Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 430, показано з 141 по 160.

Тема: Что за мужик по Правде бегает уже 24 года?

  1. #141
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Отецъ Федоръ (МП) Переглянути допис
    Правы были советские психиатры, утверждая, что диагноз "вялотекущая шизофрения" можно поставить 97% советского народа.
    Не 100% - потому что у 3% шизофрения в острой форме...
    Жалко человека... ;(
    шизофрения..как мандавошки ..она или есть или нет) не бывает мандавошек на 3%
    а сложить цену совковой психиатрии..а-ля гулаг архипелаг сложно

  2. #142

    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Дописів
    2 211

    Типово

    Цитата Допис від Root Переглянути допис
    Живет вроде на Воронцова 77 или 75. Как говорили люди живушие рядом, бегает еще со времен второй мировой.
    ему явно даже не 70....

  3. #143
    Аватар для dzubik
    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від oleg.shastitko Переглянути допис
    ему явно даже не 70....
    77 или 75 это говорилось про адрес на пр. воронцова, а не про возраст

  4. #144

    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Дописів
    2 211

    Типово

    Цитата Допис від dzubik Переглянути допис
    77 или 75 это говорилось про адрес на пр. воронцова, а не про возраст
    так я не про адрес, я про вторую мировую, которая уже более 60 лет как закончилась

  5. #145

    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Дописів
    2 211

    Типово

    а вообще жалко человека, блин может у него какое-то горе случилось и теперь он бегает-бегает-бегает и не может успокоиться. Может то горе преследует его всегда и везде и вызывает навязчивое желание бежать, о чего ему легче не становится....

    А может он от горя в беге видит что-то такое, что видят дети, вон машинка едет, вон собачка бежит, вот он сам троллейбус и забывается.

    Вот так человек будет бегать-бегать, умрёт и такая бессмысленная жизнь. Повод задуматься

  6. #146
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    А в конце правды,где поворот на самаровку,на перекрестке совхозной и магдалиновской,под светофором стоит дед и регулирует движение...стоит там около 10 лет...бегущего человека не видел,но не исключено что это один и тотже человек....как набегается,идет регулировать движение...раньше руками махал,а потом видел его с самодельным жезлом...видимо ктото подарил специально....причем несколько раз видел как в 20 метрах возле общаги(пентагона) стояла машина ГАИ и видимо прикалывались с добровольного помощника...
    а всё оказывается просто у него там сына сбили и сын просто умер у этого дедушки на руках...результат видите сами человеку просто не хотелось чтоб с кем то другим такое наверно повторилось ну и зациклило его на этом...

  7. #147
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Часто вижу этого бегуна.Практически всегда с палочкой или веточкой какой то в руке.И то что он бегает/идет по проезжей части и до сих пор его не вкатали в асфальт-удивляет.
    Взгляд у него отреченный и пустой...
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  8. #148
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    в последнее время вижу его на Калиновой. Если задуматься, страшно всё это.

  9. #149
    Аватар для dzubik
    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від oleg.shastitko Переглянути допис
    так я не про адрес, я про вторую мировую, которая уже более 60 лет как закончилась
    сори, не вкурил вначале

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    всё оказывается просто у него там сына сбили и сын просто умер у этого дедушки на руках...результат видите сами человеку просто не хотелось чтоб с кем то другим такое наверно повторилось ну и зациклило его на этом...
    откуда инфа

  10. #150
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    от очевидца этого происшестия...человек видел всё когда это случилось и потом узнал этого дедушку.только точную дату сказать не смог так как давно это было...

  11. #151
    Аватар для Алиссия
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Tizza, видел "нашего знакомого" сегодня в 13ч-10м у магазина Будапешт на краю проезжей части ул.Калиновой. Он развернул газету на две полосы и читал ее стоя. Сегодня на нем был плащ. Бороду он не сбрил, она у него как и волосы на голове достаточно седая. Заметил я его достаточно поздно и останавливаться не стал.
    появляется идея создать новую ветку: кто знает об этом мужике, который постоянно следит за мужиком, который бегает по правде?)
    записывает точное время, приметы....))))))
    Душ, Вы наверное в детстве мечтали о карьере детектива?
    "Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать слишком много добра" Ф. де Ларошфуко

  12. #152
    Аватар для dzubik
    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    от очевидца этого происшестия...человек видел всё когда это случилось и потом узнал этого дедушку.только точную дату сказать не смог так как давно это было...
    а вот это уже действительно печально..... по всей видимости человеч досихпор в шоке и ступоре от пережитого

  13. #153
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 013

    Типово

    Цитата Допис від Алиссия Переглянути допис
    появляется идея создать новую ветку: кто знает об этом мужике, который постоянно следит за мужиком, который бегает по правде?)
    записывает точное время, приметы....))))))
    Душ, Вы наверное в детстве мечтали о карьере детектива?

    два года я не появлялся в этой теме, но тема жива и без меня благодаря таким любопытным товарищам как Алиссия.. Думается мне, что пока жив мужик (дай бог ему здоровья на жизнь) тема будет жить. А для очень любопытных сообщаю, что в детстве я не мечтал стать детективом, а мечтал создавать автоматические системы управления. Со временем мои мечты сбылись чего и вам желаю.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  14. #154

    Реєстрація
    08 квітень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Жаль мужика.... раньше тоже как некоторые из вас посмеивалась при виде таких людей, пока эта ужаснейшая болезнь не коснулась близкого мне человека. Это кошмарная неизлечимая болезнь. В лучшем случае для таких больных, если есть родственники, которые могут позаботится о его лечение(психушка на некоторое время и постоянный уход дома). Обычно это полгода больницы( уколы, лекарства,уколы)-успокоился можно и домой,пару месяцев дома(постоянный страх для родных, ужас от того , что не в силах помочь......).Вообщем, и больной мучается годами и родственники.....
    А сколько таких больных у кого нет ни родных ни близких, которые живут на едине со своей шизой и гуляют по нашим улицам(((( Вот и этот бегун.....

  15. #155

    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Киев - Днепр
    Дописів
    91

    Типово

    Некоторые ржут с него, некоторые жалеют... А мне, честно говоря, всегда стремно, когда я еду в своей машине с маленьким ребенком по Правде, а он на встречу мне бежит... Кто знает, что у него в голове, вдруг кинется под колеса и что потом кому докажешь??? И очень плохо, что государство наше хреновое не заботится о подобных людях: их лечении и жизни...

  16. #156
    Аватар для Мне не безразлично
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 845

    Типово

    Если не начнете спортом заниматься-не доживете и до возраста того мужичка,который бегает.

  17. #157
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    2-4 раза в день проезжаю по пр. Правды и вижу часто мужика лет 50 бегущего вдоль Правды по краю проезжей части, а иногда и по середине ее.
    Наблюдаю такое уже два года , а может и более. Мужичок худощав, среднего роста, с бородкой, вихрастыми и не очень чистыми волосами, в потрепанном пиждаке. Он все время бежит. От кого? почему? Бомж- не бомж? нормальный - не нормальный?...но все время бежит. Мистика какая то. Чаще всего вижу его на участке от остановки НТЗ до остановки пр. Воронцова.
    я тоже его часто вижу и тоже задаюсь вопросом:кто,откуда,куда...
    Вечно его бежащим вижу...
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  18. #158
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    а вобще,он какой-то особенный..Я даже почему то себе представляю кем он был раньше..Думаю, он хороший человек..вот прям чувствуется....очень его жаль..
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  19. #159
    Аватар для fmdnepr
    Реєстрація
    04 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Представляю сколько шуму будет, если он перестанет там бегать)))

  20. #160
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    вижу часто его... начиная от поворота на Совхозную.. и до самого Воронцова...
    Страшно когда он стоит на разделительной и палкой машет аки-гаишник руководя движением машин... Все думаю, как бы не зацепил машину..
    Бегающим его не видел... Просто человек ходит... по проезжей части...
    Жаль его(( особенно если у человека такая трагедия произошла...
    вот такие то дела, малята....

Сторінка 8 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті