Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 802 з 1082 ПершаПерша ... 302702752792793794795796797798799800801802803804805806807808809810811812852902 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 021 по 16 040.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16021
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Девочки, я созвонилась с бабушкой (мы должны были к ней в другой город ехать на понедельник-вторник), она не против, если мы её в больницу поведём чуть позже, поэтому едем на среду-четверг.
    Так что я с Вами 7-го, а 8-го утром поедем.
    Jaga будет пить пиво.
    Востаннє редагував Toshka: 04.07.2009 о 10:06

  2. #16022
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Пузата Хата , место встречи для желающих запузатица!!!!!! Супер!!!!!!!!!))))))))))))))))
    5 баллов!!!
    Алечка на меня завтра младшего внука оставляют, так что Северный отменяеться....

  3. #16023
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Девчёнки, я созвонилась с бабушкой (мы должны были к ней в другой город ехать на понедельник-вторник), она не против, если мы её в больницу поведём чуть позже, поэтому едем на среду-четверг.
    Так что я с Вами 7-го, а 8-го утром поедем.
    Jaga будет пить пиво.
    ура!!!!!!! бронируем тады на 7-е Пузатку!
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    5 баллов!!!
    Алечка на меня завтра младшего внука оставляют, так что Северный отменяеться....
    хорошо, потом съездим ещё.

  4. #16024
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Девочки, я созвонилась с бабушкой (мы должны были к ней в другой город ехать на понедельник-вторник), она не против, если мы её в больницу поведём чуть позже, поэтому едем на среду-четверг.
    Так что я с Вами 7-го, а 8-го утром поедем.
    Jaga будет пить пиво.
    Самое главное, что Джага наконец-то познакомится с Тошкой!!! И не только!!!

  5. #16025
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Аль, девочки, ну что, как съездили на Северный?

  6. #16026
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Аль, девочки, ну что, как съездили на Северный?
    так это ж завтра!

  7. #16027
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так это ж завтра!
    УПС, шото жарковато седня, наверное

  8. #16028
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    УПС, шото жарковато седня, наверное
    ты тоже рабатаешь??

  9. #16029
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Девочки, всем морской привет Отдохнули обалденно! Уезжать очень не хотелось ( Чуть позже будет фотоотчетик )
    Какие у нас новости??? (34 страницы перечитывать не хо ))) )Может уже новый беремчик объявился?
    Всем новеньким, доброо пожаловать, но не надолго

  10. #16030
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    пока вот тока первая
    типа я во всей своей красе )))))


  11. #16031
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    пока вот тока первая
    типа я во всей своей красе )))))

    с возвращением!!!!! Какая ты красивая, счастливая!!!

  12. #16032
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    с возвращением!!!!! Какая ты красивая, счастливая!!!
    а то Иначе и быть не может

    ну что, начну потихоньку выкладывать фотки если тут обо мне еще не забыли за неделю

    водопад Джур-джур ) Решили набраться побольше впечатлиний и поэтому встали в 5 утра и потопали с мужем и сестрой двоюродной с Солнечногорска пешкарусом 9км до водопада ))


    p.s. так а что у нас с новостями? ))

  13. #16033
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово


  14. #16034
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а то Иначе и быть не может

    ну что, начну потихоньку выкладывать фотки если тут обо мне еще не забыли за неделю

    водопад Джур-джур ) Решили набраться побольше впечатлиний и поэтому встали в 5 утра и потопали с мужем и сестрой двоюродной с Солнечногорска пешкарусом 9км до водопада ))


    p.s. так а что у нас с новостями? ))
    Fishk@, ты практически героиня мне тоже пару лет назад посчастливилось пойти пешком со своими родственниками до водопада, но не с Солнечногорска, а с малоречки (очень нравится мне это место отдыха )....но у нас ума было поменьше и пошли мы в самый солнцепек...я до сих пор помню всю дорогу в мельчайших подробностях ....на финише сдали нерви так, что охрана пропустила одну меня бесплатно к водопаду лишь бы я только их не "покусала"

  15. #16035
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово


  16. #16036
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Fishk@, ты практически героиня мне тоже пару лет назад посчастливилось пойти пешком со своими родственниками до водопада, но не с Солнечногорска, а с малоречки (очень нравится мне это место отдыха )....но у нас ума было поменьше и пошли мы в самый солнцепек...я до сих пор помню всю дорогу в мельчайших подробностях ....на финише сдали нерви так, что охрана пропустила одну меня бесплатно к водопаду лишь бы я только их не "покусала"
    та да....нас тоже всеми усилиями родственники пытались отговорить, но мы отстояли свое право на обесбашенный поступок )) И как мы подофигели, когда увидели, что вход на водопад стоит 20 грн
    А идти было как раз классно, солнышко тока вставало, темп был хороший, ветерок, машин практически нет, еще и фоткать успевали все, что нравилось. До с.Генеральское(кот. находится у подножья горы на водопад) дошли за 1.5часа и плюс еще минут 40 карабкались наверх к водопаду. Так что оздоровительно-бюджетная экскурсия на водопад нам обошлась в 20(вход на водопад)+5(маршрутка назад до Солнечногорска)= 25 грн, в отличие от обычной в 75грн )) И вижу в этом тока плюсы: ножки подкачали, деньги сэкономили, рано утром на водопаде никого не было, так что никто не мешал и фотки получились классные Короче я довольная , как слон ))
    п.с. купались еще в ваннах молодости, мудрости и силы ) Вода +8С, но мы все равно полезли во все )) Здоровье, т.т.т. в норме ))
    Востаннє редагував Fishk@: 04.07.2009 о 22:06

  17. #16037
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Единственная экскурсия, которую брали: это на пароходе вдоль берега Солнечногорск-Малоречье-Рыбачье и потом подальше от берега купание в открытом море...красота...

  18. #16038
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово


  19. #16039
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Искренне за тебя рада! Фотки суперские! Муж оболдел и попросил спиратить эту на заставку

  20. #16040
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово


Сторінка 802 з 1082 ПершаПерша ... 302702752792793794795796797798799800801802803804805806807808809810811812852902 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті