Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 652 з 1082 ПершаПерша ... 152552602642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662702752 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 021 по 13 040.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13021
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Так вы к нему по какому вопросу ходили
    и что он вам делал???
    Боли, кровотечения. Мне его рекомендовали в другой клинике. Пришла я записываться на лапароскопию. Посмотрел, УЗИ сделал, сказал, что все у меня нормально, то мне валерьянки попить и не выдумывать. Назначил Фемизол, Ременс, слабительное и сказал идти домой, а если есть лишние 4,000 гривасов, приходить к нему, он так уж и быть сделает операцию.

  2. #13022
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    нет удобства на теретории

    А как тут не поднимать тяж если с сумкой в команд
    Леночка! Не поднимай! Если Ф лопнет - в скорую заберут!!!!!

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А мне неправильно поставил диагноз и назначил Ременс + слабительное. Палечил, короче
    А к какому врачу сейчас ходите? И какой у вас на самом деле диагноз?

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    да
    он сделал анализ
    и ему не понравилась картина, а когда пришла сдавать ВПЧ это в др месте сдают
    Она посмотрела и говрит что-то мне не нравится
    То ли пугают
    Ну о плохом думать не хочу

    Леночка, конечно, не думай!!! Все хорошо будет!!! Мы же держим кулачки!!!

  3. #13023
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    А к какому врачу сейчас ходите? И какой у вас на самом деле диагноз?
    Перебрала почти все клиники города. Сейчас в Исиде. Диагноз - аденомиоз.

  4. #13024
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Вот я и вернулась.
    Столько позитивных эмоций получила!!!
    В некоторые моменты слёзы наворачивались - как малявочки рассказывают стишки, ещё не выговаривая все буквы, как они путаются в танце (воспитатель объяснила, что они привыкли репетировать в муз. зале, а на улице терялись, но это так мило - как они смотрят друг на дружку и пытаются догнать/исправиться), как они смотрят на зрителей и ждут реакции - аплодисментов.
    Очень пожалела, что забыла фотик, сейчас бы такой позитив здесь разместила.. эх, забывчивая моя голова... Особенно классно, когда клоуны стали пускать из специальной машины мыльные пузыри... такой восторг, все сразу в кучу к ним, ручки вверх, ловят, вот фотки бы были! И когда шаров много запустили к ним, и когда они бросались мягкими цветными шариками... в общем, просто хочется поделиться переполняющими воспоминаниями.
    Одна девушка сказала мне, что в одноклассниках (там есть группа "Помогаем детям Днепропетровска", альбом "Приднепровский Дом Малютки") выложат фотки (потому что людей с фотоаппаратами было много).
    Да и в нашем разделе "Дети" есть соответствующие темки, может девочки и здесь разместят позитивчик с этого замечательного праздника.
    Детки все такие хорошенькие, все индивидуальности (если внимательно присмотреться, то видно, что разные характеры, способности, одни любят танцевать, другие не очень и т.п.).
    У меня давно уже созрело желание (если будет возможность) взять когда-нибудь деточку из ДД, только муж попросил, чтобы старшие были свои. В этом что-то есть, но я такая что сегодня кого-то из них забрала бы.
    А на выходных только мужу приставала давай усыновим. А он говорит а потом добрые соседи ребенку все раскажут и что ребенок будет страдать. А род сказала так они прям на отрез никаких усыновленийй

  5. #13025
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Боли, кровотечения. Мне его рекомендовали в другой клинике. Пришла я записываться на лапароскопию. Посмотрел, УЗИ сделал, сказал, что все у меня нормально, то мне валерьянки попить и не выдумывать. Назначил Фемизол, Ременс, слабительное и сказал идти домой, а если есть лишние 4,000 гривасов, приходить к нему, он так уж и быть сделает операцию.
    Ну так если действительно у вас все ок... он же наоборот вам деньги экономит! Он самый лучший эндоскопист в городе. Вон, Тошке, тоже делал лапару... а у нее все ок было и она в след м-це заБ!!!!

  6. #13026
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    да
    он сделал анализ
    и ему не понравилась картина, а когда пришла сдавать ВПЧ это в др месте сдают
    Она посмотрела и говрит что-то мне не нравится
    То ли пугают
    Ну о плохом думать не хочу
    я когда сдавала в лаборатории анализы - медсестре тоже не понравилась картина, но на самом деле все Ок
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #13027
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    да
    он сделал анализ
    и ему не понравилась картина, а когда пришла сдавать ВПЧ это в др месте сдают
    Она посмотрела и говрит что-то мне не нравится
    То ли пугают
    Ну о плохом думать не хочу
    Понятно
    А ты о плохом и не думай, все будет хорошо

  8. #13028
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Ну так если действительно у вас все ок... он же наоборот вам деньги экономит! Он самый лучший эндоскопист в городе. Вон, Тошке, тоже делал лапару... а у нее все ок было и она в след м-це заБ!!!!
    если б было все ок, у меня б месячные по 2 недели не шли и таких диких болей, что даже трамадолом не снимаются не было. Правильный диагноз мне потом поставили, с ним даже ЭКО под большим вопросом. И мне не лапара нужна, а гистеро. Говорят, что шансов нет, но все равно будем пытаться беременеть, это мой единственный шанс выздороветь, альтернатива- только удалить матку совсем.

  9. #13029
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=jaga-jaga;4422436]Леночка! Не поднимай! Если Ф лопнет - в скорую заберут!!!!!



    А к какому врачу сейчас ходите? И какой у вас на самом деле диагноз?




    Леночка, конечно, не думай!!! Все хорошо будет!!! Мы же держим кулачки!!!

    ой он сказал что может еще и перевернутся как-то они могут крутится

    та вот стараюсь не поднимать но не всегда получ

    а если мес пойдут значит уже все нормально или нет надо на узи опять идти

  10. #13030
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    если б было все ок, у меня б месячные по 2 недели не шли и таких диких болей, что даже трамадолом не снимаются не было. Правильный диагноз мне потом поставили, с ним даже ЭКО под большим вопросом. И мне не лапара нужна, а гистеро. Говорят, что шансов нет, но все равно будем пытаться беременеть, это мой единственный шанс выздороветь, альтернатива- только удалить матку совсем.
    Ой что за глупости удалить матку
    все будет хорошо
    вы самое главное не падайте духом
    УДАЧИ вам
    и найти вам вашего доктора

  11. #13031
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    если б было все ок, у меня б месячные по 2 недели не шли и таких диких болей, что даже трамадолом не снимаются не было. Правильный диагноз мне потом поставили, с ним даже ЭКО под большим вопросом. И мне не лапара нужна, а гистеро. Говорят, что шансов нет, но все равно будем пытаться беременеть, это мой единственный шанс выздороветь, альтернатива- только удалить матку совсем.
    Ну... желаю Вам удачи!!! Наберитесь терпения, веры и все будет ок!!!!

  12. #13032
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Ой девчята, что я бы без вас делала
    хорошо мне с вами
    совмещаю приятное с полезным
    проверяю переговорный пункт и рядом интернет кабина так я в инет

    Хотела не писать об анализах чтоб вас не напрягать но не выдержала

  13. #13033
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ой он сказал что может еще и перевернутся как-то они могут крутится

    та вот стараюсь не поднимать но не всегда получ

    а если мес пойдут значит уже все нормально или нет надо на узи опять идти
    М - это хорошо, но лучше на УЗИ убедиться. Берегись!!! Это не шутки!!! Пожалей себя!!! Будь на чеку... если заболит резко живот - надо срочно в скорую....

  14. #13034
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    В прошлом году были в Одессе, очень понравилось! Ну, не так пляжи, больше город. Жили в центре, 5 мин от Дерибасовской.
    Если кому-то интересно:
    8-098-08-42-751, пер. Некрасова, 3/1
    Тамара (тупик 220 маршрутки)

    Это пока все, что есть под рукой

  15. #13035
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, хочу похвастаться своими вышитыми картинками. Наконец-то оформила, повесила, сфоткала... И, о, чудо! Слила фотки в комп!!!

    Собаки - на подарок, а коты красуются в спальне над кроватью!!!!)))))

    как красиво
    это вчерашний перчитываю, а то в раз

  16. #13036
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Ой что за глупости удалить матку
    все будет хорошо
    вы самое главное не падайте духом
    УДАЧИ вам
    и найти вам вашего доктора
    Я лечусь уже 6 лет. Почти полгода не выхожу из дому, только в больницу. Так что выбирать, к сожалению не приходится.
    Спасибо за пожелания.

  17. #13037
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Добавлю, мы снимали комнату - эконом вариант.
    Но условия отличные, что в Одессе большая редкость

  18. #13038
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    М - это хорошо, но лучше на УЗИ убедиться. Берегись!!! Это не шутки!!! Пожалей себя!!! Будь на чеку... если заболит резко живот - надо срочно в скорую....

    ой давай о хоршем
    мне что-то аж дурно стало

  19. #13039
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой девчята, что я бы без вас делала
    хорошо мне с вами
    совмещаю приятное с полезным
    проверяю переговорный пункт и рядом интернет кабина так я в инет

    Хотела не писать об анализах чтоб вас не напрягать но не выдержала
    Леночка, так темка же специально создана, чтоб делиться своими переживаниями по поводу анализов и проч.

  20. #13040
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я лечусь уже 6 лет. Почти полгода не выхожу из дому, только в больницу. Так что выбирать, к сожалению не приходится.
    Спасибо за пожелания.
    а почему не выходите
    Что-то случилось

Сторінка 652 з 1082 ПершаПерша ... 152552602642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662702752 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті