Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 560 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #1501
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    не, Оксана, не забыла) Их просто уже давно нет, как и мисок на 300мл. Но Вы их не оплачивали Я буду отпавлять заказ, опять включу, но будут или нет не знаю.... Тёртое записала В принципе, его можно , если удобно, уже самовывозом с Зап.шоссе забирать!)[/QUOTE]

    мне только ценр подходик. как будите планирывать роздачу дайте знать. а шпатели как появятса не забудте про нас.

  2. #1502
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    Ир, как вам по отзывам девочки говорят -разглаживающая, подтягивающая масочка для нормальной кожи 30 лет - как масочка лучше по эффекту?

    я брала с яблоком и голубой океан, то мне с яблоком, вроде, более явный эффект

    на новенькие глянула:
    43. Маска против старения со смородиной и глюкозой
    может её попробовать, но я в таких делах не люблю быть первопроходцем и предпочитаю проверенный эффект

    что скажете?
    почему же, пионером быть всегда интересно Хорошо отзываются о супергидратирующей, после лета хорошая маска! Ну, и новинку попробовать можно

    Цитата Допис від Tassshka Переглянути допис
    Ирочка, это не Вы в Эдеме Еве яблоко предлагали? Только получила посылку, и уже начинаю облизываться на новый список)))
    По поводу действия масочек - даже одно ощущение того, что ты лежишь вся расслабленная, а на лице сыворотки, водоросли и бог весть что еще жутко полезное, синее, сияющее, добавляет энергии и красоты)
    "Эдеме Еве" не пойму о чём речь?) Я сама себе уже купила на пробу шейкерную, чтобы потом всем рассказать))) но пока некогда было её попробовать))

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Скажите маски под глаза чем то принципиально отличаются? Хочу заказать, но сомневаюсь какую
    беспокоят мелкие морщинки и круги под глазами
    под глаза масочка одна) Везде один альгинат, добавки разные! Каждая работает более усиленно в узком направлении! А круги под глазами не наследственные?

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    не, Оксана, не забыла) Их просто уже давно нет, как и мисок на 300мл. Но Вы их не оплачивали Я буду отпавлять заказ, опять включу, но будут или нет не знаю.... Тёртое записала В принципе, его можно , если удобно, уже самовывозом с Зап.шоссе забирать!)
    мне только ценр подходик. как будите планирывать роздачу дайте знать. а шпатели как появятса не забудте про нас.[/QUOTE]
    да, я Вам их записала

  3. #1503
    Аватар для Tanchic
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    когда планируете делать заказ масочек?
    Востаннє редагував Tanchic: 07.10.2011 о 12:02

  4. #1504
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    12.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - Botox-like peel of mask (Альгинат, экстракт из водорослей Lola Implexa). 200 гр. – 135,00 грн
    32.NEW!Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой - Hyaluronic Acid/Marine Collagen peel off mask (Альгинат, гидролизированный коллаген, гиалуроновая кислота, кизельгур.) 200гр. – 135,00 грн
    37.NEW! Маска Черничная с Витамином С – Blueberry peel off mask (Альгинат, диатоническая земля, экстракт черники, витамин С) Д 200 гр. – 120,00 грн
    Добрый день Ирина спасибо за масочки, а можно мне еще такие заказать в следующий заказ.

  5. #1505
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    запишите на меня еще
    Маска для кожи вокруг глаз - Eye contour peel off mask (Альгинат, рисовый белок, косточка абрикоса). Богата витаминами Е, хорошо регенерирует клетки, снимает отечность, увлажняет, улучшает микроциркуляцию крови. 200 гр. – 115,00 грн

    заберу все вместе)

  6. #1506
    Аватар для Манюшенька
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    нет, французы задерживают поставку.... Вашей масочки пока нет...увы.. Посмотрите новинки, которые есть в наличии, может подберёте что-то другое?
    Ирочка,давайте тогда вместо предыдущего заказа вот эту 36.NEW! Маска Мертвое море – Dead sea peel off mask (Альгинат, диатоническая земля, морская соль, соль метрвого моря, эфирное масло лимона и чайного дерева) В составе соль и грязь Мертвого Моря, богатые минеральными солями и микроэлементами. Они балансируют функции кожи. Масло Чайного дерева и Лимона удаляют излишек сальных накоплений, очищают и освежают кожу. Благодаря антисептическим свойствам, удаляет комедоны и предотвращает появление новых. Эфирное масло Лимона, богатое Витаминами С, В1, В2, В6, оказывает тонизирующее и освежающее действие. 200 гр. – 115,00 грн. и повязочку. Спасибо.

  7. #1507
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Tanchic Переглянути допис
    когда планируете делать заказ масочек?
    в начале недели!

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    12.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - Botox-like peel of mask (Альгинат, экстракт из водорослей Lola Implexa). 200 гр. – 135,00 грн
    32.NEW!Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой - Hyaluronic Acid/Marine Collagen peel off mask (Альгинат, гидролизированный коллаген, гиалуроновая кислота, кизельгур.) 200гр. – 135,00 грн
    37.NEW! Маска Черничная с Витамином С – Blueberry peel off mask (Альгинат, диатоническая земля, экстракт черники, витамин С) Д 200 гр. – 120,00 грн
    Добрый день Ирина спасибо за масочки, а можно мне еще такие заказать в следующий заказ.
    записала!

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    запишите на меня еще
    Маска для кожи вокруг глаз - Eye contour peel off mask (Альгинат, рисовый белок, косточка абрикоса). Богата витаминами Е, хорошо регенерирует клетки, снимает отечность, увлажняет, улучшает микроциркуляцию крови. 200 гр. – 115,00 грн

    заберу все вместе)
    хорошо!

    Цитата Допис від Манюшенька Переглянути допис
    Ирочка,давайте тогда вместо предыдущего заказа вот эту 36.NEW! Маска Мертвое море – Dead sea peel off mask (Альгинат, диатоническая земля, морская соль, соль метрвого моря, эфирное масло лимона и чайного дерева) В составе соль и грязь Мертвого Моря, богатые минеральными солями и микроэлементами. Они балансируют функции кожи. Масло Чайного дерева и Лимона удаляют излишек сальных накоплений, очищают и освежают кожу. Благодаря антисептическим свойствам, удаляет комедоны и предотвращает появление новых. Эфирное масло Лимона, богатое Витаминами С, В1, В2, В6, оказывает тонизирующее и освежающее действие. 200 гр. – 115,00 грн. и повязочку. Спасибо.
    ок и повязка, правильно?

  8. #1508
    Аватар для Манюшенька
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    111

    Типово

    ок и повязка, правильно?[/QUOTE]


    да.

  9. #1509
    Аватар для Деметра
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    В выходные не планируете быть в центре?
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

  10. #1510
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Деметра Переглянути допис
    В выходные не планируете быть в центре?
    буду где-то через 30-40минут ехать. Возьму с собой Ваш заказ! Звоните, может , действительно, пересечёмся

  11. #1511
    Аватар для Деметра
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    буду где-то через 30-40минут ехать. Возьму с собой Ваш заказ! Звоните, может , действительно, пересечёмся
    Ага))) мы в это время уже домой приехали....
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

  12. #1512
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Ирина, Вы читали мои предложения в личке, что думаете по поводу заказать на пробу?

  13. #1513
    Аватар для nordsea
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Дописів
    12

    Типово

    NEW! Маска для жирной и угревой кожи - for oily and acne skin peel off mask (Диатоническая земляМорская Соль, Экстракт Листа Ивы, Масло Листа Чайного дерева, Ментол).
    200 гр. – 115,00 грн.
    1шт
    Ирочка закажите мне пожалуйста вот эту маску
    спасибо

  14. #1514
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Деметра Переглянути допис
    Ага))) мы в это время уже домой приехали....
    я а по- честному покатала Ваш заказ))

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Ирина, Вы читали мои предложения в личке, что думаете по поводу заказать на пробу?
    да, посмотрела, а Вы хотели бы себе заказать все эти позиции? Могу уточнить у поставщика!

    Цитата Допис від nordsea Переглянути допис
    NEW! Маска для жирной и угревой кожи - for oily and acne skin peel off mask (Диатоническая земляМорская Соль, Экстракт Листа Ивы, Масло Листа Чайного дерева, Ментол).
    200 гр. – 115,00 грн.
    1шт
    Ирочка закажите мне пожалуйста вот эту маску
    спасибо
    записала, напомните Вашу контактную информацию

  15. #1515
    Аватар для nordsea
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис


    записала, напомните Вашу контактную информацию
    в лс сбросила

  16. #1516
    Аватар для Деметра
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Когда теперь получится пересечься?
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

  17. #1517
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Деметра Переглянути допис
    Когда теперь получится пересечься?
    хороший вопрос..... а Саранская от Вас далеко?

  18. #1518
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Хочу попробовать, если не в тягость Вам может по цене уточните.

  19. #1519
    Аватар для Деметра
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    хороший вопрос..... а Саранская от Вас далеко?
    Я на Лев-3,а на Саранскую топать далеко и грязно...(от Донецкого шоссе и маршрутки туда не ходють (во всяком случае не знаю какая) А Вы не на машине?
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

  20. #1520
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 430

    Типово

    Заказываю такую :
    35..NEW! Маска для жирной и угревой кожи - for oily and acne skin peel off mask (Диатоническая земляМорская Соль, Экстракт Листа Ивы, Масло Листа Чайного дерева, Ментол). Моментальный видимый результат: кожа чистая, поры закрыты. Чайное Дерево, которое обладает замечательным антибактериальным действием, уменьшает воспалительное состояние жирной, предрасположенной к угрям кожи; Листья Ивы, содержащие природную салициловую кислоту, очищают жирную кожу и отбеливают пятна после угрей. Морской ил, содержащий цинк, регулирует сальную секрецию. Ментол - освежает 200 гр. – 115,00 грн.;

Сторінка 76 з 560 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті