Выскажу и я свое "Фи" насчет много лет мною любимого "Маяка" в Песчанке.
Прям на территории турбазы, где раньше располагались ВИП домики возле реки, теперь появилась частная территория с 3 домищами в стиле Гауди

, обнесенная забором.
Территория базы на порядок уменьшилась, стала совсем неуютной(((.
Мебель в домиках чуть обновили, поставили кондиционеры и регулируемые радиаторы. Но санузел - это просто жуть!!! Проржавевшие полочки, ржавые подддоны и двери душевых кабин, плесень. Фу((, притрагиваться ни к чему не хочется. Такое же состояние душевого отделения в сауне(((
Завтраки грустные - безвкусный омлет, резиновые блинчики со сметаной и кофе из стиков(((
Оооо, хитом сезона для меня стал прокат чайника - 20 грн и микроволновки 50 грн.

при стоимости домика 400 грн сутки.
Короче, "Маяк" для меня умер назавжды.
Bookmarks