Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 122, показано з 101 по 120.

Тема: Сухофрукты и орехи. Полезные вкусности! Доставка по городу бесплатно (от 300 грн)

  1. #101

  2. #102

  3. #103

  4. #104

  5. #105

  6. #106

  7. #107

  8. #108
    Аватар для Софик*я
    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Семечки тыквы-какие вкуснее для жарки?

  9. #109
    Аватар для Лаванда
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    150

    Типово

    Финики у вас вкусные? ))

  10. #110
    Аватар для joulvern
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Софик*я Переглянути допис
    Семечки тыквы-какие вкуснее для жарки?
    сейчас в наличии семечка тыквы очищенная по 130 грн/кг. Жарить не пробовали, кушали сырыми.

  11. #111
    Аватар для joulvern
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Лаванда Переглянути допис
    Финики у вас вкусные? ))
    есть финики обычные 60 грн/кг (сладкие, вкусные, в меру мясистые). и есть королевские 55 грн коробочка 500г. Они очень нежные как конфетки.

  12. #112

    Реєстрація
    13 березень 2012
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепропетровск
    Дописів
    619

    Типово

    Добрый день. Заказ на пт., 01.07.16.:
    Изюм Малаяр №2, "741", Иран, урожай 2015 г. (80грн/кг) - 0,5 кг. = 40 грн.
    Кунжут, Индия (75 грн/кг) - 0,6 кг. = 45 грн.
    Кунжут черный (250 грн/кг) - 0,2 кг. = 50 грн.
    Кешью сырой (350 грн/кг) - 0,5 кг. = 175 грн.
    Миндаль Золотой (370 грн/кг) - 0,5 кг. = 185 грн.
    Кедровые орешки (680 грн/кг) - 0,2 кг. = 136 грн.
    Итого: 631 грн.
    Есть ли у Вас в продаже темный изюм (цена)?

  13. #113
    Аватар для joulvern
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Viculya Переглянути допис
    Добрый день. Заказ на пт., 01.07.16.:
    Изюм Малаяр №2, "741", Иран, урожай 2015 г. (80грн/кг) - 0,5 кг. = 40 грн.
    Кунжут, Индия (75 грн/кг) - 0,6 кг. = 45 грн.
    Кунжут черный (250 грн/кг) - 0,2 кг. = 50 грн.
    Кешью сырой (350 грн/кг) - 0,5 кг. = 175 грн.
    Миндаль Золотой (370 грн/кг) - 0,5 кг. = 185 грн.
    Кедровые орешки (680 грн/кг) - 0,2 кг. = 136 грн.
    Итого: 631 грн.
    Есть ли у Вас в продаже темный изюм (цена)?
    заказ принят, будет в пятницу

  14. #114

  15. #115
    Аватар для yulia1978
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Wrocław, Poland
    Дописів
    975

    Типово

    Добрый день, примите заказик
    1.Кунжут, Индия 1 кг
    2. Лен 1 кг
    Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза… Особенно когда знаю правду…

  16. #116
    Аватар для yulia1978
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Wrocław, Poland
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від yulia1978 Переглянути допис
    Добрый день, примите заказик:
    1.Кунжут, Индия 1 кг
    2. Лен 1 кг
    Когда в центре можно забрать?
    Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза… Особенно когда знаю правду…

  17. #117
    Аватар для joulvern
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від yulia1978 Переглянути допис
    Когда в центре можно забрать?
    смотрите лс

  18. #118
    Аватар для yulia1978
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Wrocław, Poland
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від joulvern Переглянути допис
    смотрите лс
    Спасибо за кунжут и лен. Юре отдельное спасибо за доставку
    Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза… Особенно когда знаю правду…

  19. #119

  20. #120

Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті