Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 28 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 555, показано з 141 по 160.

Тема: Теперь это село знает вся 140-миллионная Россия...

  1. #141
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Валера...а кто поставил вот этот памятник в Ровно? Думаете Народ?
    Долучення 611641
    вполне возможно памятная табличка поставлена на средства родственников казненных. русский мозк не способен к такому предположению?
    .

  2. #142
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    хм...но ведь вы же уверены,что
    Нет?
    Если бы люди были против ЭТОГО памятника - они бы на следующий день, пардон - ночь ! - облили его чёрной краской. И даже если бы местные власти нашли деньги на растворитель и отмыли памятник снова - ПРОТИВНИКИ этого символа вновь разукрасили бы его, или кувалдой разбили в конце концов (как это делают, к великому моему сожалению, с памятниками В.И.Ленину ) !!! Но ведь подобного вандализма с этим монументом не происходит, значит, поперёк горла он им не стоит, значит, если местные жители его пусть и не одобряют - то хотя бы лояльно относятся !? Разве не так !?
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  3. #143

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Если бы люди были против ЭТОГО памятника - они бы на следующий день, пардон - ночь ! - облили его чёрной краской. И даже если бы местные власти нашли деньги на растворитель и отмыли памятник снова - ПРОТИВНИКИ этого символа вновь разукрасили бы его, или кувалдой разбили в конце концов (как это делают, к великому моему сожалению, с памятниками В.И.Ленину ) !!! Но ведь подобного вандализма с этим монументом не происходит, значит, поперёк горла он им не стоит, значит, если местные жители его пусть и не одобряют - то хотя бы лояльно относятся !? Разве не так !?
    А может им просто пох? Как вам к памятнику Ленину?

  4. #144
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Свобода сама своими действиями делает себя полит-трупом

  5. #145
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Да не железней Вашей. Вам по этому поводу лучше бы с Микелой поговорить. Уверен, найдете много общего.
    Головне, що росіяни закарбували собі. Українці ЗУ вбивали росіян як і під час війни, так і багато років після її закінчення.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #146
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Головне, що росіяни закарбували собі. Українці ЗУ вбивали росіян як і під час війни, так і багато років після її закінчення.
    они всех подряд убивали. и украинцев в том числе.

  7. #147

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Т.е. все те, кто сейчас живёт на Зап.Украине и так или иначе одобряет (или просто не протестует) подобные переименования и возведения памятников (а их, как гласят самые правдивые в мире российские СМИ - большинство) - это всё люди, которые после ВОВ либо сражались за УПА либо каким-то образом поддерживали её, что ли ??? Других вообще не осталось ???

    Дакота, смелая версия, но... немного туповатая
    Подавляющему большинству глубоко пох. Пяти процентам фашистских подстилок нет. Но эти пять процентов воняют так, что складывается впечатление, что только такие там и живут.

    З.Ы. Дайте угадаю: вы также считаете, что все жители Донбасса глубоко любят Януковича?

  8. #148

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Головне, що росіяни закарбували собі. Українці ЗУ вбивали росіян як і під час війни, так і багато років після її закінчення.
    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    они всех подряд убивали. и украинцев в том числе.
    Поэтому этих диких зверей и отстреляли. И правильно.

    Убийцам не место в цивилизованном обществе.

  9. #149
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    они всех подряд убивали. и украинцев в том числе.
    Ну і що. Може згадаєш ще дітей заморених Голодомором.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #150
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ну і що. Може згадаєш ще дітей заморених Голодомором.
    и? причем тут дети заморенные голодомором к оуновцам?

  11. #151

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    вполне возможно памятная табличка поставлена на средства родственников казненных. русский мозк не способен к такому предположению?
    Спокойно,Команданте.Давайте не будем о мозгах,иначе сможете услышать много нового,но неприятного...
    Надпись на памятнике читали?Отож.Родственники бы так не написали.....

    Интересный факт....в 90-е.уже после образования Украины свидомые предпринимали попытки реабилитировать вышепоименованных бандитов. Однако Ровенская прокуратура после пересмотра дела установила: приговор вынесен обоснованно и осуждённые реабилитации не подлежат....

    А памятник тем не менее стоит.....

  12. #152
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    и? причем тут дети заморенные голодомором к оуновцам?
    УОН мало зброю і захищало місцеве населення. А в іншій частині України, оточили війсками , помирайте діти і дорослі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #153

    Типово Львов прибивает нацистские таблички на дома

    «Слишком по-советски» переименовали в «совсем по фашистски» — улица Мира в одном селе Львова будет скоро напоминать о совсем немирных временах.

    http://www.ntv.ru/novosti/241947/

    А мы их кормим...

  14. #154
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    вы хоть семью свою прокормите для начала уважаемый баянист
    .

  15. #155
    Аватар для БЕЗДЕЛЬНИК
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 982

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    «Слишком по-советски» переименовали в «совсем по фашистски» — улица Мира в одном селе Львова будет скоро напоминать о совсем немирных временах.

    http://www.ntv.ru/novosti/241947/

    А мы их кормим...
    Кто мы? И кого кормим?
    Врожденный порок капитализма-неравное распределение благ; врожденное достоинство социализма-равное распределение нищеты.
    Уинстон Черчилль

  16. #156
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    «Слишком по-советски» переименовали в «совсем по фашистски» — улица Мира в одном селе Львова будет скоро напоминать о совсем немирных временах.

    http://www.ntv.ru/novosti/241947/

    А мы их кормим...
    Кто это МЫ? Вы кого-то кормите? Думаю нет. Себя прокормите для начала

  17. #157
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    УОН мало зброю і захищало місцеве населення. А в іншій частині України, оточили війсками , помирайте діти і дорослі.
    во время второй мировой? ога.

  18. #158
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    а вообще свободовцы молодцы, простым действием взбодрили сотню миллионов негодующих аленей
    .

  19. #159

    Типово

    Цитата Допис від БЕЗДЕЛЬНИК Переглянути допис
    Кто мы? И кого кормим?
    Ну, если вы налогов не платите, значит это вас не кассается.

  20. #160

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Ну, если вы налогов не платите, значит это вас не кассается.
    рядом тема на восемь страниц.

    Кста, я частично укрываю налоги, означает ли это, что я их не кормлю?

Сторінка 8 з 28 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті