

    Nativa, красота!!!!!!!!

    А я в санкисед Роуз влюбилась после этого фото (взяла с этого сайта http://www.violets.com.ua/forum/view...2397&start=25_

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _1_~3.JPG
Переглядів: 37
Розмір:  32,1 КБ
ID:	486902
    Востаннє редагував natali1909: 19.05.2011 о 15:28

  7. #1607
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Enia, natali1909, спасибо!
    Наташа, я тоже посмотрела сразу на листья Вашего Sunkissed Rose, розетка по сорту, ждите второго цветения, он себя еще покажет!

  8. #1608
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Темка сегодня такая красочная, цветульки СУПЕР, девочки вы умнички!!!!!!!

  9. #1609
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Еще, мой любимый Midnight Twist, розетка зарезаная
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Midnight Twist.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  116,8 КБ
ID:	486992  

  10. #1610
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Вопрос к владельцам Midnight Rascal...он никогда не уходил в пестролистники? Сначала думала пятна на листьях, а потом поняла что нет??? Или все таки пятна?

    Востаннє редагував natali1909: 19.05.2011 о 18:54

  11. #1611
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Еще, мой любимый Midnight Twist, розетка зарезаная
    Глубокий обморок...дайте нашатырного спирта нюхнуть.
    Кармен Ваша восхитила:
    "Всё напрасно – мольба и слёзы,
    И страстный взгляд, и томный вид,
    Безответная на угрозы,
    Куда ей вздумалось - летит" (Хабанера "Кармен" ).

    Но Midnight Twist в оценке по шкале "восхищение" получила высший балл!

  12. #1612
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Ляяямуууррр.......ляя муууррр....!
    У мня типа Санкисски зацвел Еллоу Меллоу (или Меллоу Еллоу...), яркий, желтый, но позорный - цветок первый 3см, второй еще меньше - 2!!! .Оборвала, чтобы не раздражал. Жду второго цветения. И Санкисску тоже оборвала цветы -еще кроха стартер, а цветок за цветком! Трудяжка! Но ему же еще нужно расти!

  13. #1613
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Веснушка, спасибо, приятно!
    Sandra1111, иногда цветы растут по мере распускания, мож с 3 до 5 дорос?

  14. #1614
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    Снежная птица, ради появления такого чуда на моем подоконнике я решила снять с себя обет "новых цветов больше "ни-ни".
    Его можно созерцать бесконечно.



  15. #1615
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Веснушка, спасибо

    Я вот полностью согласна!!!! Это Свете-Доминике спасибо. Помню, как стартерчик в шапку кутала, пока по морозу везла!

  16. #1616
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Sandra1111, иногда цветы растут по мере распускания, мож с 3 до 5 дорос?
    Не-а, он таким меня разджарал больше недели, а первый, который 3см -еще дольше. Цветение неудочное просто, первое. Надеюсь исправится! ЛЕ-Золотые облака впечатлили намного более, хоть и желтого там немножко --лишь в центре! Но так нежно и ненавязчиво....

  17. #1617
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Вот, и я немного своих фиалочек покажу
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0348.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  65,0 КБ
ID:	488305 ле-оригами.Цветочки очень крупные
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0358.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  63,2 КБ
ID:	488307 ян-менуэт,самый-самый первый цветочек
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0350.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  100,8 КБ
ID:	488308 ле-уси пуси.Название дурацкое,но сорт симпатичный.В первом же цветочке выдал зеленые рюшки,не капризничает.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0342.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  84,8 КБ
ID:	488309 неизвестный герой
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0345.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  66,5 КБ
ID:	488311 плейфул спектрум.Замечательный сорт,цветет очень долго спасибо Nativa !!!

  18. #1618
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Марина!!! Ух, красотааа!!!!

  19. #1619
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Вот, и я немного своих фиалочек покажу
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0348.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  65,0 КБ
ID:	488305 ле-оригами.Цветочки очень крупные
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0358.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  63,2 КБ
ID:	488307 ян-менуэт,самый-самый первый цветочек
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0350.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  100,8 КБ
ID:	488308 ле-уси пуси.Название дурацкое,но сорт симпатичный.В первом же цветочке выдал зеленые рюшки,не капризничает.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0342.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  84,8 КБ
ID:	488309 неизвестный герой
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0345.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  66,5 КБ
ID:	488311 плейфул спектрум.Замечательный сорт,цветет очень долго спасибо Nativa !!!
    Хорошенькие то какие

  20. #1620
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Ух, красота, Марина, пожалуйста, пусть цветут и радуют!!!
    Красивые цветики!!

Сторінка 81 з 272 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті