Нусь, поздравляю, отличный выбор) мне так удивительно, что Вы переживали за размер. Я см на 10 ниже Вас, для себя рассматривала бы с- ку))
Тем более модные тенденции да и сама верхняя одежда предполагают таки овер
По поводу роста не уверена, может преувеличила Ваш)) я 167


Відповісти з цитуванням

Какой-то Папильон вроде бы))) Там шубы и пухи. Вот недавно подруга там мерила отличный пух овер, такой неординарный, необычный матрасик, как я их называю

Bookmarks