Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 690 з 1888 ПершаПерша ... 19059064068068168268368468568668768868969069169269369469569669769869970074079011901690 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37746, показано з 13 781 по 13 800.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #13781
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Нусь, поздравляю, отличный выбор) мне так удивительно, что Вы переживали за размер. Я см на 10 ниже Вас, для себя рассматривала бы с- ку))
    Тем более модные тенденции да и сама верхняя одежда предполагают таки овер
    По поводу роста не уверена, может преувеличила Ваш)) я 167

  2. #13782
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Спасибо, чет мне уже ничего не хочется)))
    Ой, правильно. Я читала читала, смотрела то что предлагается из подобных маленьких сюрпризов нашими ювелирками, ну блин не, не надо.
    Такого дизайна безделухи должны покупаться под воздействием порыва, а потом меняться через год-два. Ну, имхо конечно.

    Нусь, и я поздравляю)) радость через монитор хлещет))

  3. #13783
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 364

    Типово

    Нусь, мне очень нравится пух. И сел отлично.
    Сапоги хочется к нему какие-то другие , но это такЭ).У вас же куча сапог, будете менять, ясное дело.
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Мама на зиму экипирована, кароч, ей нравится и сам пух, и как сидит. Мне этот ее чёрный пух тоже норм выглядит, вполне пристойно. Но мой красивше ))
    а мамин лук будет?

  4. #13784
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Спасибо, спасибо )) Я теперь хочу побыстрее нормальных морозов, а то что это - минус 5 всего лишь, я до сих пор в пальто ))

    Лоли, 175см. Мне казалось, что М нормально будет, насчёт С сомневалась.

    Электра, мамин лук вряд ли ) Но я у неё спрошу.

  5. #13785

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    дяка )))
    я очень довольна Массимовским качеством, вот смотрю их штаны ж заодно - очень достойно все. Чего я раньше на Массимо внимания не обращала? Буду исправляться.


    Lucita, сапоги Зара (кожа), прошлогодние.
    пуховик бомба !! вам супер !!

  6. #13786
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 501

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Спасибо, чет мне уже ничего не хочется)))
    думаю, это мудро!)

    Нусь, отличный пух, и вам идет, что вполне было предсказуемо
    (хорошо, что с Шафы не взяли));
    но и мама теперь не в обиде - канадская зима, не наша)).
    с обновкой, пусть хорошо носится!

  7. #13787
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    оооо, дождались! класс !
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #13788
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 364

    Типово

    Девочки, а где у нас живьем пухи глянуть? Такие чтоб стилевые и оверы всякие?
    Не очень теплые, не для сильных морозов.
    Спасибо).

  9. #13789
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 501

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девочки, а где у нас живьем пухи глянуть? Такие чтоб стилевые и оверы всякие?
    Не очень теплые, не для сильных морозов.
    Спасибо).
    2 последних года смотрю - нигде не нахожу)).
    оверов, таких чтоб прям оооверов - нет от слова "совсем".

    более-менее - традиционно: отделы в Пассаже, типа Джеокс, Марко Поло и пр.,
    и в других магазинах и ТЦ, где есть и верхняя одежда.

    Зара, Манго в Мост-Сити, но меня их ассортимент никогда не впечатлял.

    спорт, но не оверы, аж никак - Найк, Адидас и пр. бренды.

  10. #13790
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Нусь, супер, вам отлично в нём. Я уже писала, никакие искусственные наполнители не сравнятся по комфорту в носке с натуральным пухом. Легко и невероятно тепло - я ради этого готова терпеть некоторые неудобства со стиркой. Стираю в машинке на 30-40 градусов деликатная стирка с жидкостью Спорт Домоль https://www.watsons.ua/wtcua/dim/zas...B&gclsrc=aw.ds, потом отжим на 800 об. сушу на плечиках, в сухом виде взбиваю девайсом https://a*****.ua/vybivalka-dlja-kov...EaAuLFEALw_wcB.

  11. #13791
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    А у меня тоже вопрос по пухам - Юникло мужские тонкие кто брал? как они идут по размерности?

  12. #13792
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 364

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    2 последних года смотрю - нигде не нахожу)).
    оверов, таких чтоб прям оооверов - нет от слова "совсем".

    более-менее - традиционно: отделы в Пассаже, типа Джеокс, Марко Поло и пр.,
    и в других магазинах и ТЦ, где есть и верхняя одежда.
    Традиционные я честно обошла. Ни на что глаз не упал, тк хочу совсем другое)).
    Помню в Пассаже раньше был магаз. На втором этаже. Пару лет назад точно был. Сейчас его нет. Ну или ассортимент поменяли. Там были нетрадиционные пухи.

  13. #13793

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    А у меня тоже вопрос по пухам - Юникло мужские тонкие кто брал? как они идут по размерности?
    в размер. но они не тонкие, а - совсем тонкие. и без формы

  14. #13794
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Совсем тонкие - это как? Как женские, или тоньше?

  15. #13795

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Совсем тонкие - это как? Как женские, или тоньше?
    да, как тонкие женские. на ОГ 100, размер М впору

  16. #13796
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    да, как тонкие женские. на ОГ 100, размер М впору
    Спасибо!)

  17. #13797
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девочки, а где у нас живьем пухи глянуть? Такие чтоб стилевые и оверы всякие?
    Не очень теплые, не для сильных морозов.
    Спасибо).
    В Массимо же) там не все есть что на сайте, но есть из чего выбрать( было на прошлой неделе)
    В Дизель висит красивый.

  18. #13798
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Ямайка, вас понял, спасибо!
    вот еще хорошая статья по стирке пухов. https://www.bergzeit.de/magazin/daun...ine-anleitung/
    машинка должна быть на 6-7 кг загрузки и стирать отдельно.
    теннисные мячики нужны не во время стирки, а при сушке в сушильной машине. сушить с мячиками на низкой температуре.
    и в ролике химчистки было тоже самое, сушилка с теннисными мячами. с 13 минуты https://www.youtube.com/watch?v=N4ymJLaVA4o
    на моем тоже обозначения стирка и можно в сушилку на невысокой температуре.

  19. #13799

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    вот еще хорошая статья по стирке пухов. https://www.bergzeit.de/magazin/daun...ine-anleitung/
    машинка должна быть на 6-7 кг загрузки и стирать отдельно.
    теннисные мячики нужны не во время стирки, а при сушке в сушильной машине. сушить с мячиками на низкой температуре.
    и в ролике химчистки было тоже самое, сушилка с теннисными мячами. с 13 минуты https://www.youtube.com/watch?v=N4ymJLaVA4o
    на моем тоже обозначения стирка и можно в сушилку на невысокой температуре.
    у меня в машинке есть режим -пуховые изделия, но я не пробовала еще стирать пуховик... найк на пуху натуральном в обычном режиме испортила, ранее ...

  20. #13800
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Электра, если будешь в Караване как-нибудь проездом, то загляни в магаз верхней одежды напротив Мафии. Я все время забываю как он называется Какой-то Папильон вроде бы))) Там шубы и пухи. Вот недавно подруга там мерила отличный пух овер, такой неординарный, необычный матрасик, как я их называю

Сторінка 690 з 1888 ПершаПерша ... 19059064068068168268368468568668768868969069169269369469569669769869970074079011901690 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті