Девочки, я созвонилась с бабушкой (мы должны были к ней в другой город ехать на понедельник-вторник), она не против, если мы её в больницу поведём чуть позже, поэтому едем на среду-четверг.
Так что я с Вами 7-го, а 8-го утром поедем.
Jaga будет пить пиво.![]()







Bookmarks