Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 613 з 649 ПершаПерша ... 113513563603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 12 241 по 12 260.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #12241
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:19

  2. #12242
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Растет у вас цветонос, а отцвевшие цветоносы пока не обрезайте, они могут пойти в рост дальше

  3. #12243
    Аватар для Grimza
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис

    Grimza, а сколько стоил такой фалик? Это из тех, что 79 или этот дороже?
    да,это тот что за 79, они все по одной цене
    много вчера была фаликов, но как по мне то ничего такого интересного, чтобы сильно запало в душу

  4. #12244
    Аватар для Vikka
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Спасибочки за ответы! Будем растить новый цветонос и пытаться цвести уже в домашних условиях.

  5. #12245
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Vikka Переглянути допис
    Девочки,подскажите пожалуйста что это растет у моего цветочка,а то я не могу разобраться.
    Долучення 677750

    И еще вопрос-моя красавица ветвистая отцвела уже почти,как правильно обрезать цветоносы?
    Долучення 677749
    это цветонос!!!

  6. #12246

    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Ирина 1510 - и не ездите пока на склад сами - Вас не пустят. Там охрана др.предприятия стоит на входе. Пускают только по звонку

  7. #12247
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Танюша, Шант, спасибо тебе огромное!!!! Н
    Оля, на здоровье
    Цимбы свежие - дорогие, и там только один цветонос. Нобели "яблочный цвет" были по 90, прошлый раз по 140. Были фалики гиганты по что-то около 200 грн.

  8. #12248
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    хотя на пакете написано "грунт обработан паром")
    Что за грунт-то? Страна должна знать...

  9. #12249
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ У ВСЕХ НОВИЧКИ!!!
    у меня тоже на одной орхе вылез цветонос на 3 см. и "застыл" шоб ему такое сделать чтоб он вспомнил зачем вылез собственно
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  10. #12250
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    Я так понимаю, вы ездили на Г.Сталинграда? Если да, то раскажите, плиз, подробно где он находится.
    Машиной заехать проще, и пропустят без предварительной договоренности. Чтоб выпустили нужен документ. Это на месте.
    Склад находиться на территории бывшего аптечного холдинга - написано на заборе большими буквами. Находиться по левой стороне если ехать из города. Здание из красного кирпича с ярко синей крышей. Ошибиться и не заметить трудно.

  11. #12251
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Растет у вас цветонос, а отцвевшие цветоносы пока не обрезайте, они могут пойти в рост дальше
    поддерживаю!

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ У ВСЕХ НОВИЧКИ!!!
    у меня тоже на одной орхе вылез цветонос на 3 см. и "застыл" шоб ему такое сделать чтоб он вспомнил зачем вылез собственно
    Подкормите ее удобрением для орх!

  12. #12252
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    да в том то и дело,что подкормку даю регулярно а она в листву жирует - розмах листьев 60 см.- ТЕТЯ ЛОШАДЬ с пиптиком (цветоносом)))))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  13. #12253
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Shant Переглянути допис
    Машиной заехать проще, и пропустят без предварительной договоренности. Чтоб выпустили нужен документ. Это на месте.
    Не проще. Машины пропускают только те, что есть в списке у охранника при мне мужик заезжал, пока его номер и фамилию не нашел - не пускал. А что бы выйти с цветами тоже чек нужен, подписанный не помню кем (кем-то из начальства базы). У меня был не подписан. Охранник бухтел на меня очень долго и сказал, что в другой раз не прокатит. Дурдом короче!

  14. #12254
    Аватар для maurer
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 294

    Типово

    Была сегодня в новом Эпицентре.
    Выбор орхидей просто огромный...
    И вообще магазин впечатлил!

  15. #12255
    Аватар для Sonishka
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    941

    Типово

    маленько и у меня нацвело. цветение домашнее, пока не так обильно, как в магазинах, но радует, что моя заслуга

  16. #12256
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Свет, класс, ты молодец
    поздравляю)))
    а у меня белый фал цветет, тоже домашнее цветение.Жду пока весь распустится))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  17. #12257
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Sonishka 200 Переглянути допис
    маленько и у меня нацвело. цветение домашнее, пока не так обильно, как в магазинах, но радует, что моя заслуга
    Светик, я тебя поздравляю! Молодчина! Но вот этот третий, просто бомба!!!! Ты у Дианы его покупала или у нас в магазине, на базе?
    Кста....все ни как не выберусь тебе позвонить, кое что спросить, узнать нужно...завтра звякну...

    Я тоже может скоро похвастаюсь домашним цветением....если не передумают
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  18. #12258
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Sonishka 200, поздравляю с цветением! Очень красиво! Ну, а Филя, это же она? Супер! Она из магазина или от Дианы или из заказа?
    Покажите фото, когда все бутоны распустятся, пожалуйста!
    Фро, с нетерпением жду фото! У меня не знаю, есть ли белый из старых. Все перепутала, а подписать было лень. Вот и не знаю, кто, где, пока не расцветут
    lyublet, не передумают! Скорее бы!

  19. #12259
    Аватар для Sonishka
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    941

    Типово

    Девулички спасибки. Рада, что понра
    Фросик а на первом фото дендр кинга гибрид повидимому, но на фото только одна веточка и то, вся не раскрылась, а он ВЕСЬ в стрелках, представляешь! Вот крастота будет, когда все расцветут. Жаль только, что процесс этот ну очень долгий.
    Любаш - это филадельфия, покупала с рук, взяла ее только потому, что цветет очень обильно, много стрел выпускает, надеюсь, что я когда-нибудь его так зацвету, как у Дианы шильдик

  20. #12260
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    galevas, ага, надо будет сфотографировать)) всё-таки белый фал должен быть в коллекции,очень нежное и милое облако с белых цветов, вообщем не жалею я о том, что он есть у меня)))
    Sonishka 200,дендр кинга и у меня с цветоносами, но они так медленно растут, капец у меня по логике вещей белый должен быть, ждемс короче
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

Сторінка 613 з 649 ПершаПерша ... 113513563603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті