Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 161 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #1381
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від godzilla Переглянути допис
    Слово именитый - в узких кругах! Так как к примеру я не знаю ни одного салона в принципе. А в жизни никто не от чего не застрахован к примеру Турчинский, Владимир Евгеньевич - хотел очистить кровь. А в итоге как обернулось. Хоть эту процедуру делали сотням людей. Риск есть всегда и во всем. Представляю если бы вы попали в базы эконом класса - там сплошной риск.
    Для таких как Вы -напишу доступным языком-пусть не именитый,но популярный салон!Решать каждому из нас-идти на такой риск или нет.Я не говорила про базы вообще то!и дело не в классе эконом и люкс.Я высказала свое мнение-почему не стоит даже в люксе турбазы,салоне и т.д. пользоваться полотенцами и т.д. А в хороших отелях это все выдают новое,одноразовое и упакованное!Я высказалась-против использования того,что должно быть личным у каждого.
    НА ТАКОЕ МНЕНИЕ Я ИМЕЮ полное право.

  2. #1382
    Аватар для Dneprovskayaya
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Elena-anele Переглянути допис
    А какая стоимость люкса и питания в Трех медведях?
    вот фотки номера

  3. #1383

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Спрашивала сруб в субботу...занято до 19-го.

  4. #1384
    Аватар для godzilla
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    323

    Типово

    Нашел еще 2 турбазки:

    "ИМПЕРИАЛ" (г.Днепропетровск) 10 км.*
    На территории базы отдыха "Империал" имеется: Банкетный зал на 40-человек, банкетный зал на 10 человек, Двухэтажный Vip-коттедж с русской баней, бильярдом, закрытым бассейном, залами для отдыха и номерами люкс! Так же срубы для отдыха, летней площадкой, ставком для рыбалки и открытым бассейном Торрентс! Ждём Вас!

    Телефон: +38 050 361 87 57
    +38 050 362 54 45
    Адрес:Украина,Днепропетровск АНД-район
    ул.Камышовая ,16
    [email protected]

    Все фото тут: https://vk.com/album-37088107_178219366
    Сайт: http://imperialkingdom.jimdo.com/

    "Макортники" (с. Орловщина) 50 км.*
    Адрес: Новомосковский р-н, с.Орловщина
    Тел.: +38 (050) 600-1-500

    Все фото тут: https://vk.com/album-37088107_178250474
    Сайт: http://makorotniki.com/

  5. #1385
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Elena-anele Переглянути допис
    А какая стоимость люкса и питания в Трех медведях?
    Девочки дорогие!
    Ну давайте же открывать ссылочки на сайты баз и читать, а? ) http://hashevoe.com.ua/index.php/otel/derevyannyj-srub
    Люкс 600грн.
    Востаннє редагував Anel*: 13.08.2013 о 22:17
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #1386
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Dneprovskayaya Переглянути допис
    вот фотки номера
    Мы жили в 18 номере. )
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #1387
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    По фото отличие от Стандарта-Бра над кроваткой,ночник,биде!Трюмо,тумбочка,кровать такие же в Стандарте
    А ну и судя по фото площадь!В Стандарте номер по-больше

  8. #1388
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від godzilla Переглянути допис
    Нашел еще 2 турбазки:

    "ИМПЕРИАЛ" (г.Днепропетровск) 10 км.*
    На территории базы отдыха "Империал" имеется: Банкетный зал на 40-человек, банкетный зал на 10 человек, Двухэтажный Vip-коттедж с русской баней, бильярдом, закрытым бассейном, залами для отдыха и номерами люкс! Так же срубы для отдыха, летней площадкой, ставком для рыбалки и открытым бассейном Торрентс! Ждём Вас!

    Телефон: +38 050 361 87 57
    +38 050 362 54 45
    Адрес:Украина,Днепропетровск АНД-район
    ул.Камышовая ,16
    [email protected]

    Все фото тут: https://vk.com/album-37088107_178219366
    Сайт: http://imperialkingdom.jimdo.com/

    "Макортники" (с. Орловщина) 50 км.*
    Адрес: Новомосковский р-н, с.Орловщина
    Тел.: +38 (050) 600-1-500

    Все фото тут: https://vk.com/album-37088107_178250474
    Сайт: http://makorotniki.com/
    а цены в империале вы узнавали?

  9. #1389
    Аватар для godzilla
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    а цены в империале вы узнавали?
    Цены не узнавал! Хотя администратор базы сам разместил рекламу у меня в группе! Но судя по фото 400+

  10. #1390
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від godzilla Переглянути допис
    Цены не узнавал! Хотя администратор базы сам разместил рекламу у меня в группе! Но судя по фото 400+
    дааа, но может акции))

  11. #1391
    Аватар для Dneprovskayaya
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Мы жили в 18 номере. )
    а у меня 19 ))

  12. #1392

    Типово

    Добрый день!
    Продаю горящий тур в отель Goodzone (Днепропетровская обл.)с 24 по 26.08
    это 2 ночи- 3 полных дня.
    2 взрослых в номере эконом, на 100 гривен дешевле чем у самого Гудзона т.е 855 гривен за путевку на 2 взрослых с завтраками.
    Можно перебронировать на более дорогую категорию номера!
    ребенок до 6 лет без предоставления места - бесплатно.

    Есть анимация для детей.
    Бассейн.

  13. #1393
    Аватар для Vishinka
    Реєстрація
    19 жовтень 2012
    Дописів
    64

    Типово

    Добрый день ,посоветуйте турбазу на орели,что бы речка была близко..и цены невысокие..

  14. #1394
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    А кто-то знает новые телефоны гнезда Глухаря?

  15. #1395

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    А кто-то знает новые телефоны гнезда Глухаря?
    19) "Дача Горца с. Кировское 30 км. (бывшее Гнездо глухаря) Сайт - база отдыха 785-28-88 785-28-98. Ул. Орельская, 3, пгт. Кировское (Обуховка), Днепропетровский район. http://gorez.com.ua/index.php?option...=article&id=73
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #1396
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    19) "Дача Горца с. Кировское 30 км. (бывшее Гнездо глухаря) Сайт - база отдыха 785-28-88 785-28-98. Ул. Орельская, 3, пгт. Кировское (Обуховка), Днепропетровский район. http://gorez.com.ua/index.php?option...=article&id=73
    они все не отвечают. звоню целый день.

  17. #1397

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    они все не отвечают. звоню целый день.
    Тогда не знаю (((.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  18. #1398
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Выскажу и я свое "Фи" насчет много лет мною любимого "Маяка" в Песчанке.

    Прям на территории турбазы, где раньше располагались ВИП домики возле реки, теперь появилась частная территория с 3 домищами в стиле Гауди, обнесенная забором.
    Территория базы на порядок уменьшилась, стала совсем неуютной(((.

    Мебель в домиках чуть обновили, поставили кондиционеры и регулируемые радиаторы. Но санузел - это просто жуть!!! Проржавевшие полочки, ржавые подддоны и двери душевых кабин, плесень. Фу((, притрагиваться ни к чему не хочется. Такое же состояние душевого отделения в сауне(((

    Завтраки грустные - безвкусный омлет, резиновые блинчики со сметаной и кофе из стиков(((

    Оооо, хитом сезона для меня стал прокат чайника - 20 грн и микроволновки 50 грн. при стоимости домика 400 грн сутки.

    Короче, "Маяк" для меня умер назавжды.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  19. #1399
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Выскажу и я свое "Фи" насчет много лет мною любимого "Маяка" в Песчанке.

    Прям на территории турбазы, где раньше располагались ВИП домики возле реки, теперь появилась частная территория с 3 домищами в стиле Гауди, обнесенная забором.
    Территория базы на порядок уменьшилась, стала совсем неуютной(((.

    Мебель в домиках чуть обновили, поставили кондиционеры и регулируемые радиаторы. Но санузел - это просто жуть!!! Проржавевшие полочки, ржавые подддоны и двери душевых кабин, плесень. Фу((, притрагиваться ни к чему не хочется. Такое же состояние душевого отделения в сауне(((

    Завтраки грустные - безвкусный омлет, резиновые блинчики со сметаной и кофе из стиков(((

    Оооо, хитом сезона для меня стал прокат чайника - 20 грн и микроволновки 50 грн. при стоимости домика 400 грн сутки.

    Короче, "Маяк" для меня умер назавжды.
    +++
    я тоже раньше его любила. Но года три назад там началось это жуткое строительство: шум, пыль, строительные машины ездят... Я этим всем могу за бесплатно и в городе полюбоваться... Плюс в Маяке всегда были проблемы с водой (ну может это нам так "повезло" несколько раз): напор небольшой, вода с каким-то привкусом (я брезговала чистить ею зубы, после душа омывалась питьевой водой). Как-то напустили ребенку бассейн - через некоторое время на поверхности появились странные белые хлопья...

  20. #1400
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Выскажу и я свое "Фи" насчет много лет мною любимого "Маяка" в Песчанке.

    Прям на территории турбазы, где раньше располагались ВИП домики возле реки, теперь появилась частная территория с 3 домищами в стиле Гауди, обнесенная забором.
    Территория базы на порядок уменьшилась, стала совсем неуютной(((.

    Мебель в домиках чуть обновили, поставили кондиционеры и регулируемые радиаторы. Но санузел - это просто жуть!!! Проржавевшие полочки, ржавые подддоны и двери душевых кабин, плесень. Фу((, притрагиваться ни к чему не хочется. Такое же состояние душевого отделения в сауне(((

    Завтраки грустные - безвкусный омлет, резиновые блинчики со сметаной и кофе из стиков(((

    Оооо, хитом сезона для меня стал прокат чайника - 20 грн и микроволновки 50 грн. при стоимости домика 400 грн сутки.

    Короче, "Маяк" для меня умер назавжды.
    ничего себе...(((
    жалко что там все так испортилось!

Сторінка 70 з 161 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті